4 296 просмотров

«Виват Россия-2015» (г.Сочи). Результаты

виват

27 по 30 июня в Сочи прошел традиционный международный турнир «Виват Россия». В этом году в турнире приняло участие 4678 танцевальных дуэтов из 6 стран и 67 регионов России. ТанцПорт.РФ представляет результаты Нижегородских пар:

Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса):
1. Леднев Егор — Ефименко Юлия (Мечта, Краснодар)
2. Кузин Илья — Колесникова Эльвира (Фламенко, Липецк)
3. Башкиров Максим — Ражева Анастасия (Волд Класс, Новинки)
4. Кудисов Сергей — Бердникова Анна (ДЮСШ Вероника, Челябинск)
5. Кувшинов Дмитрий — Ерхан Кристина (Натали, Иваново)
6. Красник Алексей — Друккер Ксения (Лидер, Н.Новгород)
подробные результаты…

Дети-2, Стандарт (Открытый класс):
1. Сычев Никита — Соломатова Александра (Платинум, Хабаровск)
2. Волобуев Данил — Хисамутдинова Софья (Лидер, Астрахань)
3. Фатерин Максим — Ширшова Кристина (Платинум, Хабаровск)
4. Королев Сергей — Никитина Диана (Лайма, Н.Новгород)
5. Золотов Александр — Дементьева Анна (Спектр, Вологда)
6. Дроздецкий Антон — Дроздецкая Анна (Лицей, Саки)
7. Субботин Андрей — Файнгольд Каролина (Ника Данс, Симферопль)

31. Скребцов Максим — Милова Галина (Локомотив, Н.Новгород)
подробные результаты…

Дети 2+1, Латина (Н+E класс):
38. Щанкин Денис — Буданова Татьяна (Лотос, Бор)
подробные результаты…

Юниоры 2+1, Латина (Е+D класс):
72. Крюков Александр — Спиридонова Анастасия (Престиж, Н.Новгород)
подробные результаты…

Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса):
41. Кудрявцев Илья — Давыдова Ольга (Престиж, Н.Новгород)
подробные результаты…

Дети 2+1, Латина (до D класса):
104. Щанкин Денис — Буданова Татьяна (Лотос, Бор)
подробные результаты…

Юниоры 2+1, Латина (до C класса):
23. Липантьев Александр — Казакова Ульяна (Престиж, Н.Новгород)
44. Афанасьев Дмитрий — Хазан Дарья (Престиж, Н.Новгород)
71. Трофимов Артем — Пасечник Дарья (Ритм, Богородск)
подробные результаты…

RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс):
36. Скребцов Максим — Милова Галина (Локомотив, Н.Новгород)
136. Щанкин Денис — Буданова Татьяна (Лотос, Бор)
подробные результаты…

RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс):
106. Липантьев Александр — Казакова Ульяна (Престиж, Н.Новгород)
128. Кадин Сергей — Зизикина Ульяна (Ритм, Богородск)
160. Трофимов Артем — Пасечник Дарья (Ритм, Богородск)
подробные результаты…
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс):
44. Крюков Александр — Спиридонова Анастасия (Престиж, Н.Новгород)
подробные результаты…

Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса):
53. Кудрявцев Илья — Давыдова Ольга (Престиж, Н.Новгород)
подробные результаты…

Дети 2+1, Стандарт (до D класса):
92. Щанкин Денис — Буданова Татьяна (Лотос, Бор)
подробные результаты…

Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса):
78. Афанасьев Дмитрий — Хазан Дарья (Престиж, Н.Новгород)
90. Трофимов Артем — Пасечник Дарья (Ритм, Богородск)
подробные результаты…

RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс):
15. Королев Сергей — Никитина Диана (Лайма, Н.Новгород)
26. Скребцов Максим — Милова Галина (Локомотив, Н.Новгород)
136. Щанкин Денис — Буданова Татьяна (Лотос, Бор)
подробные результаты…

RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс):
181. Трофимов Артем — Пасечник Дарья (Ритм, Богородск)
подробные результаты…

WDSF Youth Open Latin:
21. Красник Алексей — Друккер Ксения (Лидер, Н.Новгород)
95. Кудрявцев Илья — Давыдова Ольга (Престиж, Н.Новгород)
подробные результаты…

Юниоры-1, Латина (до C класса):
23. Афанасьев Дмитрий — Хазан Дарья (Престиж, Н.Новгород)
75. Трофимов Артем — Пасечник Дарья (Ритм, Богородск)
подробные результаты…

Юниоры-2, Латина (до B класса):
37. Липантьев Александр — Казакова Ульяна (Престиж, Н.Новгород)
44. Кадин Сергей — Зизикина Ульяна (Ритм, Богородск)
подробные результаты…

WDSF Open 10 dances:
50. Кудрявцев Илья — Давыдова Ольга (Престиж, Н.Новгород)
подробные результаты…

Дети-2, Латина (Открытый класс):
28. Королев Сергей — Никитина Диана (Лайма, Н.Новгород)
47. Скребцов Максим — Милова Галина (Локомотив, Н.Новгород)
подробные результаты…

Юниоры-1, Латина (Открытый класс):
25. Сукманов Ярослав — Зернова Анжелика (Локомотив, Н.Новгород)
65. Афанасьев Дмитрий — Хазан Дарья (Престиж, Н.Новгород)
132. Трофимов Артем — Пасечник Дарья (Ритм, Богородск)
подробные результаты…

Юниоры-2, Латина (Открытый класс):
13. Зайцев Артем — Пономарева Карина (Лидер, Н.Новгород)
63. Кадин Сергей — Зизикина Ульяна (Ритм, Богородск)
подробные результаты…

RS Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс):
85. Кадин Сергей — Зизикина Ульяна (Ритм, Богородск)
102. Трофимов Артем — Пасечник Дарья (Ритм, Богородск)
подробные результаты…

Юниоры-1, Стандарт (до C класса):
39. Афанасьев Дмитрий — Хазан Дарья (Престиж, Н.Новгород)
75. Трофимов Артем — Пасечник Дарья (Ритм, Богородск)
83. Крюков Александр — Спиридонова Анастасия (Престиж, Н.Новгород)
подробные результаты…

Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс):
36. Сукманов Ярослав — Зернова Анжелика (Локомотив, Н.Новгород)
подробные результаты…

Гран-При СТСР Дети-2, (8 танцев):
23. Королев Сергей — Никитина Диана (Лайма, Н.Новгород)
35. Скребцов Максим — Милова Галина (Локомотив, Н.Новгород)
подробные результаты…

ВС Молодежь Латина:
14. Красник Алексей — Друккер Ксения (Лидер, Н.Новгород)
подробные результаты…

Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс):
59. Липантьев Александр — Казакова Ульяна (Престиж, Н.Новгород)
подробные результаты…

Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс):
85. Трофимов Артем — Пасечник Дарья (Ритм, Богородск)
подробные результаты…

все результаты…

Результаты предоставлены СТСР (rusdsu.ru)

ТанцПорт.РФ продолжает следить за новостями танцевального мира в Нижнем Новгороде!

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика