4 357 просмотров

logo-vivat-russia-big (1)

22-26 июня в сочинском центре «Адлер-Арена» прошел X юбилейный турнир «Виват, Россия — 2016». Традиционно турнир собирает огромное количество спортсменов со всей страны и признан вторым по величине международным танцевальным турниром в России. Представляем результаты:

WDSF International Open Latin:
1. Venckus Jokubas — Klupsaite Migle (Lithuania)
2. Medianov Kirill — Semjonova Elisaveta (Estonia)
3. Cseke Zsolt Sandor — Dzumaev Malika (Germany)
4. Civita Andrea — De Eleonora (Albania)
5. Molkin Vjatseslav — Khedzhazi Daiana (Estonia)
6. Коптев Михаил — Атаманцева Александра (Динамо, Москва)
Подробные результаты…

WDSF International Open Standard:
1. Medianov Kirill — Semjonova Elisaveta (Estonia)
2. Никитин Евгений — Фирсова Ирина (Ониона, Южно-Сахалинск)
3. Коптев Михаил — Атаманцева Александра (Динамо, Москва)
4. Дедегкаев Олег — Матвиенко Оксана (Динамо СДЮСШ 1, Краснодар)
5. Zismanovich Shahar — Sokol Sanna (Israel)
6. Zara Iaroslav — Gumeniuc Valeria (Moldova)
Подробные результаты…

WDSF Open Under 21 Latin:
1. Пегушин Матвей — Смирнова Ангелина (Динамо СДЮСШ 1, Краснодар)
2. Демин Сергей — Днищенко Елена (Триада, Москва)
3. Думчиков Дмитрий — Иванчук Арина (Молодость МО, Королев)
4. Василевский Константин — Недбайло Ангелина (Олимпия, Хабаровск)
5. Захаров Никита — Сарычева Софья (Верх-Исетский, Екатеринбург)
6. Caspi David — Tzukerman Stefany (Israel)
Подробные результаты…

WDSF Open Under 21 Standard:
1. Zara Iaroslav — Gumeniuc Valeria (Moldova)
2. Думчиков Дмитрий — Иванчук Арина (Молодость МО, Королев)
3. Стукалов Вадим — Димидова Анна (Авангард, Москва)
4. Зидан Илья — Беликова Мария (Грация, Чебоксары)
5. Власов Роман — Колесникова Валерия (Империя, Воронеж)
6. Сафонов Максим — Грабазей Анастасия (Динамо СДЮСШ 1, Краснодар)
Подробные результаты…

WDSF Open Youth Latin:
1. Коробченко Алексей — Абрамян Анаит (Триада, Москва)
2. Куликов Егор — Горошко Мария (Стиль, Краснодар)
3. Yodovin Ilya — Marinesku Dariia (Belarus)
4. Ashenov Nariman — Smagulova Dana (Kazakhstan)
5. Белик Денис — Ковтун Эвелина (Динамо СДЮСШ 1, Краснодар)
6. Koval Yahor — Mudrevskaya Anastasia (Belarus)
Подробные результаты…

WDSF Open Youth Standard:
1. Zara Iaroslav — Gumeniuc Valeria (Moldova)
2. Gudovsky Denis — Megjia Dana (Latvia)
3. Белик Денис — Ковтун Эвелина (Динамо СДЮСШ 1, Краснодар)
4. Палагнюк Владислав — Меняйло Валерия (Джокер, Балашиха)
5. Маслов Дмитрий — Бутузова Марианна (ДЮСШ Вероника, Челябинск)
6. Говоров Глеб — Никифорова Мария (Динамо СДЮСШ 1, Краснодар)
Подробные результаты…

WDSF Open Junior II Latin:
1. Ежов Семен — Свириденко Дарья (Виктория, Челябинск)
2. Глазунов Данил — Изотова Мария (Вдохновение, Стерлитамак)
3. Пугачев Герман — Тишова Ариадна (Империя, Москва)
4. Звягинцев Александр — Хамид Алина (Империя, Воронеж)
5. Еремеев Данил — Голицына Анастасия (Триада, Москва)
6. Юхименко Глеб — Фокеева Вероника (ПАСТЕ, Уфа)
Подробные результаты…

WDSF Open Junior II Standard:
1. Моргачев Кирилл — Барышникова Полина (Альянс, С.-Петербург)
2. Ежов Семен — Свириденко Дарья (Виктория, Челябинск)
3. Глазунов Данил — Изотова Мария (Вдохновение, Стерлитамак)
4. Шипицин Никита — Захарова Анна (Фантазия, Тюмень)
5. Еремеев Данил — Голицына Анастасия (Триада, Москва)
6. Дорофеев Данила — Женетль София (Динамо СДЮСШ 1, Краснодар)
Подробные результаты…

WDSF Open Junior I Latin:
1. Курбатов Кирилл — Ревель-Муроз Александра (Московия, Новинки)
2. Пыпка Егор — Пыпка Анна (Влад и Ольга, Севастополь)
3. Харин Даниил — Бакаева Стефания (Звездная линия, Тула)
4. Добряков Савелий — Руденцова Варвара (Триада, Москва)
5. Кузнецов Максим — Бережная Софья (Империя, Воронеж)
6. Сизёмов Матвей — Якунина Инна (Динамо-НН, Н.Новгород)
Подробные результаты…

WDSF Open Junior I Standard:
1. Курбатов Кирилл — Ревель-Муроз Александра (Московия, Новинки)
2. Пантелеев Игорь — Васильева Надежда (Магнолия, Москва)
3. Кондратьев Григорий — Потапова Екатерина (Джокер, Балашиха)
4. Пыпка Егор — Пыпка Анна (Влад и Ольга, Севастополь)
5. Кузнецов Максим — Бережная Софья (Империя, Воронеж)
6. Рыбалко Вадим — Чегодаева Анастасия (Барс, Алушта)
Подробные результаты…

Дети-2, 8 танцев:
1. Павлов Никита — Малахова Таисия (Империя, Москва)
2. Дроздецкий Антон — Дроздецкая Анна (Лицей, Саки)
3. Купцов Данил — Попова Алиса (Авангард, Москва)
4. Сычев Никита — Соломатова Александра (Платинум, Хабаровск)
5. Андронников Александр — Мартюшева Ирина (Камелия, Березники)
6. Ермаков Михаил — Великотнова Валерия (Лидер, Астрахань)
Подробные результаты…

Дети-1, 6 танцев:
1. Коровкин Михаил — Мирошникова Мария (Динамо СДЮСШ 1, Краснодар)
2. Файзрахманов Айнур — Амирова Полина (ПАСТЕ, Уфа)
3. Анисенко Артем — Шилина Ева (Олимпия, Хабаровск)
4. Мокроносов Юрий — Бузунова Анна (Фортуна, Новороссийск)
5. Байкалов Степан — Корнева Александра (Звездная линия, Тула)
6. Еремин Денис — Гонеева Анастасия (Red Fox, Краснодар)
Подробные результаты…

Все результаты…

ТанцПорт.РФ продолжает следить за новостями танцевального мира!

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика