1 928 просмотров

zimnee-tango

5-6 ноября в Дзержинске (Нижегородская область) прошел международный турнир «Зимнее танго 2016», организаторы — ЦТС «Алира» (руководители — Ирина и Алексей Позднячкины). Впервые в рамках турнира прошли соревнования международной классификации WDSF Youth. За 2 дня на паркет вышло 448 танцевальных дуэта (без учета массового спорта) из 4 стран и 16 регионов России. Организаторы собрали представительную судейскую бригаду из 10 стран мира. Представляем результаты:

Взрослые + Молодежь, Латина:
1. Клюев Иван — Трошина Элла (Лидер, Н.Новгород)
2. Шипилов Алексей — Александрычева Полина (Лидер, Н.Новгород)
3. Добров Вячеслав — Львова Яна (Локомотив, Н.Новгород)
4. Нестеров Виталий — Юдина Ирина (Глория, Самара)
5. Fiorini Nicholas — Muliar Maryna (Украина)
6. Лобанов Антон — Кабаневская Влада (Лайма, Н.Новгород)
Подробные результаты…

Взрослые + Молодежь, Стандарт:
1. Kornev Ilya — Zhukova Daria (Албания)
2. Baldelli Francesco — Trifonova Desislava (Болгария)
3. Смирнов Максим — Свинцова Екатерина (Алира, Дзержинск)
4. Buonarrivo Daniel — Martynova Anastasia (Италия)
5. Халилов Данил — Якунина Елизавета (Велен, Пермь)
6. Гайфулин Руслан — Пуйша Анастасия (Локомотив, Н.Новгород)
Подробные результаты…

WDSF OPEN LATIN YOUTH:
1. Bonev Miroslav — Dzhelebova Emiliya (Болгария)
2. Fiorini Nicholas — Muliar Maryna (Украина)
3. Мусин Айдар — Лаптева Эльвира (Олимп, Ульяновск)
4. Губин Леонид — Сверидонова Варвара (Виктория, Иваново)
5. Колотухин Никита — Добрякова Елизавета (ЛеДи, Иваново)
6. Халилов Данил — Якунина Елизавета (Велен, Пермь)
Подробные результаты…

WDSF OPEN STANDARD YOUTH:
1. Колотухин Никита — Добрякова Елизавета (ЛеДи, Иваново)
2. Патокин Даниил — Промзелева Ксения (Локомотив, Н.Новгород)
3. Савинов Михаил — Демидова Вера (Алира, Дзержинск)
4. Губин Леонид — Сверидонова Варвара (Виктория, Иваново)
5. Baldelli Francesco — Trifonova Desislava (Болгария)
6. Халилов Данил — Якунина Елизавета (Велен, Пермь)
Подробные результаты…

Юниоры-2, (Junior-2) La:
1. Сукманов Ярослав — Славогородская Елизавета (Локомотив, Н.Новгород)
2. Стрелецкий Олег — Скобелева Дарья (Локомотив, Н.Новгород)
3. Соловьёв Никита — Ройченко Ангелина (ЛеДи, Иваново)
4. Куликов Олег — Кривощекова Полина (МОУДО КДЮСШ Зубренок, Серпуховский р-н)
5. Ванцинов Кирилл — Дементьева Дина (Империал, Н.Новгород)
6. Джумаев Умар — Зернова Анжелика (Лайма, Н.Новгород)
Подробные результаты…

Юниоры-2, (Junior-2) St:
1. Патокин Даниил — Промзелева Ксения (Локомотив, Н.Новгород)
2. Стрелецкий Олег — Скобелева Дарья (Локомотив, Н.Новгород)
3. Ванцинов Кирилл — Дементьева Дина (Империал, Н.Новгород)
4. Соловьёв Никита — Ройченко Ангелина (ЛеДи, Иваново)
5. Чернышев Степан — Головатик Софья (Динамо максимум, Наро-Фоминск)
6. Куликов Олег — Кривощекова Полина (МОУДО КДЮСШ Зубренок, Серпуховский р-н)
Подробные результаты…

Юниоры-1, (Junior-1) La:
1. Парфёнов Иван — Виноградова Екатерина (Классик, Н.Новгород)
2. Ибрагимов Руслан — Сахарова Арина (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
3. Саушев Сергей — Аросланкина Арина (Глория, Саранск)
4. Шулындин Павел — Маянцева Олеся (Стиль, Н.Новгород)
5. Ермаков Евгений — Вихарева Софья (Лайма, Н.Новгород)
6. Новиков Кирилл — Дунаева Алика (Грация, Чебоксары)
Подробные результаты…

Юниоры-1, (Junior-1) St:
1. Шулындин Павел — Маянцева Олеся (Стиль, Н.Новгород)
2. Ибрагимов Руслан — Сахарова Арина (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
3. Марушин Сергей — Зарубина Олеся (Империал, Н.Новгород)
4. Парфёнов Иван — Виноградова Екатерина (Классик, Н.Новгород)
5. Игонтов Денис Варенова Виолетта (Локомотив, Н.Новгород)
6. Мердеев Данил — Коновалова Олеся (Локомотив, Н.Новгород)
Подробные результаты…

Дети-2, (Juveniile-2):
1. Соколов Андрей — Чирова Анастасия (Лайма, Н.Новгород)
2. Бадаев Илья — Батурина Дарья (Лайма, Н.Новгород)
3. Максимов Никита — Сокол Алиса (Велен, Пермь)
4. Ляпкин Владислав — Волкова Полина (Стиль, Н.Новгород)
5. Романов Никита — Втюрина Анастасия (Лайма, Н.Новгород)
6. Шашнин Олег — Липатова Александра (Локомотив, Н.Новгород)
Подробные результаты…

Дети-1, (Juveniile-1):
1. Федулов Данила — Бычкова Карина (Локомотив, Н.Новгород)
2. Горин Вадим — Сизова Владислава (Локомотив, Н.Новгород)
3. Филимонов Владислав — Авдеева Полина (Лайма, Н.Новгород)
4. Есменеев Егор — Александрова Дарья (Максимум, Йошкар-Ола)
Подробные результаты…

Все результаты…

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика