3 425 просмотров

С 10 по 12 февраля в Самаре по традиции прошел один из самых крупных в регионе турниров «Жемчужина Поволжья-2017». Прекрасный зал «МТЛ Арены» за три конкурсных дня в различных категориях собрал более 1500 дуэтов нашей страны, а также огромное количество судей. В рамках «Жемчужины» прошел 2-й блок ПФО и Рейтинги СТСР по Взрослым. В вечернем отделении с прекрасными шоу номерами на паркет вышли именитые Андрей Гусев и Вера Бондарева.

Представляем результаты официальных соревнований и открытых классов:

Чемпионат ПФО, Взрослые, Латина:
1. Родыгин Александр — Иванова Татьяна (Динамо-НН, Н.Новгород)
2. Шафигуллин Фарит — Скрипникова Александра (Максима, Отрадный)
3. Сорокин Артем — Суровова Анастасия (СКА, Самара)
4. Швец Роман — Кузьминова Елизавета (Империал, Н.Новгород)
5. Кузнецов Алексей — Шибанова Александра (Динамо, Ижевск)
6. Лысый Павел — Новикова Екатерина (Динамо-НН, Н.Новгород)
Подробные результаты…

Первенство ПФО, Молодежь, Латина:
1.  Волков Егор — Ряписова Маргарита (Империал, Н.Новгород)
2. Чернышов Игорь — Романова Елизавета (Орхидея, Самара)
3. Глазунов Данил — Изотова Мария (Вдохновение, Стерлитамак)
4. Захаренко Дмитрий — Кобзева Надежда (Стиль, Н.Новгород)
5.  Халилов Данил — Якунина Елизавета (Велен, Пермь)
6. Харитонов Никита — Носова Ксения (Динамо-НН, Н.Новгород)
Подробные результаты…

Первенство ПФО, Юниоры-2, 10 танцев:
1. Севридов Матвей — Голубева Алина (Динамо-НН, Н.Новгород)
2. Ванцинов Кирилл — Дементьева Дина (Империал, Н.Новгород)
3. Филимонов Даниил — Гайдукова Евгения (Лайма, Н.Новгород)
4. Морозов Александр — Антропова Анастасия (Классик, Н.Новгород)
5. Микулик Всеволод — Валеева Рената (Телемарк, Уфа)
6. Рузаев Глеб — Абдулмазитова Регина (Телемарк, Уфа)
Подробные результаты…

Рейтинг СТСР Взрослые, Латина:
1. Горшенев Игорь — Казакова Валерия (СКА, Самара)
2. Белан Максим — Гимазова Анастасия (Виктория, Челябинск)
3. Артюшков Владислав — Вершинина Софья (Дуэт, Пермь)
4. Шипилов Алексей — Александрычева Полина (Лидер, Н.Новгород)
5. Филиппов Антон — Берсенева Ксения (Верх-Исетский, Екатеринбург)
6. Поликов Владимир — Краснослободцева Анастасия (Динамо-НН, Н.Новгород)
Подробные результаты…

Рейтинг СТСР Взрослые, Стандарт:
1. Поддуев Степан — Сибелева Маргарита (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
2. Поздняков Дмитрий — Маслова Анна (Московия, Новинки)
3. Кезин Евгений — Карабатова Полина (Вистерия, Заречный)
4. Дмитриев Даниил — Михалева Анастасия (Московия, Новинки)
5. Сенаторов Илья — Бондаренко Алиса (Русский Клуб, Москва)
6. Чудновский Кирилл — Дронь Анна (Барс, Алушта)
Подробные результаты…

ВС Молодежь, Латина:
1. Бекетов Егор — Постникова Елизавета (Орхидея, Самара)
2. Щеголеватых Юрий — Царёва Полина (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
3. Глазунов Данил — Изотова Мария (Вдохновение, Стерлитамак)
4. Писковский Валентин — Захаренко Анастасия (Стиль, Н.Новгород)
5. Пузанов Кирилл — Баранова Дарья (Фианит, Н.Новгород)
6. Зидан Илья — Беликова Мария (Грация, Чебоксары)
Подробные результаты…

ВС Молодежь, Стандарт:
1. Зайцев Глеб — Данилюк София (Виктория, Челябинск)
2. Кочкин Алексей — Сущенко Радмила (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
3. Сафронов Михаил — Величко Дарья (Локомотив, Красноярск)
4. Бекетов Егор — Постникова Елизавета (Орхидея, Самара)
5. Холодилин Макар — Норкина Вероника (Олимпия, Самара)
6. Глазунов Данил — Изотова Мария (Вдохновение, Стерлитамак)
Подробные результаты…

ВС Юниоры-2, Латина:
1.  Куликов Олег — Кривощекова Полина (Зубренок, Серпуховский р-н)
2. Исмагилов Аскар — Никифорова Анастасия (44, Уфа)
3. Черкасов Георгий — Карпова Ксения (Империя, Москва)
4. Олейниченко Станислав — Хруцкая Василиса (Альянс, С.-Петербург)
5. Жукунов Даниил — Куц Валерия (Максима, Отрадный)
6. Донченко Всеволод — Ушакова Валерия (Фиеста-Данс, Саратов)
7. Понамарёв Андрей — Ершова Наталья (СКА, Самара)
Подробные результаты…

Юниоры-1, Латина:
1. Скрипников Матвей — Терентьева Карина (Тандем-Прайм, Тольятти)
2. Старцев Игорь — Ходырева Дарья (Dance Way, Ишимбай)
3. Куракин Кирилл — Кныш Ксения (Верона, Тольятти)
4. Саушев Сергей — Аросланкина Арина (Глория, Саранск)
5. Ерёмин Максим — Елютина Валерия (Динамо СДЮСШ 1, Краснодар)
6. Гусаков Матвей — Акимова Вера (Империя, Москва)
7. Долгополов Арсений — Бекирова Медине (Барс, Алушта)
Подробные результаты…

Юниоры-1, Стандарт:
1. Курбатов Кирилл — Ревель-Муроз Александра (Московия, Новинки)
2. Скрипников Матвей — Терентьева Карина (Тандем-Прайм, Тольятти)
3. Долгополов Арсений — Бекирова Медине (Барс, Алушта)
4. Гугучкин Никита — Дементьева Полина (Вдохновение, Стерлитамак)
5. Гусаков Матвей — Акимова Вера (Империя, Москва)
6. Ерёмин Максим — Елютина Валерия (Динамо СДЮСШ 1, Краснодар)
Подробные результаты…

Дети-2, 8 танцев:
1. Жарков Андрей — Петрова Анастасия (Московия, Новинки)
2. Тимошенко Лев — Павлова Алиса (Империя, Москва)
3. Третьяков Юрий — Юрина Полина (Телемарк, Уфа)
4. Косарев Александр — Сивая Екатерина (Элита-Данс, Балаково)
5. Подольский Артем — Ролдыгина Анастасия (Максима, Отрадный)
6. Лапшин Алексей — Васечкина Есения (Динамо СДЮСШ 1, Краснодар)
Подробные результаты…

Дети-1, 6 танцев:
1. Грейскоп Леонид — Попова Полина (Динамо, Самара)
2. Аскаров Арсен — Ризванова Виолетта (Успех, Уфа)
3. Васильев Антип — Мальченкова Кира (Телемарк, Уфа)
4. Карпеев Всеволод — Башкатова Полина (Созвездие, Ульяновск)
5. Баранов Максим — Зубкова Полина (Шарм, Самара)
6. Дьяченко Алексей — Мармер София (Московия, Новинки)
Подробные результаты…

Final fantasy type-0 psp русификатор, final fantasy psp rus - final fantasy type-0 скачать psp

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика