318 просмотров
Зимнее танго — 2018

Зимнее танго — 2018

22-23 декабря в Нижнем Новгороде прошел традиционный международный турнир «Зимнее танго — 2018». Организатор — ТСК «Алира», руководители Алексей и Ирина Позднячкины.

В соревнованиях приняли более 1100 спортсменов из 16 регионов России. В рамках турнира прошли Квалификационные соревнования ФТСАРР и официальные соревнования муниципального образования город Дзержинск Нижегородской области. 

Капуста Дмитрий — Саталкина Ярослава. Фото -ТанцПорт.РФ

Квалификационные соревнования, Латина:
1. Капуста Дмитрий — Саталкина Ярослава (МОУДО КДЮСШ Зубренок, Серпуховский р-н)
2. Сукманов Ярослав — Славогородская Елизавета (Локомотив, Н.Новгород)
3. Лысый Павел — Новикова Екатерина (Динамо-НН, Н.Новгород)
4. Базанов Никита — Анишина Анастасия (Лидер, Н.Новгород)
5. Куфезин Никита — Баталова Екатерина (Динамо-НН, Н.Новгород)
6. Морозов Александр — Антропова Анастасия (Классик, Н.Новгород)
Подробные результаты…

Квалификационные соревнования, Стандарт:
1. Власов Кирилл — Полунина Кристина (Динамо-НН, Н.Новгород)
2. Патокин Даниил — Промзелева Ксения (Локомотив, Н.Новгород)
3. Ханнанов Марат — Маряшина Виталина (Ника, Казань)
4. Горлов Игорь — Смирнова Александра (Искра, Москва)
5. Павлов Павел — Параничева Алина (Алира, Дзержинск)
6. Тюргашкин Ян — Мирсаетова Елизавета (Славянская слобода, Москва)
Подробные результаты…

International competition Взрослые+Молодежь, Латина:
1. Добров Вячеслав — Пуйша Анастасия (Локомотив, Н.Новгород)
2. Липантьев Александр — Скобелева Дарья (Локомотив, Н.Новгород)
3. Морозов Александр — Антропова Анастасия (Классик, Н.Новгород)
4. Сатин Иван — Кузнецова Софья (Стиль, Н.Новгород)
5. Бебенин Иван — Кудрявцева Екатерина (Максимум, Йошкар-Ола)
6. Четин Сергей — Государева Мария (Фортуна, Самара)
Подробные результаты…


International competition Взрослые+Молодежь, Стандарт:
1. Власов Кирилл — Полунина Кристина (Динамо-НН, Н.Новгород)
2. Капуста Дмитрий — Саталкина Ярослава (МОУДО КДЮСШ Зубренок, Серпуховский р-н)
3. Ханнанов Марат — Маряшина Виталина (Ника, Казань)
4. Потапенко Семен — Горлова Валерия (Олимп, Ульяновск)
5. Сатин Иван — Кузнецова Софья (Стиль, Н.Новгород)
6. Алексеев Дмитрий — Землякова Алена (Глория, Самара)
7. Лукьяненко Алексей- Киреева Яна (Классик, Н.Новгород)
Подробные результаты…

Молодежь, Латина:
1. Сукманов Ярослав — Славогородская Елизавета (Локомотив, Н.Новгород)
2. Куфезин Никита — Баталова Екатерина (Динамо-НН, Н.Новгород)
3. Горлов Игорь — Смирнова Александра (Искра, Москва)
4. Морозов Александр — Антропова Анастасия (Классик, Н.Новгород)
5. Липантьев Александр — Скобелева Дарья (Локомотив, Н.Новгород)
6. Краля Игорь — Свиридова Софья (Платинум, ДЮСШ № 4, Орёл)
7. Касимов Асхат — Анисимова Анна (Динамо, Ижевск)
Подробные результаты…

Молодежь, Стандарт:
1. Патокин Даниил — Промзелева Ксения (Локомотив, Н.Новгород)
2. Горлов Игорь — Смирнова Александра (Искра, Москва)
3. Павлов Павел — Параничева Алина (Алира, Дзержинск)
4. Морозов Александр — Антропова Анастасия (Классик, Н.Новгород)
5. Лапшин Дмитрий — Сверидонова Варвара (Виктория, Иваново)
6. Салтыков Владимир — Мигина Анна (Лайма, Н.Новгород)
Подробные результаты…

Юниоры-2, Латина:
1. Пузырев Николай — Волкова Александра (Ритм, Москва)
2. Марушин Сергей — Любимова Анна (Локомотив, Н.Новгород)
3. Кукушкин Олег — Воинкова Анастасия (Версия, Иваново)
4. Власов Дмитрий — Иванова Татьяна (Эврика,Чебоксары)
5. Минуллин Амир — Алакшина Елизавета (Танго, Казань)
6. Дмитриев Ярослав — Елизарова Анастасия (Алира, Дзержинск)
Подробные результаты…

Юниоры-2, Стандарт:
1. Марушин Сергей — Любимова Анна (Локомотив, Н.Новгород)
2. Шулындин Павел — Маянцева Олеся (Стиль, Н.Новгород)
3. Дмитриев Ярослав — Елизарова Анастасия (Алира, Дзержинск)
4. Кубышкин Владимир — Ледрова Анастасия (Этюд, Н.Новгород)
5. Власов Дмитрий — Иванова Татьяна (Эврика,Чебоксары)
6. Балашов Тимофей — Павлова Маргарита (Лидер, Н.Новгород)
Подробные результаты…

Юниоры-1, Латина:
1. Соколов Андрей — Чирова Анастасия (Империал, Н.Новгород)
2. Ляпкин Владислав — Ахмедова Эмилия (Стиль, Н.Новгород)
3. Волков Ярослав — Ибрагимова Алина (Лидер, Н.Новгород)
4. Стома Ярослав — Биттер Софья (Гранд Данс, Балашиха)
5. Панков Илья — Квашнина Дания (Динамо-НН, Н.Новгород)
6. Архипов Даниил — Нимакова Варвара (Эврика, Чебоксары)
Подробные результаты…

Юниоры-1, Стандарт:
1. Соколов Андрей — Чирова Анастасия (Империал, Н.Новгород)
2. Ляпкин Владислав — Ахмедова Эмилия (Стиль, Н.Новгород)
3. Смоляк Роман — Щелочева Екатерина (Виктория,Иваново)
4. Куприянов Тимофей — Кондакова Вероника (Империал, Н.Новгород)
5. Архипов Даниил — Нимакова Варвара (Эврика, Чебоксары)
6. Батурин Артем — Серова Милена (Классик, Н.Новгород)
Подробные результаты…

Дети-2, 8 танцев:
1. Филимонов Владислав — Авдеева Полина (Лайма, Н.Новгород)
2. Мокрушов Михаил — Пигасова Алина (Этюд, Н.Новгород)
3. Горин Вадим — Кочугур Виктория (Локомотив, Н.Новгород)
4. Смирнов Матвей — Соклакова Владислава (Лидер, Н.Новгород)
5. Муратов Иван — Епифанова Анастасия (Вентура, С.-Петербург)
6. Минаев Тимур — Лукьянович Алёна (Локомотив, Н.Новгород)
Подробные результаты…

Дети-1, 6 танцев:
1. Карпов Григорий — Бычкова Софья (Экспромт, Кстово)
2. Рощин Егор — Лещинская Арина (Локомотив, Н.Новгород)
3. Кузнецов Иван — Потапова Полина (Локомотив, Н.Новгород)
4. Львовский Данила — Демиденкова Арина (Империал, Н.Новгород)
5. Денисов Алексей -Гроздева Кристина (Локомотив, Н.Новгород)
Подробные результаты…

Комментарии:

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика