2 234 просмотров

a_e5c9a1f0

17 января в Новочебоксарске прошел Закрытый Кубок Федерации танцевального спорта Чувашской республики. Организатор — ФТС Чувашской Республики. На паркете в различных категориях соревновались 192 танцевальных дуэта. Представляем результаты:

 

Дети-2, 8 танцев:
1. Михайлов Артём — Матвеева Валерия (Стиль, Чебоксары)
2. Лукин Никита — Спиридонова Анастасия (Дуэт, Чебоксары)
3. Джошкун Джанберк — Куракова Ольга (Эврика, Чебоксары)
4. Цыганков Михаил  — Нимакова Варвара (Эврика, Чебоксары)

 

Юниоры-1, Стандарт:
1. Лещёв Егор — Свистунова Дарья (Эврика, Чебоксары)
2. Лукин Антон — Богоявленская Дарина (Дуэт, Чебоксары)
3. Викторов Даниил — Аброськина Ольга (Стиль, Чебоксары)
4. Моторкин Максим — Петрова Ольга (Дуэт, Чебоксары)

 

Юниоры-2, Стандарт:
1. Храмов Иван — Любимова Анна (Стиль, Чебоксары)
2. Николаев Григорий — Романова Татьяна (Фантазия, Чебоксары)
3. Яриков Станислав — Бочек Ксения (Дуэт, Чебоксары)
4. Альгеев Дмитрий — Калакова Гузелия (Фантазия, Чебоксары)
5. Спирин Александр — Миронова Виктория (Эврика, Чебоксары)
6. Якимов Станислав — Иванова Кристина (Дуэт, Чебоксары)

 

Молодежь, 10 танцев:
1. Байкалов Никита — Балясникова Ульяна (Эврика, Чебоксары)
2. Семенов Артем — Дедикина Валерия (Эврика, Чебоксары)
3. Жаров Дмитрий — Анишина Анастасия (Дуэт, Чебоксары)

 

Взрослые, 10 танцев:
1. Антипов Игорь — Поликарпова Екатерина (Стиль, Чебоксары)
2. Горбунов Александр — Ермакова Анна (Стиль, Чебоксары)

 

Дети-2, Стандарт:
1. Михайлов Артём — Матвеева Валерия (Стиль, Чебоксары)
2. Лукин Никита — Спиридонова Анастасия (Дуэт, Чебоксары)
3. Харитонов Михаил — Карпова Вера (Эврика, Чебоксары)
4. Николаев Андрей — Пиняева Анастасия (Дуэт, Чебоксары)
5. Скворцов Николай — Абрамова Анастасия (Грация, Чебоксары)
6. Димитриев Алексей — Андрицова Мария (Эврика, Чебоксары)

 

Дети-2, Латина:
1. Михайлов Артём — Матвеева Валерия (Стиль, Чебоксары)
2. Васильев Даниил — Бородашкина Ольга (Дуэт, Чебоксары)
3. Лукин Никита — Спиридонова Анастасия (Дуэт, Чебоксары)
4. Скворцов Николай — Абрамова Анастасия (Грация, Чебоксары)
5-6. Джошкун Джанберк — Куракова Ольга (Эврика, Чебоксары)
5-6. Мальцев Никита — Матвеева Анна (Эврика, Чебоксары)

 

Юниоры-1, Латина:
1. Лещёв Егор — Свистунова Дарья (Эврика, Чебоксары)
2. Викторов Даниил — Аброськина Ольга (Стиль, Чебоксары)
3. Моторкин Максим — Петрова Ольга (Дуэт, Чебоксары)
4. Мрелькин Денис — Харитонова Валерия (Эврика, Чебоксары)

 

Юниоры-2, Латина:
1. Храмов Иван — Любимова Анна (Стиль, Чебоксары)
2. Якимов Станислав — Иванова Кристина (Дуэт, Чебоксары)
3. Спирин Александр — Миронова Виктория (Эврика, Чебоксары)
4. Яриков Станислав — Бочек Ксения (Дуэт, Чебоксары)
5. Николаев Григорий — Романова Татьяна (Фантазия, Чебоксары)
6. Волгин Даниил — Юмжакова Александра (Дуэт, Чебоксары)

 

Молодежь, Стандарт:
1. Байкалов Никита — Балясникова Ульяна (Эврика, Чебоксары)
2. Семенов Артем — Дедикина Валерия (Эврика, Чебоксары)
3. Жаров Дмитрий — Анишина Анастасия (Дуэт, Чебоксары)
4. Удалов Кирилл — Николаева Полина (Дуэт, Чебоксары)

 

Взрослые, Стандарт:
1. Антипов Игорь — Поликарпова Екатерина (Стиль, Чебоксары)
2. Горбунов Александр — Ермакова Анна (Стиль, Чебоксары)

 

Юниоры-1, 10 танцев:
1. Лещёв Егор — Свистунова Дарья (Эврика, Чебоксары)
2. Викторов Даниил — Аброськина Ольга (Стиль, Чебоксары)
3. Моторкин Максим — Петрова Ольга (Дуэт, Чебоксары)
4. Мрелькин Денис — Харитонова Валерия (Эврика, Чебоксары)

 

Юниоры-2, 10 танцев:
1. Храмов Иван — Любимова Анна (Стиль, Чебоксары)
2. Яриков Станислав — Бочек Ксения (Дуэт, Чебоксары)
3. Якимов Станислав — Иванова Кристина (Дуэт, Чебоксары)
4. Альгеев Дмитрий — Калакова Гузелия (Фантазия, Чебоксары)
5. Николаев Григорий — Романова Татьяна (Фантазия, Чебоксары)
6. Спирин Александр — Миронова Виктория (Эврика, Чебоксары)
7. Волгин Даниил — Юмжакова Александра (Дуэт, Чебоксары)

 

Молодежь, Латина:
1. Байкалов Никита — Балясникова Ульяна (Эврика, Чебоксары)
2. Жаров Дмитрий — Анишина Анастасия (Дуэт, Чебоксары)
3. Семенов Артем — Дедикина Валерия (Эврика, Чебоксары)

 

Взрослые, Латина:
1. Плотников Евгений — Колгина Анастасия (Стиль, Чебоксары)
2. Антипов Игорь — Поликарпова Екатерина (Стиль, Чебоксары)
3. Горбунов Александр — Ермакова Анна (Стиль, Чебоксары)

 

ТанцПорт.РФ продолжает следить за новостями танцевального мира!

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика