732 просмотров
«Зимнее Танго» (Н.Новгород). Результаты

«Зимнее Танго» (Н.Новгород). Результаты

9-10 декабря в Нижнем Новгороде прошел великолепный международный турнир «Зимнее танго». Организатор — СТЦ «Алира» (руководители — Ирина и Алексей Позднячкины).

В соревнованиях приняли участие 1336 танцевальных дуэта из Албании, Польши, Латвии и 13 регионов России. Организаторы собрали представительную судейскую бригаду из Испании, Польши, Латвии и России.

Взрослые + Молодежь, Латина:
1. Добров Вячеслав — Пуйша Анастасия (Локомотив, Н.Новгород)
2. Лысый Павел — Новикова Екатерина (Динамо-НН, Н.Новгород)
3. Бебенин Иван — Кудрявцева Екатерина (Максимум, Йошкар-Ола)
4. Митряшин Алексей — Реутова Елизавета (Квинта, Пермь)
5. Кошечкин Георгий — Киреева Яна (Классик, Н.Новгород)
6. Павлов Павел — Параничева Алина (Алира, Дзержинск)
Подробные результаты…

Взрослые + Молодежь, Стандарт:
1. Корнев Илья — Жукова Дария (Albania)
2. Аникеев Никита — Пятина Кристина (Poland)
3. Патокин Даниил — Промзелева Ксения (Локомотив, Н.Новгород)
4. Колотухин Никита — Добрякова Елизавета (ЛеДи, Иваново)
5. Губин Леонид — Сверидонова Варвара (Виктория, Иваново)
6. Соловьёв Никита — Ройченко Ангелина (ЛеДи, Иваново)
Подробные результаты…

Молодежь, Латина:
1. Ситовс Данила — Левченко Виолетта (Latvia)
2. Губин Леонид — Сверидонова Варвара (Виктория, Иваново)
3. Соловьёв Никита — Ройченко Ангелина (ЛеДи, Иваново)
4. Сатин Иван — Балушкина Юлия (Стиль, Н.Новгород)
5. Казаков Евгений — Кузнецова Софья (Стиль, Н.Новгород)
6. Соколов Сергей — Ежовкина Мария (Мираж, Саранск)
Подробные результаты…

Молодежь, Стандарт:
1. Патокин Даниил — Промзелева Ксения (Локомотив, Н.Новгород)
2. Колотухин Никита — Добрякова Елизавета (ЛеДи, Иваново)
3. Павлов Павел — Параничева Алина (Алира, Дзержинск)
4. Губин Леонид — Сверидонова Варвара (Виктория, Иваново)
5. Ситовс Данила — Левченко Виолетта (Latvia)
6. Новиков Михаил — Михеичева Алена (Алира, Дзержинск)
Подробные результаты…

Юниоры-2, Латина:
1. Сукманов Ярослав — Славогородская Елизавета (Локомотив, Н.Новгород)
2. Морозов Александр — Антропова Анастасия (Классик, Н.Новгород)
3. Шулындин Павел — Маянцева Олеся (Стиль, Н.Новгород)
4. Саушев Сергей — Закирова Дана (Звездопад, Заречный)
5. Ноябрьский Никита — Сломчинская Алиса (Шаг вперёд, Н.Новгород)
6. Корзинин Даниил — Семёнова Мария (Лидер, Н.Новгород)
Подробные результаты…

Юниоры-2, Стандарт:
1. Морозов Александр — Антропова Анастасия (Классик, Н.Новгород)
2. Шулындин Павел — Маянцева Олеся (Стиль, Н.Новгород)
3. Киреев Антон — Алиева Алина (Алира, Дзержинск)
4. Саушев Сергей — Закирова Дана (Звездопад, Заречный)
5. Ноябрьский Никита — Сломчинская Алиса (Шаг вперёд, Н.Новгород)
6. Смирнов Даниил — Варенова Виолетта (Локомотив, Н.Новгород)
Подробные результаты…

Юниоры-1, Латина:
1. Бадаев Илья — Батурина Дарья (Лайма, Н.Новгород)
2. Горшков Никита — Дарявина Мирослава (Стиль, Н.Новгород)
3. Мокеев Даниил — Шайкова Екатерина (Локомотив, Н.Новгород)
4. Скребцов Максим — Лобанова Полина (Локомотив, Н.Новгород)
5. Мердеев Данил — Коновалова Олеся (Локомотив, Н.Новгород)
6. Русов Данила — Широкова Вероника (Экспромт, Кстово)
Подробные результаты…

Юниоры-1, Стандарт:
1. Королёв Сергей — Никитина Диана (Лайма, Н.Новгород)
2. Мердеев Данил — Коновалова Олеся (Локомотив, Н.Новгород)
3. Бадаев Илья — Батурина Дарья (Лайма, Н.Новгород)
4. Горшков Никита — Дарявина Мирослава (Стиль, Н.Новгород)
5. Скребцов Максим — Лобанова Полина (Локомотив, Н.Новгород)
Подробные результаты…

Дети-2, 8 танцев:
1. Ляпкин Владислав — Ахмедова Эмилия (Стиль, Н.Новгород)
2. Федулов Данила — Сизова Владислава (Локомотив, Н.Новгород)
3. Батягин Владислав — Ржевская Валерия (Виктория, Иваново)
4. Филимонов Владислав — Авдеева Полина (Лайма, Н.Новгород)
5. Маркеев Александр — Байкова Анастасия (Локомотив, Н.Новгород)
6. Капранов Константин — Альгеева Анастасия (Фантазия, Чебоксары)
7. Батурин Артём — Сергиенко Алина (Локомотив, Н.Новгород)
Подробные результаты…

Комментарии:

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика