3 347 просмотров

m19j5ZhJpNo

2 апреля в Ульяновске прошёл первый турнир, организованный танцевальным клубом «Олимп» (рук. Светлана Рожкова и Никита Меньщиков) — «Весенняя капель-2016».

Турнир проходил в новом спортивном комплексе УлГТУ. Уютный зал университета принял за весь конкурсный день около 700 пар участников из 15 городов и 46 клубов.

_UKgSiBlAcw

В вечернем отделении организаторы подготовили всем зрителям сюрприз. На паркет с показательными выступлениями вышли многократные финалисты призёры и победители престижнейших соревнований в Англии, профессиональный дуэт из Нижнего Новгорода — Сутырин Сергей и Сажина Наталья.

В течение всего дня на турнире присутствовало большое количество судей, танцевальных пар и зрителей . Несмотря на задержку турнира, связанную с большим количеством участников, зрители не покидали зал и искренне поддерживали спортсменов до конца турнира.

Хочется отметить, что организаторы прекрасно оформили зал и это несомненно создавало приятную праздничную атмосферу. Все финалисты и участники массового спорта получили приятные подарки и конечно же кубки, медали и дипломы. Весь день всех присутствующих в зале своими заводными мелодиями радовал DJ McKEN (г. Пенза). Сильнейший уровень конкуренции пар во всех категориях подтверждает, что дебютный турнир получился очень удачным.

От лица танцевального портала ТанцПорт.РФ, являвшегося информационным партнёром турнира, хочется поблагодарить молодых организаторов с прекрасным началом и желаем, чтобы турнир «Весенняя капель» стал традиционным.

И конечно же организаторы выражают искреннюю благодарность за оказанную помощь в организации Российского турнира по спортивным танцам «Весенняя капель — 2016»:
Пинкову Александру Петровичу (ректор Ульяновского государственного технического университета),
Крынину Сергею Дмитриевичу (компания фотоуслуг «Сириус-К»),
Артюхиной Елене Владимировне (бизнес интернет проект Синергия),
Рюминой Глие Багдатовне (салон красоты «Золотая львица»),
Малофеевой Марине Сергеевне (магазин детской одежды премиум-класса «Шупет»),
Хисметовой Венере Рашитовне (зооцентр «Богема»),
Данилову Аркадию Михайловичу (кондитерская фабрика «Глобус»), Трапезниковым Екатерине Николаевне и Андрею Сергеевичу (компания «Faros» — производитель современных осветительных приборов),
Платоновой Ирине Александровне (Дизайн студия «ВИД»),
Мамедову Рафигу (компания AMWEY»),
Соловьёвой Ирине Леонидовне и Дерябиной Елене Викоровне (Медицинский центр «Аллегрис»),
Нуртдиновой Гульнаре Камилевне (гостиница «Волга»),
Оленичу Богдану Ярославовичу (компания «М2М-телематика»)!
Также благодарим детей и родителей ТСК «Олимп» за активное участие в проведении турнира!

Спасибо вам за вашу отзывчивость, внимание, поддержку и доброту!

За предоставленный фотоматериал благодарим Ольгу Кильдушову-Гордееву.

PsSTVd8PUjg

Взрослые+молодежь, Латина:
1. Шипилов Алексей — Бунатян Тамара (Лидер, Н.Новгород)
2. Шафигуллин Фарит — Скрипникова Александра (Максима, Отрадный)
3. Нестеров Виталий — Юдина Ирина (Глория, Самара)
4. Добров Вячеслав — Львова Яна (Локомотив, Н.Новгород)
5. Лазаричев Дмитрий — Батырева Мария (Олимп, Ульяновск)
6. Мусин Айдар — Лаптева Эльвира (Олимп, Ульяновск)

Взрослые+молодежь, Стандарт:
1. Добров Вячеслав — Львова Яна (Локомотив, Н.Новгород)
2.Степанцев Сергей — Олейник Ирина (Максима, Отрадный)
3. Гайфулин Руслан — Пуйша Анастасия (Локомотив, Н.Новгород)
4. Морозов Олег — Казакова Ксения (Глория, Саранск)

Юниоры-2, Латина:
1. Стрелецкий Олег — Скобелева Дарья (Локомотив, Н.Новгород)
2. Плохотников Павел — Алексеева Полина (Максима, Отрадный)
3. Карбаев Владислав — Ефимова Адриана (Ника, Казань)
4. Корзинин Даниил — Криваткина Анна (Лидер, Н.Новгород)
5. Петров Никита — Котикова Ксения (Эдельвейс, Саратов)
6. Кузёмин Григорий — Гурьянова Татьяна (Олимп, Ульяновск)

Юниоры-2, Стандарт:
1. Стрелецкий Олег — Скобелева Дарья (Локомотив, Н.Новгород)
2. Плохотников Павел — Алексеева Полина (Максима, Отрадный)
3. Шмидт Матвей — Хайруллова Полина (Максима, Отрадный)
4. Коновалов Павел — Тарасова Алиса (Глория, Самара)
5. Петров Никита — Котикова Ксения (Эдельвейс, Саратов)
6. Воробьев Юрий — Уретий Анна (Элита-Данс, Балаково)

Юниоры-1, Латина:
1. Саушев Сергей — Аросланкина Арина (Глория, Саранск)
2. Беспалов Антон — Федулова Диана (Грация, Пенза)
3. Смирнов Даниил — Осипова Полина (Локомотив, Н.Новгород)
4. Чариков Евгений — Трунилова Алина (Максима, Отрадный)
5. Кондрашов Марк — Красовская Арина(Ри-О-Де, Балаково)
6. Савинов Матвей — Коблова Полина (Шарм, Самара)

Юниоры-1, Стандарт:
1. Смирнов Даниил — Осипова Полина (Локомотив, Н.Новгород)
2. Кондрашов Марк — Красовская Арина(Ри-О-Де, Балаково)
3. Беспалов Антон — Федулова Диана (Грация, Пенза)
4. Аленушка Александр- Зобова Владислава (Верона, Тольятти)
5. Кобызев Илья — Наумова Дарья (Каскад, Ульяновск)
6. Савинов Матвей — Коблова Полина (Шарм, Самара)

Все результаты…

ТанцПорт.РФ продолжает следить за новостями танцевального мира!

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика