2 024 просмотров

Уже в 15-й раз Сергей Дуванов и Светлана Тверьянович провели свой великолепный «Латинский Квартал». В этом году это был поистине незабываемый турнир. Более 4000 пар из 68 регионов нашей страны и 11 стран мира приняли участие в соревнованиях в различных категориях. За 4 конкурсных дня в рамках «Латинского Квартала» состоялись Чемпионаты России среди Профессионалов, турниры серии WDSF Youth  и WDSF World Open. Топовый состав участников не оставил равнодушных, а под живое звучание легендарной группы «7 ветров», участники показывали потрясающий танец. Атмосфера праздника царила все дни и за это хочется сказать огромное спасибо организаторам. Представляем результаты основных категорий:

WDSF WORLD OPEN STANDARD — MOSCOW (RUSSIA)

1. Evgeny Nikitin — Anastasia Miliutina RUS 
2. Anton Besedin — Ekaterina Strelkova RUS 
3. Simone Carabellese — Lucia Cafagna ITA
4. Leonid Khokhlov — Alexandra Shoshneva RUS 
5. Matteo Cicchitti — Simona Brecikova SVK
6. Igor Kruglov — Anna Barbacheva RUS

Подробные результаты…

 

WDSF WORLD OPEN LATIN — MOSCOW (RUSSIA)

1. Armen Tsaturyan — Svetlana Gudyno RUS 
2. Anton Aldaev — Natalia Polukhina RUS 
3. Timur Yusupov — Sofia Kharina RUS 
4. Maxim Stepanov — Ksenya Rybina GER
5. Ion Alexandru — Toma Diana Andreea ROU
6. Viacheslav Benko — Elena Klepikova RUS

Подробные результаты…

 

WDSF Youth Standard

1. Dmitry Chelpanov — Ksenia Voronenkova RUS
2. Dmitry Malakhov — Varvara Malakhova RUS
3. Ilya Gasanov — Liudmila Raevskaya RUS
4. Artem Nasretdinov — Elizaveta Semashko RUS
5. Kirill Ivanov — Alena Trigubko RUS
6. Artem Tikhonravov — Anastasia Skorobogataya RUS

Подробные результаты…

WDSF Youth Latin 

1. Semen Khrzhanovskiy — Elizaveta Lykhina RUS
2. Miroslav Bonev — Emiliya Dzhelebova BUL
3. Artem Nasretdinov — Elizaveta Semashko RUS
4. Vladislav Stytsiuk — Daria Chechel RUS
5. Semen Kokovin — Polina Akimova RUS
6. Timur Temirbekov — Tatiana Ustinova RUS

Подробные результаты…

Чемпионат России, Профессионалы, Латина:
1. Пантелеев Виталий — Нечхаева Ангелина (Москва)
2. Макаров Александр — Курышова Анжела (Москва)
3. Кихтенко Денис — Акопян Галина (Петрозаводск)
4. Стребиж Андрей — Мануйлова Елена (Курск)
5. Клюев Иван — Трошина Элла (Н.Новгород)
6. Шарипов Данис — Старовойтова Анастасия (Омск)
Подробные результаты…

Чемпионат России, Профессионалы, Стандарт:
1. Потовин Игорь — Казмирчук Екатерина (Москва)
2. Бронников Артем — Бронникова Дарья (Москва)
3. Мотыль Андрей — Ким Екатерина (Волгоград)
4. Преснецов Виктор — Нам Вера (С.Петербург)
5. Непомнящих Павел — Харитонова Анна (Москва)
6. Денисов Виталий — Пазына Наталья (Краснодар)
Подробные результаты…

Юниоры-2, Латина:
1. Киселёв Ярослав — Филипчук София (ЦТС ЦСКА, Москва)
2. Перепелицын Егор — Барыкина Мария (Академия, Москва)
3. Сукманов Ярослав — Славогородская Елизавета (Локомотив, Н.Новгород)
4. Митрофанов Владимир — Смирнова Александра (Искра, Москва)
5. Cimbir Dragos — Rotaru Beatricia (Moldova)
6. Васютин Алексей — Тюрина Алена (Респект, Москва)
Подробные результаты…

Юниоры-2, Стандарт:
1. Киселёв Ярослав — Филипчук София (ЦТС ЦСКА, Москва)
2. Cimbir Dragos — Rotaru Beatricia (Moldova)
3. Цховребов Сергей — Бугаева Кристина (ЦТС ЦСКА, Москва)
4. Васютин Алексей — Тюрина Алена (Респект, Москва)
5. Громогласов Николай — Пластинина Анастасия (Санти, Москва)
6. Карпов Александр — Слинькова Полина (ДЮСШ Вероника, Челябинск)
7. Матроницкий Денис — Печенкина Римма (Альянс, С.-Петербург)
Подробные результаты…

Юниоры-1, Латина:
1. Журавлев Данила — Хмельницкая Диана (ЦТС ЦСКА, Москва)
2. Харин Даниил — Бакаева Стефания (Звездная линия, Тула)
3. Добряков Савелий — Руденцова Варвара (Триада, Москва)
4. Пузырев Николай — Волкова Александра (Ритм, Москва)
5. Колбасюк Александр — Зимакова Ирина (СДЮШОР №1 Тайм, С.-Петербург)
6. Демиденко Богдан — Холощак Юлия (Фантазия, Хабаровск)
7. Zhilenkov Maxsim — Molochnikova Arina (Kazakhstan)
Подробные результаты…

Юниоры-1, Стандарт:
1. Пузырев Николай — Волкова Александра (Ритм, Москва)
2. Журавлев Данила — Хмельницкая Диана (ЦТС ЦСКА, Москва)
3. Nikitin Nikita — Moraru Natalia (Moldova)
4. Волобуев Данил — Хисамутдинова Софья (Лидер, Астрахань)
5. Колесников Олег — Заверткина Татьяна (Академия, Москва)
6. Обухов Илья — Семенова Вера (Латинский квартал, Москва)
Подробные результаты…

Дети-2, Латина:
1. Вырлеев Владимир — Прошлецова Мария (Латинский квартал, Москва)
2. Поздняков Тимофей — Попова Алиса (ЦТС ЦСКА, Москва)
3. Хильман Никита — Архипова Анастасия (Латинский квартал, Москва)
4. Кульпин Никита — Печерицина Ксения (ЦТС ЦСКА, Москва)
5. Жильцов Арсений — Жильцова Полина (ДЮСШ Вероника, Челябинск)
6. Нагорный Николай — Дремина Полина (Латинский квартал, Москва)
Подробные результаты…

Дети-2, Стандарт:
1. Хильман Никита — Архипова Анастасия (Латинский квартал, Москва)
2. Поздняков Тимофей — Попова Алиса (ЦТС ЦСКА, Москва)
3. Стариков Андрей — Гладких Арина (Улыбка, Новокузнецк)
4. Самсонов Роман — Мулюкина Мария (Звездный клуб, Москва)
5. Вырлеев Владимир — Прошлецова Мария (Латинский квартал, Москва)
6. Нагорный Николай — Дремина Полина (Латинский квартал, Москва)
Подробные результаты…

Дети-1, Латина:
1. Самсонов Арсений — Шингалеева Елизавета (Звездная линия, Тула)
2. Пащенко Михаил —  Тихонова Екатерина (СДЮШОР №1 Тайм, С.-Петербург)
3. Хабаров Вячеслав — Потехина Анна (КГБУ СШОР, Красноярск)
4. Клюев Владислав — Смирнова Анастасия (Линия танца, Москва)
5. Филиппов Яромир — Юмагулова Анна (Динамо, Москва)
6. Рахимов Равиль — Давыдова София (ДЮСШ ЦСТ, Тюмень)
Подробные результаты…

Дети-1, Стандарт:
1. Грейскоп Леонид — Попова Полина (Динамо, Самара)
2. Самсонов Арсений — Шингалеева Елизавета (Звездная линия, Тула)
3. Рахимов Равиль — Давыдова София (ДЮСШ ЦСТ, Тюмень)
4. Нелединский Дмитрий — Каблова Александра (Ритм, Петрозаводск)
5. Аксаков Валерий — Якунина Виктория (Данс Революшн, Мытищи)
6. Филиппов Яромир — Юмагулова Анна (Динамо, Москва)
Подробные результаты…

Все результаты…

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика