2 314 просмотров

зимний бал

31 января в Нижнем Новгороде прошел традиционный турнир «Зимний бал-2016». Организаторы турнира — ТСК «Радуга» и его руководители Александр и Елена Чаровы. В соревнованиях приняли участие 189 танцевальных дуэтов из 3 регионов России (без учета массового спорта).

По традиции данный турнир имеет статус «Судьи без своих пар» и организаторы пригласили для оценки мастерства танцевальных пар 13 судей первой и всероссийской категорий из 7 регионов страны, пары которых не имели права участвовать в турнире.

Представляем результаты:

Взрослые + Молодежь, La до B класса:
1. Морозов Михаил — Локтева Лариса (Олимп, Н.Новгород)
2. Рысев Антон — Ковалева Анастасия (Экспромт, Кстово)
3. Кадин Сергей — Зизикина Ульяна (Ритм, Богородск)
4. Жаров Дмитрий — Анишина Анастасия (Дуэт, Чебоксары)
5. Баринов Владимир — Михайлова Алена (Радуга, Н.Новгород)
6. Нестеров Виктор — Железнова Олеся (Радуга, Н.Новгород)
7. Гайфулин Руслан — Пуйша Анастасия (Локомотив, Н.Новгород)

Подробные результаты…

 

Взрослые + Молодежь, St до A класса:
1. Толченов Дмитрий — Чередникова Алена (Радуга, Н.Новгород)
2. Баринов Владимир — Михайлова Алена (Радуга, Н.Новгород)
3. Гайфулин Руслан — Пуйша Анастасия (Локомотив, Н.Новгород)
4. Чернев Максим — Петренко Татьяна (Престиж, Н.Новгород)
5. Котов Антон — Дрягалова Олеся (Радуга, Н.Новгород)
6. Жаров Дмитрий — Анишина Анастасия (Дуэт, Чебоксары)

Подробные результаты…

 

 Дети-2, La:
1. Ляпкин Владислав — Волкова Полина (Стиль, Н.Новгород)
2. Шашнин Олег — Батурина Дарья (Локомотив, Н.Новгород)
3. Серганов Кирилл — Трубникова Екатерина (Лайма, Н.Новгород)
4. Дельчев Михаил — Горбунова Анна (Стиль, Н.Новгород)
5. Васильев Даниил — Бородашкина Ольга (Дуэт, Чебоксары)
6. Чернов Владислав — Ускова Елизавета (Радуга, Н.Новгород)
7. Морозов Игнат — Ванина Карина (Радуга, Н.Новгород)

Подробные результаты…

 

Дети-2, St:
1. Ляпкин Владислав — Волкова Полина (Стиль, Н.Новгород)
2. Серганов Кирилл — Трубникова Екатерина (Лайма, Н.Новгород)
3. Дельчев Михаил — Горбунова Анна (Стиль, Н.Новгород)
4. Васильев Даниил — Бородашкина Ольга (Дуэт, Чебоксары)
5. Морозов Игнат — Ванина Карина (Радуга, Н.Новгород)
6. Чернов Владислав — Ускова Елизавета (Радуга, Н.Новгород)

Подробные результаты…

 

Юниоры-1, St до С класса:
1. Скребцов Максим — Милова Галина (Локомотив, Н.Новгород)
2. Мердеев Данила — Коновалова Олеся (Локомотив, Н.Новгород)
3. Моторкин Максим — Петрова Ольга (Дуэт, Чебоксары)
4. Филиппов Влас — Огнева Ксения (Дуэт, Чебоксары)
5. Ильин Илья — Кольцова Александра (Дуэт, Чебоксары)
6. Бирюков Кирилл — Лёзина Валерия (Радуга, Н.Новгород)
7. Сорокин Андрей — Грибова Алина (Радуга, Н.Новгород)

Подробные результаты…

 

Юниоры-2, La до C класса:
1. Подгалов Никита — Волобуева Ксения (Выкса-данс-спорт, Выкса)
2. Малютин Никита — Соколова Анастасия (Радуга, Н.Новгород)
3. Афанасьев Дмитрий — Хазан Дарья (Престиж, Н.Новгород)
4. Сахно Владислав — Чернигина Татьяна (Спартак, Павлово)
5. Корчагин Михаил — Вильнова Мария (Светлояр, Н.Новгород)
6. Крюков Александр — Спиридонова Анастасия (Престиж, Н.Новгород)
7. Губанов Илья — Сырова Анна (Аэлита, Муром)

Подробные результаты…

 

Все результаты…

 

ТанцПорт.РФ продолжает следить за новостями танцевального мира!

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика