2 399 просмотров

4dd9c2e1e7615019762a406e9fd88e0a

21-22 мая в Оренбурге в СКК «Оренбуржье» состоялся турнир посвященный памяти Юрия Вершинина «Весенний блеск – 2016». Организатор — Оренбургская федерация танцевального спорта. В соревнованиях приняли участие 800 танцевальных дуэтов из 3 стран и 11 регионов России. В рамках турнира так же прошли Чемпионаты Приволжского федерального округа среди студентов. Представляем результаты:

Чемпионат ПФО Студенты, Латина:
1. Кузнецов Павел — Дунаева Александра (Олимп, Ульяновск)
2. Герасимов Олег — Степанова Василиса (Вариант, Ульяновск)
3. Бурьян Сергей — Назарова Ксения (Танго, Казань)
4. Гончаров Гавриил — Муталова Камилла (Телемарк, Уфа)
5. Захаров Михаил — Гурьянова Алена (Виктория, Челябинск)
6. Долженко Евгений — Левушкина Наталия (Эдельвейс ДЮСШ, Саратов)
Подробные результаты…

Чемпионат ПФО Студенты, Стандарт:
1. Супырев Александр — Нургалиева Камила (Свей, Казань)
2. Гончаров Гавриил — Муталова Камилла (Телемарк, Уфа)
3. Суколенко Максим — Музипова Гульнара (Телемарк, Уфа)
4. Долженко Евгений — Левушкина Наталия (Эдельвейс ДЮСШ, Саратов)
5. Бурьян Сергей — Назарова Ксения (Танго, Казань)
6. Супрун Егор — Питецкая Дарья (Галактика, Оренбург)
Подробные результаты…

Чемпионат ПФО Студенты, Двоеборье:
1. Гончаров Гавриил — Муталова Камилла (Телемарк, Уфа)
2. Долженко Евгений — Левушкина Наталия (Эдельвейс ДЮСШ, Саратов)
3. Бурьян Сергей — Назарова Ксения (Танго, Казань)
4. Ильиных Георгий — Куклина Марина (Ровесник, Челябинск)
5. Данилевский Станислав — Елесина Марина (Круг друзей, Оренбург)
6. Офицеров Никита — Бакина Софья (Свей, Казань)
Подробные результаты…

ОЧОО Взрослые, Латина:
1. Гребенщиков Вячеслав — Зинченко Кристина (Элика, Самара)
2. Дёх Иван — Савичева Полина (Направление, Магнитогорск)
3. Хадиев Эдуард — Есина Ольга (Свей, Казань)
4. Полтавский Данил — Ваганова Елизавета (Виктория, Челябинск)
5. Махмутянов Юрий — Нурисламова Рина (Телемарк, Уфа)
6. Захаров Андрей — Курносова Виолетта (Шанс, Белебей)
Подробные результаты…

ОЧОО Взрослые, Стандарт:
1. Дёх Иван — Савичева Полина (Направление, Магнитогорск)
2. Суколенко Максим — Музипова Гульнара (Телемарк, Уфа)
3. Супырев Александр — Нургалиева Камила (Свей, Казань)
4. Гайфутдинов Ринат — Желнова Анастасия (Свей, Казань)
5. Бурьян Сергей — Назарова Ксения (Танго, Казань)
6. Офицеров Никита — Бакина Софья (Свей, Казань)
7. Супрун Егор — Питецкая Дарья (Галактика, Оренбург)
Подробные результаты…

ОЧОО Взрослые, Двоеборье:
1. Дёх Иван — Савичева Полина (Направление, Магнитогорск)
2. Гребенщиков Вячеслав — Зинченко Кристина (Элика, Самара)
3. Бурьян Сергей — Назарова Ксения (Танго, Казань)
4. Захаров Андрей — Курносова Виолетта (Шанс, Белебей)
5. Войтин Олег — Исламгазина Галина (Рубин, Оренбург)
Подробные результаты…

ОПОО Молодежь, Латина:
1. Цугунян Гаррик — Чаузова Анна (Галактика, Оренбург)
2. Захаров Никита — Сарычева Софья (Верх-Исетский, Екатеринбург)
3. Магеррамов Микаил — Лаврова Екатерина (Звездопад, Заречный)
4. Лантратов Андрей — Арцибашева Полина (Направление, Магнитогорск)
5. Каргин Никита — Тубова Аделя (Ника, Казань)
6. Борисов Иван — Владельщикова Дарья (Танцующий город, Магнитогорск)
Подробные результаты…

ОПОО Молодежь, Стандарт:
1. Насибуллин Эмиль — Газизова Роза (ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа)
2. Лантратов Андрей — Арцибашева Полина (Направление, Магнитогорск)
3. Долженко Евгений — Левушкина Наталия (Эдельвейс ДЮСШ, Саратов)
4. Магеррамов Микаил — Лаврова Екатерина (Звездопад, Заречный)
5. Федоров Евгений — Шушарина Евгения (Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск)
6. Дошимов Асет — Машава Валерия (Космодром, Байконур)
Подробные результаты…

ОПОО Молодежь, Двоеборье:
1. Ильиных Георгий — Куклина Марина (Ровесник, Челябинск)
2. Лантратов Андрей — Арцибашева Полина (Направление, Магнитогорск)
3. Насибуллин Эмиль — Газизова Роза (ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа)
4. Хамитов Руслан — Холопова Елизавета (Академия звезд, Бузулук)
5. Дошимов Асет — Машава Валерия (Космодром, Байконур)
6. Борисов Иван — Владельщикова Дарья (Танцующий город, Магнитогорск)
Подробные результаты…

ОПОО Юниоры-2, Латина:
1. Глазунов Данил — Изотова Мария (Вдохновение, Стерлитамак)
2. Юхименко Глеб — Фокеева Вероника (ПАСТЕ, Уфа)
3. Хамаев Дмитрий — Колесникова Полина (Танцевальное путешествие ДДТ Юность, Миасс)
4. Садыков Айнур — Ахмадуллина Азалия (ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа)
5. Лобынцев Юрий — Лобынцева Анастасия (Виктория, Оренбург)
6. Микулик Всеволод — Валеева Рената (Телемарк, Уфа)
Подробные результаты…

ОКОО Юниоры-2, Стандарт:
1. Глазунов Данил — Изотова Мария (Вдохновение, Стерлитамак)
2. Микулик Всеволод — Валеева Рената (Телемарк, Уфа)
3. Хамаев Дмитрий — Колесникова Полина (Танцевальное путешествие ДДТ Юность, Миасс)
4. Воронин Степан — Рысаева Елизавета (Направление, Магнитогорск)
5. Садыков Вадим — Фомина Полина (Круг друзей, Оренбург)
6. Хаки Данил — Лыкова Олеся (Максима, Отрадный)
Подробные результаты…

ОКОО Юниоры-1, Латина:
1. Сидоров Роман — Даминева Эльза (Вдохновение, Стерлитамак)
2. Старцев Игорь — Ходырева Дарья (Dance Way, Ишимбай)
3. Прокопов Никита — Верц Олеся (Глория, Орск)
4. Гугучкин Никита — Дементьева Полина (Вдохновение, Стерлитамак)
5. Арабкин Егор — Шавель Кира (Ри-О-Де, Балаково)
6. Касихин Даниил — Федорова Полина (Аделия, Ижевск)
Подробные результаты…

ОПОО Юниоры-1, Стандарт:
1. Байрак Леонид — Нижегородова Екатерина (Направление, Магнитогорск)
2. Сидоров Роман — Даминева Эльза (Вдохновение, Стерлитамак)
3. Гомзов Дмитрий — Ермолаева Арина (Dance Way, Ишимбай)
4. Гугучкин Никита — Дементьева Полина (Вдохновение, Стерлитамак)
5. Старцев Игорь — Ходырева Дарья (Dance Way, Ишимбай)
6. Прокопов Никита — Верц Олеся (Глория, Орск)
Подробные результаты…

ОПОО Дети-2, 8 танцев:
1. Сажин Матвей — Архипова Арина (Телемарк, Уфа)
2. Биктагиров Амир — Белова Виолетта (Телемарк, Уфа)
3. Подольский Артем — Ролдыгина Анастасия (Максима, Отрадный)
4. Феоктистов Никита — Беликова Анастасия (Вдохновение, Стерлитамак)
5. Кульбаев Тимур — Купцова Анастасия (ДЮСШ № 25, Уфа)
6. Калгин Вадим — Докукина Надежда (Кристаликс, Самара)
Подробные результаты…

ОКОО Дети-1, 6 танцев:
1. Ганиев Назар — Саенкова Анжелика (Телемарк, Уфа)
2. Хисамиров Карим — Сахабутдинова Минзиля (Танцующий город, Магнитогорск)
3. Ишмурзин Аскар — Редреева Вера (Радуга, Уфа)
4. Стрижков Глеб — Вагапова Миляуша (Dance Way, Ишимбай)
5. Трунов Евгений — Победаносец Серафима (Ритм, Тольятти)
6. Родионов Максим — Серова Эвелина (Олимп, Ульяновск)
Подробные результаты…

Все результаты…

ТанцПорт.РФ продолжает следить за новостями танцевального мира!

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика