2 418 просмотров

«Зимнее танго-2015» Результаты

OWw83pJz7nY

12-13 декабря в Дзержинске прошел традиционный Российский турнир «Зимнее танго-2015». В турнире приняли участие 291 танцевальный дуэт (без учета массового спорта) из 14 регионов России. Представляем результаты открытых классов:

Взрослые+молодежь, Стандарт:

1. Корнев Илья — Жукова Дария (Алира, Дзержинск)
2. Богослов Владислав — Шестун Мария (МОУДО КДЮСШ Зубренок, Серпуховский р-н)
3. Кезин Евгений — Карабатова Полина (Вистерия, Заречный)
4. Чечеткин Роман — Андрющенко Полина (Виктория, Иваново)
5. Самоделкин Антон — Василишина Екатерина (Титул, Москва)
6. Алексеев Дмитрий — Кривоногова Елизавета (Глория, Самара)

Подробные результаты…

 

Молодежь, Стандарт:
1. Смирнов Дмитрий — Пятина Кристина (Алира, Дзержинск)
2. Кезин Евгений — Карабатова Полина (Вистерия, Заречный)
3. Пузанов Кирилл — Попова Екатерина (Фианит, Н.Новгород)
4. Вяткин Дмитрий — Никитина Юлия (Велен, Пермь)
5. Зырянов Роман — Макитова Сабина (Стиль, Н.Новгород)
6. Лукьяненко Алексей — Костюк Екатерина (Классик, Н.Новгород)

Подробные результаты…

 

Юниоры-2, Латина:
1. Халилов Данил — Якунина Елизавета (Велен, Пермь)
2. Голубев Антон — Баранова Дарья (Дуэт, Дзержинск)
3. Новиков Михаил — Михеичева Алена (Алира, Дзержинск)
4. Николаев Григорий — Романова Татьяна (Фантазия, Чебоксары)
5. Алексеев Григорий — Галкина Яна (Экспромт, Кстово)

Подробные результаты…

 

Юниоры-1, Латина:
1. Сукманов Ярослав — Зернова Анжелика (Локомотив Н.Новгород)
2. Стрелецкий Олег — Скобелева Дарья (Локомотив, Н.Новгород)
3. Севридов Матвей — Голубева Алина (ОлимпН.Новгород)
4. Куликов Олег — Решетова Елизавета (МОУДО КДЮСШ Зубренок, Серпуховский р-н)
5. Марушин Сергей — Зарубина Олеся (Империал, Н.Новгород)
6. Кольчугин Дмитрий — Трофимова Евгения (Коррида, Павлово)

Подробные результаты…

 

Юниоры-2, Стандарт:
1. Павлов Павел — Сергеева Екатерина (Алира, Дзержинск)
2. Халилов Данил — Якунина Елизавета (Велен, Пермь)
3. Новиков Михаил — Михеичева Алена (Алира, Дзержинск)
4. Голубев Антон — Баранова Дарья (Дуэт, Дзержинск)
5. Николаев Григорий — Романова Татьяна (Фантазия, Чебоксары)
6. Харитонов Дмитрий — Котельникова Юстина (Коррида, Павлово)

Подробные результаты…

 

Юниоры-1, Стандарт:
1. Сукманов Ярослав — Зернова Анжелика (Локомотив Н.Новгород)
2. Стрелецкий Олег — Скобелева Дарья (Локомотив, Н.Новгород)
3. Севридов Матвей — Голубева Алина (ОлимпН.Новгород)
4. Недвигин Леонид — Сломчинская Алиса (Стиль, Н.Новгород)
5. Марушин Сергей — Зарубина Олеся (Империал, Н.Новгород)
6. Киреев Антон — Алиева Алина (Алира, Дзержинск)

Подробные результаты…

 

Дети-2, Латина:
1. Соколов Андрей — Чирова Анастасия (Лайма, Н.Новгород)
2. Королёв Сергей — Никитина Диана (Лайма, Н.Новгород)
3. Максимов Никита — Сокол Алиса (Велен, Пермь)
4. Мокеев Даниил — Шайкова Екатерина (Локомотив, Н.Новгород)
5. Бадаев Илья — Григорьева Вероника (Лайма, Н.Новгород)
6. Преображенский Денис — Фомина Лидия (Грация, Чебоксары)

Подробные результаты…

 

Дети-2, Стандарт:
1. Соколов Андрей — Чирова Анастасия (Лайма, Н.Новгород)
2. Королёв Сергей — Никитина Диана (Лайма, Н.Новгород)
3. Максимов Никита — Сокол Алиса (Велен, Пермь)
4. Филиппов Евгений — Удалова Ксения (Стиль, Н.Новгород)
5. Глаголев Климент — Приходько Вероника (МОУДО КДЮСШ Зубренок, Серпуховский р-н)
6. Мокеев Даниил — Шайкова Екатерина (Локомотив, Н.Новгород)

Подробные результаты…

 

Взрослые+молодежь, Латина:
1. Старинский Олег — Макарова Дарья (Лидер, Н.Новгород)
2. Шипилов Алексей — Бунатян Тамара (Лидер, Н.Новгород)
3. Ростокин Павел — Шишкина Кристина (Лидер, Н.Новгород)
4. Нестеров Виталий — Юдина Ирина (Глория, Самара)
5. Кезин Евгений — Карабатова Полина (Вистерия, Заречный)
6. Завидонов Алексей — Жолобова Анна (Коррида, Павлово)

Подробные результаты…

 

Молодежь, Латина:
1. Пузанов Кирилл — Попова Екатерина (Фианит, Н.Новгород)
2. Титов Никита — Ненашева Ильвина (Стиль, Н.Новгород)
3. Савинов Михаил — Котельникова Мария (Алира, Дзержинск)
4. Кезин Евгений — Карабатова Полина (Вистерия, Заречный)
5. Воронович Данил — Баталова Екатерина (Олимп, Н.Новгород)
6. Лукьяненко Алексей — Костюк Екатерина (Классик, Н.Новгород)

Подробные результаты…

 

Дети-1, 6 танцев:
1. Блинов Тимофей — Данилова Валерия (Грация, Чебоксары)
2. Федулов Данила — Бычкова Карина (Локомотив, Н.Новгород)
3. Филимонов Владислав — Сорокина Анастасия (Лайма, Н.Новгород)
4. Батурин Артём — Сергиенко Алина (Ника, Арзамас)
5. Сизиков Леонид — Плотникова Валерия (Алира, Дзержинск)
6. Малов Даниил — Крутикова Ксения (Алира, Дзержинск)

Подробные результаты…

 

Все результаты…

 

ТанцПорт.РФ продолжает следить за новостями танцевального мира!

 

 

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика