2 648 просмотров

1 апреля в Ульяновске прошел 2-ой российский турнир «Весенняя капель». Организаторы — ТСК «Олимп и его руководители Никита Меньщиков и Светлана Рожкова.

В соревнованиях приняли участие более 350 танцевальных дуэтов из 15 регионов России. Представляем результаты:


Взрослые + Молодежь, Латина:
1. Ефанин Артем — Дергунова Анна (Грация, Липецк)
2. Половников Алексей — Потемкина Мария (Союз, Москва)
3. Казаков Мстислав — Казакова Алена (МАЙКЛ, Ростов-на-Дону)
4. Шафигуллин Фарит — Скрипникова Александра (Максима, Отрадный)
5. Добров Вячеслав — Львова Яна (Локомотив, Н.Новгород)
6. Старинский Олег — Митина Юлия (Лидер, Н.Новгород)
Подробные результаты…

Взрослые + Молодежь, Стандарт:
1. Гордеев Владислав — Маскаева Анастасия (Каскад, Ульяновск)
2. Потапенко Семен — Горлова Валерия (Олимп, Ульяновск)
3. Сулов Илья — Картышева Александра (Каскад, Ульяновск)
4. Алиев Руслан — Криворотова Полина (Глория, Саранск)
5. Гайфулин Руслан — Пуйша Анастасия (Локомотив, Н.Новгород)
6. Зудилин Владимир — Рюмина Регина (Олимп, Ульяновск)
Подробные результаты…

Юниоры-2, Латина:
1. Бегунов Даниил — Иванова Дарина (Лидер, Н.Новгород)
2. Митрохин Никита — Матаева Милана (Максима, Отрадный)
3. Корзинин Даниил — Криваткина Анна (Лидер, Н.Новгород)
4. Андреев Дмитрий — Елистратова Александра (Олимп, Ульяновск)
5. Субботкин Александр — Леонтьева Валерия (Эдельвейс ДЮСШ, Саратов)
6. Дворник Никита — Харитонова Анастасия (Звезда, Тольятти)
Подробные результаты…

Юниоры-2, Стандарт:
1. Бегунов Даниил — Иванова Дарина (Лидер, Н.Новгород)
2. Аленушка Александр — Зобова Владислава (Верона, Тольятти)
3. Митрохин Никита — Матаева Милана (Максима, Отрадный)
4. Субботкин Александр — Леонтьева Валерия (Эдельвейс ДЮСШ, Саратов)
5. Андреев Дмитрий — Елистратова Александра (Олимп, Ульяновск)
6. Радченко Сергей — Хасанова Дана (Олимп, Ульяновск)
Подробные результаты…

Юниоры-1, Латина:
1. Агауров Егор — Градова Анастасия (Русский Клуб, Москва)
2. Кобызев Илья — Наумова Дарья (Каскад, Ульяновск)
3. Трегубов Никита — Белова Екатерина (Каскад, Ульяновск)
4. Флягин Артем — Серова Алиса (Этуаль, Саратов)
5. Латифуллин Чингиз — Газизова Дания (Арена, Йошкар-Ола)
6. Сокур Вадим — Лысенкова Татьяна (Динамо-Ульяновск, Ульяновск)
7. Вяльшин Тимур — Калмыкова Елизавета (Юнтос, Тольятти)
Подробные результаты…

Юниоры-1, Стандарт:
1. Медведев Максим — Федотенкова Дарья (Глория, Самара)
2. Кобызев Илья — Наумова Дарья (Каскад, Ульяновск)
3. Агауров Егор — Градова Анастасия (Русский Клуб, Москва)
4. Сокур Вадим — Лысенкова Татьяна (Динамо-Ульяновск, Ульяновск)
5. Мифтахов Динар — Мелехина Мария (Арена, Йошкар-Ола)
6. Трегубов Никита — Белова Екатерина (Каскад, Ульяновск)
Подробные результаты…

Дети-2, Латина:
1. Федулов Данила — Сизова Владислава (Локомотив, Н.Новгород)
2. Добромыслов Захар — Овод Ангелина (Театр Моды, Самара)
3. Грейскоп Леонид — Попова Полина (Динамо, Самара)
4. Андриянов Владимир — Львова Полина (Вариант, Ульяновск)
5. Рузанкин Артем — Гришенькина Кира (Фурор, Саранск)
6. Капранов Константин — Альгеева Анастасия (Фантазия, Чебоксары)
Подробные результаты…

Дети-2, Стандарт:
1. Федулов Данила — Сизова Владислава (Локомотив, Н.Новгород)
2. Добромыслов Захар — Овод Ангелина (Театр Моды, Самара)
3. Андриянов Владимир — Львова Полина (Вариант, Ульяновск)
4. Рузанкин Артем — Гришенькина Кира (Фурор, Саранск)
5. Грейскоп Леонид — Попова Полина (Динамо, Самара)
6. Десятов Владимир — Десятова Олеся (Максима, Отрадный)
Подробные результаты…

 

Все фото с турнира уже доступны на сайте ТанцПорт-Фото.РФ

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика