527 просмотров
XXIII Кубок ЦСКА «Вальс Победы» (г.Москва)

XXIII Кубок ЦСКА «Вальс Победы» (г.Москва)

5-8 мая в Сокольниках прошел один из самых крупных турниров ФТСАРР — Кубок ЦСКА «Вальс Победы». В рамках соревнований прошли WDSF International Open и WDSF Open Youth St&La и Всероссийские соревнования в категориях Молодежь и Юниоры-2. В этом году в Кубке ЦСКА приняли участие около 3500 танцевальных дуэтов из 21 старны и 61 региона России. представляем результаты:

WDSF International Open, Latin:
1. Egor Petrov — Anna Argun (RUS)
2. Oleg Chzhen — Alina Ageeva (RUS)
3. Nikolay Levchenkov — Marina Kotelevets (RUS)
4. Philipp Onishchenko — Ekaterina Panteleeva (RUS)
5. Egor Kulikov — Maria Goroshko (RUS)
6. Maximilian Polosatov — Olga Khvesko (RUS)
7. Maxim Pavlov — Alexandra Kuznetsova (RUS)
8. Dmitry Kulebakin — Daria Sviridenko (RUS)
Подробные результаты…

WDSF International Open, Standard:
1. Matteo Del Gaone — Ekaterina Utkina (RUS)
2. Sergey Anurichev — Polina Perova (MKD)
3. Kirill Pavlov — Kristina Shinkariuk (SVK)
4. Oleg Chzhen — Alina Ageeva (RUS)
5. Pavel Zakharenko — Veronika Kreslova (LAT)
6. Iliya Dobrev — Ana Mesec (SLO)
Подробные результаты…

WDSF Open, Youth Latin:
1. Egor Kulikov — Maria Goroshko (RUS)
2. Yaroslav Kiselev — Sofia Philipchuk (RUS)
3. Iakov Predko — Polina Astakhova (RUS)
4. Anton Kireyeu — Elina Viadzenikava (BLR)
5. Sergey Prokhorenko — Anastasia Lesnova (RUS)
6. Nikita Laba — Marina Makarenko (RUS)
Подробные результаты…

WDSF Open, Youth Standard:
1. Iakov Predko — Polina Astakhova (RUS)
2. Yaroslav Kiselev — Sofia Philipchuk (RUS)
3. Roman Glavatsky — Victoria Puchina (RUS)
4. Nikolay Sukhanov — Anna Lapteva (RUS)
5. Daniil Pisankin — Arina Marukhina (RUS)
6. Anton Kireyeu — Elina Viadzenikava (BLR)
Подробные результаты…

ВС Молодежь, Стандарт:
1. Решетников Николай — Баринова Софья (СШ Мечта, Волгоград)
2. Громогласов Николай — Пластинина Анастасия (Санти, Москва)
3. Суханов Николай — Лаптева Анна (Миг, Москва)
4. Которов Владимир — Шевырева Анна (Развитие, Омск)
5. Коробейщиков Иван — Борисова Мария (Триада, Москва)
6. Голованов Павел — Землякова Алена (Глория, Самара)
Подробные результаты…

ВС Юниоры-2, Латина:
1. Харин Даниил — Хмельницкая Диана (Звездная линия, Тула)
2. Демиденко Богдан — Барвинок Милана (Фантазия, Хабаровск)
3. Шарковский Егор — Клименко Виталина (Виктория, Омск)
4. Данилов Глеб — Нарбутик Анастасия (Ренессанс, Омск)
5. Фалин Олег — Чегодаева Анастасия (Барс, Ялта)
6. Ястребов Дмитрий — Кочергина Варвара (СШОР №3 Магнолия, Краснодар)
Подробные результаты…

Юниоры-2, Стандарт:
1. Перепелицын Егор — Барыкина Мария (Академия, Москва)
2. Демиденко Богдан — Барвинок Милана (Фантазия, Хабаровск)
3. Дубасов Павел — Попова Полина (Баланс, Москва)
4. Шемерда Кирилл — Кулаченкова Валерия (Атлант, Москва)
5. Сокол Денис — Богданович Арина (Фантазия, Хабаровск)
6. Харин Даниил — Хмельницкая Диана (Звездная линия, Тула)
Подробные результаты…

Юниоры-1, Латина:
1. Павлов Никита — Малахова Таисия (Империя, Москва)
2. Колесников Олег — Заверткина Татьяна (Академия, Москва)
3. Дугинов Илья — Архипова Арина (Санти, Москва)
4. Земляной Никита — Сеферян Амелия (Мечта, Краснодар)
5. Поздняков Тимофей — Рыбченкова Виктория (ЦТС ЦСКА, Москва)
6. Соколов Владислав — Борзова Ольга (Империя, Москва)
6. Харин Даниил — Хмельницкая Диана (Звездная линия, Тула)
Подробные результаты…

Юниоры-1, Стандарт:
1. Сычев Никита — Нестерова Кристина (Платинум, Хабаровск)
2. Колесников Олег — Заверткина Татьяна (Академия, Москва)
3. Божевский Григорий — Шахрай Стефания (Ритм, Москва)
4. Поздняков Тимофей — Рыбченкова Виктория (ЦТС ЦСКА, Москва)
5. Парфенов Илья — Татаринцева Полина (Элит, Москва)
6. Соколов Владислав — Борзова Ольга (Империя, Москва)
Подробные результаты…

Дети-2, 8 танцев:
1. Савченков Константин — Шилова Дарья (Санти, Москва)
2. Акаутдинов Марат — Цымбалюк Елизавета (Динамо, Москва)
3. Ким Артемий — Корнева Александра (Звездная линия, Тула)
4. Черных Александр — Черных Мария (Молодость МО, Королев)
5. Торшин Никита — Ратникова Ева (Мелодия, Москва)
6. Анисенко Артем — Шилина Ева (Фаворит, Хабаровск)
Подробные результаты…

Дети-1, 6 танцев:
1. Байкалов Степан — Шингалеева Елизавета (Звездная линия, Тула)
2. Федченко Артем — Кораблева Анастасия (Триумф, С.-Петербург)
3. Орлов Кирилл — Тарасевич Милослава (КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск)
4. Крикунков Валерий — Бухтиярова Ариадна (Арзу, Тула)
5. Осадчий Матвей — Смолина Альбина (АниКа, Владивосток)
6. Наумов Макар — Кузнецова Серафима (Звездная линия, Тула)
Подробные результаты…

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика