115 просмотров
«Вальс Победы-2019» (Нижний Новгород)

«Вальс Победы-2019» (Нижний Новгород)

9-10 мая в Нижнем Новгороде прошел традиционный турнир по танцевальному спорту «Вальс Победы-2019». Организатор — ТСК «Натали», руководитель — Аникина Наталья.

Взрослые + Молодежь, Латина:
1. Тян Роман — Веретенникова Юлия (Натали, Н.Новгород)
2. Сморчков Дмитрий — Константинова Александра (МБУ СШ Зубренок, Серпухов)
3. Шуляпов Роман — Волкова Екатерина (Глория, Саранск)
Подробные результаты…

Юниоры-2, Латина:
1. Соколов Андрей — Чирова Анастасия (Империал, Н.Новгород)
2. Гревцев Максим — Крюкова Дарья (Антарес, Люберцы)
3. Сазанов Иван — Дятлова Софья (Динамо-НН, Н.Новгород)
4. Глазков Илья — Козлова Ксения (Вариации Века, Москва)
5. Соловьёв Антон — Игнатьева Алла (Алира, Дзержинск)
6. Лебедев Никита — Холина Софья (Ритм, Богородск)
7. Березин Дмитрий — Таразанова Ксения (Юность, Павлово)
Подробные результаты…

Юниоры-2, Стандарт:
1. Гревцев Максим — Крюкова Дарья (Антарес, Люберцы)
2. Мердеев Данил — Полянина Анна (Локомотив, Н.Новгород)
3. Сазанов Иван — Дятлова Софья (Динамо-НН, Н.Новгород)
4. Глазков Илья — Козлова Ксения (Вариации Века, Москва)
5. Кулагин Павел — Виноградова Наталия (Динамо-НН, Н.Новгород)
Подробные результаты…

Юниоры-1, Латина:
1. Батурин Артем — Серова Милена (Классик, Н.Новгород)
2. Березкин Александр — Малышева Милана (Аделия, Ижевск)
Подробные результаты…

Дети-2, Латина:
1. Горин Вадим — Кочугур Виктория (Локомотив, Н.Новгород)
2. Чернов Егор — Сидорова Дарья (Локомотив, Н.Новгород)
3. Тройников Иван — Абашева Вероника (Аделия, Ижевск)
4. Беридзе Иван — Капотина Мария (Вариации Века, Москва)
5. Морозов Никита — Кулагина Ангелина (Империя, Саранск)
6. Колобов Герман — Катикова Милена (Глория, Саранск)
Подробные результаты…

Дети-1, 6 танцев:
1. Рощин Егор — Лещинская Арина ( Локомотив, Н.Новгород)
2. Пыркин Степан — Тимина Василиса (Коррида, Павлово)
Подробные результаты…

Комментарии:

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика