4 400 просмотров

Второй день «Dynamo Cup-2015»

gIn9FWf9nec

Второй день Международного турнира «Dynamo Cup-2015», как и ожидалось получился очень насыщенным и зрелищным! Большое количество пар, судей и зрителей в течение всего дня находились в зале . А в вечернем отделении зрительный зал был заполнен до отказа.

uufM0ayFjns

Впервые в Нижнем Новгород с показательными выступлениями приехали великолепные Никита Бровко и Ольга Урумова. Предлагаем вам видео показательных и интервью со звездами мирового уровня .

 

В утреннем отделении состоялись соревнования Рейтинга СТСР. В соревнованиях приняли участие 73 пары. Победу одержали представители Самары- Горшенев Игорь и Казакова Валерия.

IMG_7231

Рейтинг СТСР Взрослые+Молодежь Латина:

1. Горшенев Игорь — Казакова Валерия (СКА, Самара)
2. Зенкин Семен — Воронцова Алина (Вельвет, Долгопрудный)
3. Тимофеев Владимир — Широбокова Василиса (Альянс, С-Петербург)
4. Белан Максим — Гимазова Анастасия (Виктория, Челябинск)
5. Енин Игорь — Халапова Николь (Стиль, Краснодар)
6. Ингликов Антон — Пак Вероника (Динамо-НН, Н.Новгород)

PtgmOm81-oU

Дети-1, 6 танцев

1. Костенко Тимофей — Саяпина Виктория (Русский клуб, Москва)
2. Ляпкин Владислав — Волкова Полина (Стиль, Н. Новгород)
3. Шлепин Дмитрий — Гололобова Софья (Звездная линия, Тула)
4. Кульпин Никита — Сафина Элина (ЦТС ЦСКА, Москва)
5. Куприянов Тимофей — Кондакова Вероника (Империал, Н.Новгород)
6. Войтеховский Тимофей — Перепелкина Варвара (Ника, Москва)

zCwsCInPmTs

Дети-2, 8 танцев

1. Сытилин Антон — Беликова Софья (Альянс, Волгоград)
2. Соколов Андрей — Чирова Анастасия (Лайма, Н. Новгород)
3. Агарков Роман — Ермашева Варвара (Эстель, Пермь)
4. Копейкин Петр — Шадрина Алина (ЛеДи, Иваново)
5. Королев Сергей — Никитина Диана (Лайма, Н. Новгород)
6. Слепцов Александр — Тихонова Екатерина (Звездная линия, Тула)

-TThPYACde0

Юниоры-1 Латина

1. Киселев Ярослав — Филипчук София ( ЦТС ЦСКА, Москва)
2. Рыбалкин Алексей — Херианова Дарья (Респект, Москва)
3. Шипицин Никита — Захарова Анна (Фантазия, Тюмень)
4. Сукманов Ярослав — Зернова Анжелика (Локомотив, Н. Новгород)
5. Ванцинов Кирилл — Дементьева Дина (Империал, Н. Новгород)
6. Куликов Олег — Решетова Елизавета (Зубрёнок, Серпуховский р-он)

P9CKvTJu0eo

Юниоры-2 Стандарт

1. Моргачев Кирилл — Барышникова Полина (Альянс, С.-Петербург)
2. Патокин Даниил — Промзелева Ксения (Локомотив, Н. Новгород)
3. Петров Анатолий — Шакина Арина (Локомотив, Красноярск)
4. Захаренко Дмитрий — Кобзева Надежда (Стиль, Н. Новгород)
5. Басистый Андрей — Жмурина Валерия (Респект, Москва)
6. Алисов Владислав — Дударева Любовь (ЦСТ ДЮСШ 14, Мурманск)

ift3u2RDL0g

Молодежь International Competition Latin

1. Никишин Владислав — Голубева Полина (Вельвет, Долгопрудный)
2. Романов Александр — Пантелеева Екатерина (Русский клуб, Москва)
3. Стыцюк Владислав — Чечель Дарья (Торнадо-Дэнс, Владивосток)
4. Базанов Никита — Александрычева Полина (Лидер, Н. Новгород)
5. Банников Глеб — Смирнова Мария (Альянс, С.-Петебург)
6. Козин Владислав — Сафиуллина Рашель (Бригантина, Казань)

 

FuvFrc8wn-g

Взрослые+Молодежь International Competition Latin

1. Сорокин Ян — Каримова Вероника (Ритм, Москва)
2. Добров Вячеслав — Львова Яна (Локомотив, Н.Новгород)
3. Родыгин Александр — Иванова Татьяна (Олимп, Н.Новгород)
4. Романов Александр — Пантелеева Екатерина (Русский клуб, Москва)
5. Ингликов Антон — Вероника Пак (Динамо-НН, Н.Новгород)
6. Афанасьев Дмитрий — Валеева Алена (Калейдоскоп, Пермь)

 

ТанцПорт.РФ продолжает следить за новостями танцевального мира в Нижнем Новгороде.

 

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика