214 просмотров
В Одинцово прошел традиционный международный турнир «Серебряный олень-2018»

В Одинцово прошел традиционный международный турнир «Серебряный олень-2018»

14-15 апреля в Одинцово прошел великолепный турнир «Серебряный олень-2018». Организатор — ТСК «К-Данс» и его руководитель Кирилл Лужняк. В соревнованиях за 2 дня приняли участие 1260 танцевальных дуэтов из 7 стран и 24 регионов России. В рамках «Серебряного оленя» прошли WDSF Open в категориях Взрослые, Молодежь и Юниоры-2, а также Всероссийские соревнования в категориях Юниоры-2 и Юниоры-1.

WDSF Open, Adult Latin:
1. Sergey Litvinov — Anna Anufrieva (RUS)
2. Dmitry Kapusta — Yaroslava Satalkina (RUS)
3. Alexandr Tufar — Alexandra Leone (BUL)
4. Mikhail Fedotov — Elizaveta Koroleva (RUS)
5. Timur Temirbekov — Yana Rozhnova (RUS)
6. Miroslav Bonev — Emiliya Dzhelebova (BUL)
Подробные результаты…

WDSF Open, Adult Standard:
1. Dmitry Kapusta — Yaroslava Satalkina (RUS)
2. Vladimir Pavlov — Victoria Chernokova (RUS)
3. Denis Korchagin — Yana Surkont (RUS)
4. Volodymyr Kasilov — Yulia Dreier (SUI)
5. Alexandr Zibanov — Vera Smirnova (RUS)
6. Maxim Karanov — Daria Egorushkina (RUS)
Подробные результаты…

WDSF Open, Youth Latin:
1. German Pugachev — Ariadna Tishova (RUS)
2. Yaroslav Sukmanov — Elizaveta Slavogorodskaya (RUS)
3. Miroslav Bonev — Emiliya Dzhelebova (BUL)
4. Nikita Laba — Marina Makarenko (RUS)
5. Nikita Kolotukhin — Elizaveta Dobriakova (RUS)
6. Mirko Tamantini — Giada Sinceri (ITA)
Подробные результаты…

WDSF Open, Youth Standard:
1. German Pugachev — Ariadna Tishova (RUS)
2. Evgeny Mironov — Alisa Kirillova (RUS)
3. Ilya Gasanov — Liudmila Raevskaya (RUS)
4. Vladislav Palagniuk — Valeriya Menyaylo (RUS)
5. Daniil Patokin — Ksenia Promzeleva (RUS)
6. Kirill Sergeev — Violetta Ilina (RUS)
Подробные результаты…

WDSF Open, Junior II Latin:
1. Vladislav Esipenok — Daria Meniaylo (RUS)
2. Egor Shirkov — Anna Bogatishcheva (RUS)
3. Artemy Tebaykin — Maryana Marty (RUS)
4. Sergey Burdin — Anastasia Sitnikova (RUS)
5. Sergey Perevertkin — Anastasia Kudriashova (RUS)
6. Artem Shpigel — Valeriia Samordina (RUS)
7. Georgy Cherkasov — Ksenia Karpova (RUS)
Подробные результаты…

WDSF Open, Junior II Standard:
1. Vladislav Esipenok — Daria Meniaylo (RUS)
2. Maxim Kosharov — Elizaveta Iogan (RUS)
3. Nguyen Cao Thanh Nhan — Varvara Goncharenko (RUS)
4. Sergey Burdin — Anastasia Sitnikova (RUS)
5. Egor Tarasenko — Elena Saetskaya (RUS)
6. Pavel Dubasov — Polina Popova (RUS)
Подробные результаты…

ВС Юниоры-2, Латина:
1. Филатов Александр — Тутунарь Камилла (Вельвет, Долгопрудный)
2. Черных Павел — Яковлева Дарья (Гранд, Брянск)
3. Малышев Александр — Котова Мария (Ренессанс, С.-Петербург)
4. Ершов Алексей — Иванова Елизавета (Аврора, С.-Петербург)
5. Туляков Семен — Агеева Полина (Агон СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж)
6. Донченко Всеволод — Ушакова Валерия (Фиеста-Данс, Саратов)
Подробные результаты…

ВС Юниоры-2, Стандарт:
1. Малышев Александр — Котова Мария (Ренессанс, С.-Петербург)
2. Линьков Владислав — Серова Екатерина (Союз, Москва)
3. Прусаков Андрей — Прусакова Полина (Диалог, Тула)
4. Михайлов Константин — Маркова Елена (Максимум, Москва)
5. Ершов Алексей — Иванова Елизавета (Аврора, С.-Петербург)
6. Туляков Семен — Агеева Полина (Агон СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж)
Подробные результаты…

ВС Юниоры-1, Латина:
1. Костенко Тимофей — Трифонова Мария (Атлант, Москва)
2. Егоров Марк — Колкова Леонидия (Экспресс, Тверь)
3. Ермаков Елисей — Гончар Мария (Баланс, Москва)
4. Чиркунов Юрий — Чумичева Ксения (Лидер, С.-Петербург)
5. Шестопалов Никита — Буркова Софья (Санти, Москва)
6. Самсонов Роман — Костикова Екатерина (Звездный клуб, Москва)
7. Максимов Никита — Сокол Алиса (Велен, Пермь)
Подробные результаты…

 

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика