2 630 просмотров

«Вальс Победы-2015». Результаты

1KddLZPCthk

9-10 мая в ФОКе «Мещерский» состоялся традиционный турнир «Вальс Победы». Организаторы турнира ТСК «Натали» и его руководители Сергей и Наталья Аникины.

В рамках турнира проходил «Кубок законодательного собрания», за который в эти теплые праздничные дни боролись спортсмены из 7 регионов страны. Всего в турнире участвовало около 300 танцевальных дуэтов, не считая участников массового спорта. Пары оценивали судьи из Саранска, Йошкар-Олы, Иваново, Чебоксар, Волгограда, Пензы, Ярославля, Брянска и конечно же Нижнего Новгорода.

M5PxUd7OK3w

 

9 мая вечернее отделение посетили ветераны Великой Отечественной войны. А открыл турнир торжественным словом губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев.

UfkdacssNyU

Представляем результаты:

 

Дети-1, Стандарт:
1. Ляпкин Владислав — Волкова Полина (Стиль, Н.Новгород)
2. Кудрявцев Артемий — Полушкина Мария (Мечта, Иваново)
3. Никитин Артем — Иванова София (ЛеДи, Иваново)
4. Юркин Никита — Носова Елизавета (Экспромт, Кстово)
5. Беляков Михаил — Потапова Екатерина (Натали, Экспромт)

Подробные результаты…

 

Дети-1, Латина:
1. Ляпкин Владислав — Волкова Полина (Стиль, Н.Новгород)
2. Никитин Артем — Иванова София (ЛеДи, Иваново)
3. Кудрявцев Артемий — Полушкина Мария (Мечта, Иваново)
4. Беляков Михаил — Потапова Екатерина (Натали, Экспромт)
5. Юркин Никита — Носова Елизавета (Экспромт, Кстово)

Подробные результаты…

 

Дети-2, 8 танцев:
1. Королев Сергей — Никитина Диана (Лайма, Н.Новгород)
2. Копейкин Петр — Шадрина Алина (ЛеДи, Иваново)
3. Соколов Андрей — Чирова Анастасия (Лайма, Н.Новгород)
4. Скребцов Максим — Милова Галина (Локомотив, Н.Новгород)
5. Мокеев Даниил — Шайкова Екатерина (Локомотив, Н.Новгород)
6. Пунин Павел — Ладыгина Яна (Радуга, Пенза)

Подробные результаты…

 

Юниоры-1, Латина:
1. Сукманов Ярослав — Зернова Анжелика (Локомотив, Н.Новгород)
2. Филатов Илья — Старостина Елизавета (Натали, Н.Новгород)
3. Стрелецкий Олег — Ногтева Диана (Локомотив, Н.Ногород)
4. Соловьев Никита — Сивенкова Дарья (ЛеДи, Иваново)
5. Мошкарин Григорий — Ковалева Софья (Мечта, Иваново)
6. Бабич Максим — Павлова Маргарита (Радуга, Пенза)
7. Дмитриев Ярослав — Матвеева Евгения (Алира, Дзержинск)

Подробные результаты…

 

Юниоры-2, Стандарт:
1. Новичков Алексей — Шутова Екатерина (Экспромт, Кстово)
2. Захаренко Дмитрий — Кобзева Надежда (Стиль, Н.Новгород)
3. Новиков Михаил — Михеичева Алена (Алира, Дзержинск)
4. Писковский Валентин — Захаренко Анастасия (Стиль, Н.Новгород)
5. Салтыков Владимир — Бреховская Эвелина (Лайма, Н.Новгород)
6. Мишин Антон — Панцырина Полина (Звездопад, Заречый)

Подробные результаты… 

Взрослые+молодежь, Латина:
1. Добров Вячеслав — Львова Яна (Локомотив, Н.Новгород)
2. Власов Кирилл — Башарова Александра (Стиль, Н.Новгород)
3. Лобанов Антон — Кабаневская Влада (Лайма, Н.Новгород)
4. Шинков Данила — Свинцова Александра (Мечта, Иваново)
5. Макаров Михаил — Масленникова Екатерина (Темп, Балахна)
6. Промзелев Максим — Коротина Александра (Локомотив, Н.Новгород)

Подробные результаты…

 

Дети-1, 6 танцев:
1. Ляпкин Владислав — Волкова Полина (Стиль, Н.Новгород)
2. Никитин Артем — Иванова София (ЛеДи, Иваново)
3. Молотов Никита — Вальчугова Елизавета (Коррида, Павлово)
4. Фрейберг Александр — Сисягина Ксения (Темп, Балахна)

Подробные результаты…

 

Дети-2, Стандарт:
1. Королев Сергей — Никитина Диана (Лайма, Н.Новгород)
2. Копейкин Петр — Шадрина Алина (ЛеДи, Иваново)
3. Соколов Андрей — Чирова Анастасия (Лайма, Н.Новгород)
4. Кабашов Александр — Гаврилина Кристина (ЛеДи, Иваново)
5. Корешков Владислав — Гусева Мишель (ЛеДи, Иваново)
6. Пунин Павел — Ладыгина Яна (Радуга, Пенза)

Подробные результаты…

 

Юниоры-2, 10 танцев:
1. Беляков Виктор — Клеймёнова Полина (Радуга, Пенза)
2. Харитонов Дмитрий — Котельникова Юстина (Коррида, Павлово)
3. Ефимов Валерий — Петрушенкова Алена (Биг Топ, Н.Новгород)

Подробные результаты…

 

Молодежь, Стандарт:
1. Смирнов Дмитрий — Пятина Кристина (Алира, Дзержинск)
2. Шинков Данила — Свинцова Александра (Мечта, Иваново)
3. Демин Артем — Попова Елизавета (Мечта, Иваново)
4. Бычков Даниил — Молькова Екатерина (Фианит, Н.Новгород)
5. Билюба Дмитрий — Бородина Татьяна (Ритм, Н.Новгород)
6. Постников Дмитрий — Светлова Арина (Мечта, Иваново)

Подробные результаты…

 

Дети-2, Латина:
1. Королев Сергей — Никитина Диана (Лайма, Н.Новгород)
2. Копейкин Петр — Шадрина Алина (ЛеДи, Иваново)
3. Соколов Андрей — Чирова Анастасия (Лайма, Н.Новгород)
4. Бадаев Илья — Григорьева Вероника (Лайма, Н.Новгород)
5. Романов Никита — Втюрина Анастасия (Лайма, Н.Новгород)
6. Корешков Владислав — Гусева Мишель (ЛеДи, Иваново)

Подробные результаты…

 

Юниоры-1, Стандарт:
1. Соловьев Никита — Сивенкова Дарья (ЛеДи, Иваново)
2. Кольчугин Дмитрий — Трофимова Евгения (Коррида, Павлово)
3. Шулындин Павел — Менделева Алена (Стиль, Н.Новгород)
4. Мошкарин Григорий — Ковалева Софья (Мечта, Иваново)
5. Ноябрьский Никита — Гайдукова Евгения (Шаг вперед, Н.Новгород)

Подробные результаты…

 

Юниоры-1, 10 танцев:
1. Кольчугин Дмитрий — Трофимова Евгения (Коррида, Павлово)
2. Соловьев Никита — Сивенкова Дарья (ЛеДи, Иваново)
3. Шулындин Павел — Менделева Алена (Стиль, Н.Новгород)
4. Филатов Илья — Старостина Елизавета (Натали, Н.Новгород)
5. Анциферов Артем — Семова Алина (ЛеДи, Иваново)
6. Бабич Максим — Павлова Маргарита (Радуга, Пенза)

Подробные результаты…

 

Юниоры-2, Латина:
1. Джумаев Умар — Славогродская Елизавета (Лайма, Н.Новгород)
2. Куфезин Никита — Чиненкова Александра (Коррида, Павлово)
3. Козлов Егор — Сухорукова Юлия (Локомотив, Н.Новгород)
4. Беляков Виктор — Клейменова Полина (Радуга, Пенза)

Подробные результаты…

 

Молодежь, Латина:
1. Смирнов Дмитрий — Пятина Кристина (Алира, Дзержинск)
2. Титов Никита — Ненашева Ильвина (Стиль, Н.Новгород)
3. Шинков Данила — Свинцова Александра (Мечта, Иваново)Демин Артем — Попова Елизавета (Мечта, Иваново)
4. Бычков Даниил — Молькова Екатерина (Фианит, Н.Новгород)
5. Тян Роман — Веткина Ксения (Натали, Н.Новгород)
6. Постников Дмитрий — Светлова Арина (Мечта, Иваново)

Подробные результаты…

 

Все результаты…

 

ТанцПорт.РФ продолжает следить за новостями танцевального мира в Нижнем Новгороде!

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика