1 983 просмотров

«Вальс Победы-2015» (г.Москва). Результаты нижегородских пар

vals_pobedy8-10 мая в Москве прошел традиционный международный турнир «Вальс Победы-2015». В турнире приняло участие более 2700 танцевальных дуэтов из 17 стран и 58 регионов России. ТанцПорт.РФ представляет результаты Нижегородских дуэтов:

RS Молодежь, Стандарт:
1. Баласян Араик — Громогласова Полина (Галактика, Москва)
2. Десинов Валентин — Плехова Анастасия (Аккорд, Москва)
3. Самуйлов Никита — Кузнецова Анастасия (Лидер, Н.Новгород)
4. Илюшенов Владислав — Перкова Анастасия (Алексис, Лобня)
5. Сельницын Федор — Макарова Алена (Галактика, Москва)
6. Дмитриев Даниил — Михалева Анастасия (Волд Класс, Новинки)

9. Щенников Артемий — Тихонова Елизавета (Фианит, Н.Новгород)
60. Петросян Гарник — Буслаева Анастасия (Олимп, Н.Новгород)

Подробные результаты…

RS Юниоры 2+1, Латина:
12. Айдов Виталий — Полоскина Ольга (Лидер, Н.Новгород)
37. Гусев Василий — Клочай Анастасия (Лидер, Н.Новгород)

Подробные результаты…

RS Взрослые, Латина:
14. Кручинин Дмитрий — Стоянова Мария (Олимп, Н.Новгород)

Подробные результаты…

Сеньоры-2, Стандарт:
7. Афиногенов Владимир — Афиногенова Ольга (Лидер, Н.Новгород)
16. Новиков Всеволод — Кузоватова Регина (Престиж, Н.Новгород)

Подробные результаты…

RS Молодежь, Латина:
16. Щенников Артемий — Тихонова Елизавета (Фианит, Н.Новгород)
54. Петросян Гарник — Буслаева Анастасия (Олимп, Н.Новгород)

Подробные результаты…

RS Юниоры 2+1, Стандарт:
22. Айдов Виталий — Полоскина Ольга (Лидер, Н.Новгород)
49. Гусев Василий — Клочай Анастасия (Лидер, Н.Новгород)

Подробные результаты…

RS Взрослые, Стандарт:
23. Палютин Алексей — Чернышова Полина (Олимп, Н.Новгород)

Подробные результаты…

Сеньоры-2, Стандарт:
6. Афиногенов Владимир — Афиногенова Ольга (Лидер, Н.Новгород)
10. Новиков Всеволод — Кузоватова Регина (Престиж, Н.Новгород)

Подробные результаты…

Рейтинг СТСР, Стандарт:
8. Маклаков Юрий — Бабенко Александра (Лидер, Н.Новгород)
47. Палютин Алексей — Чернышова Полина (Олимп, Н.Новгород)

Подробные результаты…

Юниоры-2, Латина:
7. Зайцев Артем — Пономарева Карина (Лидер, Н.Новгород)
32. Бережной Богдан — Крючкова Анастасия (Лидер, Н.Новгород)
51. Липантьев Александр — Казакова Ульяна (Престиж, Н.Новгород)
77. Гусев Василий — Клочай Анастасия (Лидер, Н.Новгород)

Подробные результаты…

WDSF World Open, Latin:
19. Клюев Иван — Трошина Элла (Лидер, Н.Новгород)
36. Родыгин Александр — Иванова Татьяна (Олимп, Н.Новгород)
54. Росиков Андрей — Чекурина Евгения (Олимп, Н.Новгород)
74. Швец Роман — Кузьминова Елизавета (Империал, Н.Новгород)
87. Лысый Павел — Новикова Екатерина (Олимп, Н.Новгород)
116. Щенников Артемий — Тихонова Елизавета (Фианит, Н.Новгород)

Подробные результаты…

Юниоры-1, Стандарт:
13. Игонтов Денис — Шишкина Елизавета (Лидер, Н.Новгород)

Подробные результаты…

Молодежь, Стандарт:
37. Щенников Артемий — Тихонова Елизавета (Фианит, Н.Новгород)
81. Петросян Гарник — Буслаева Анастасия (Олимп, Н.Новгород)

Подробные результаты…

Рейтинг СТСР, Латина:
51. Лысый Павел — Новикова Екатерина (Олимп, Н.Новгород)

Подробные результаты…

WDSF Int. Open, Standard:
42. Маклаков Юрий — Бабенко Александра (Лидер, Н.Новгород)

Подробные результаты…

Молодежь, Латина:
11. Самуйлов Никита — Кузнецова Анастасия (Лидер, Н.Новгород)
28. Красник Алексей — Друккер Ксения (Лидер, Н.Новгород)

Подробные результаты…

Все результаты…

Результаты предоставлены СТСР (rusdsu.ru)

ТанцПорт.РФ продолжает следить за новостями танцевального мира в Нижнем Новгороде!

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика