1 767 просмотров

14080035_564724380386048_9117136858604542019_n

3 и 4 сентября столица Чехии приняла большой международный турнир «Prague Open-2016». Главным событием турнира стало Первенство Мира до 21 года по латиноамериканским танцам, о результатах которого мы сообщали ранее.

Также 4 сентября на паркете великолепного зала в Праге прошли соревнования серии WDSF World Open Latin. Российские пары показали отличные результаты, заняв первые две строчки турнирной таблицы. Армен Цатурян и Светлана Гудыно стали победителями, а Антон Алдаев и Ольга Полухина завоевали серебро.

WDSF WORLD OPEN LATIN — PRAGUE (CZECH REPUBLIC) 

1. Armen Tsaturyan — Svetlana Gudyno RUS 
2. Anton Aldaev — Natalia Polukhina RUS 
3. Marek Bures — Anastasiia Iermolenko Khadjeh-Nouri GER
4. Konstantin Gorodilov — Dominika Bergmannova EST
5. Eric Testa — Federica Brezzo ITA
6. Tomas Tanka — Dominika Feketova SVK

1/2 финала

7. Nikita Pavlov — Ekaterina Sharanova RUS
9-10. Artem Efanin — Anna Dergunova RUS
12. Alexey Birman — Uliana Pustovalova RUS

Подробные результаты…

 

В европейской программе состоялись соревнования серии WDSF International Open. Лучший результат из российских пар показали Алексей Бредихин и Дарья Деменкова, заняв 2-е место.

WDSF INTERNATIONAL OPEN STANDARD — PRAGUE (CZECH REPUBLIC) 

1. Simone Carabellese — Lucia Cafagna ITA
2. Alexey Bredikhin — Daria Demenkova RUS
3. Leonid Khokhlov — Alexandra Shoshneva RUS
4. Igor Kruglov — Anna Barbacheva RUS 
5. Jacek Jeschke — Hanna Zudziewicz POL
6. Rednic Paul — Lucaciu Roxana

1/2 финала

7. Valery Pavlov — Natalia Kuznetsova RUS
9-11. Stepan Podduev — Margarita Sibeleva RUS

Подробные результаты…

 

 

 

 

 

 

 

Также за 2 конкурсных дня прошли соревнования серии WDSF Open в различных категориях.   Представляем результаты:

 

Junior 1 Standard

1. Egor Perepelitsyn — Uliana Zhukova RUS 
2. Kirill Kurbatov — Alexandra Revel-Muroz RUS 
3. Arkhip Tuchkov — Eleonora Metelitsa RUS
4. Oliver Los Chovanec — Jana Klenkova CZE
5. Tomasz Ruszkowski — Julia Mozdyniewicz POL
6. Daniel Boruvka — Barbora Boruvkova CZE

Подробные результаты…

 

Junior 1 Latin 

1. Kirill Kurbatov — Alexandra Revel-Muroz RUS 
2. Egor Perepelitsyn — Uliana Zhukova RUS 
3. David Jenner — Elisabeth Tuigunov GER
4. Kacper Raputa — Wiktoria Tylek POL
5. Arkhip Tuchkov — Eleonora Metelitsa RUS 
6. Tomasz Ruszkowski — Julia Mozdyniewicz POL

Подробные результаты…

 

Junior 2 Standard

1. Zicoane Heler Sebastian Alin — Copos Anca ROU
2. Artem Nasretdinov — Elizaveta Semashko RUS 
3. Karolis Burneikis — Izabele Sekaite LTU
4. Kamil Bochenek — Ilona Sak POL
5. Gabriel Korpas — Vanessa Murajdova SVK
6. Artem Esayan — Anna Kormyshenkova RUS

Подробные результаты…

 

Junior 2 Latin

1. Artem Nasretdinov — Elizaveta Semashko RUS 
2. Karolis Burneikis — Izabele Sekaite LTU
3. Nikita Myakshin — Luize Kascejeva LAT
4. Mads Friis Lassen — Cathrine Singer DEN
5. Leho Holm — Marleen Lutter EST
6. Patrik Buda — Silvia Budova SVK

Подробные результаты…

 

Youth Standard 

1. Rednic Paul — Lucaciu Roxana ROU
2. Stan Tiberiu-Florin — Grigore Daria ROU
3. Marco Bodini — Kristina Charitonovaite ITA
4. Gleb Bannikov — Maria Smirnova RUS
5. Tomas Prikryl — Sanela Los Chovancova CZE
6. Alexander Pavlov — Mie Udesen DEN

Подробные результаты…

 

Youth Latin 

1. Leonardo Lini — Mia Gabusi ITA
2. Dawid Podgajny — Ewa Korpak POL
3. Samuel Santarelli — Elisa Brunetti ITA
4. Vladislav Stepanov — Victoria Pak RUS 
5. Alexandr Tufar — Andreea Pascarenco BUL
6. Igor Vaniukov — Angelina Tsiprush RUS

Подробные результаты…

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика