298 просмотров
В Одинцово прошел III традиционный международный турнир «Серебряный олень-2019»

В Одинцово прошел III традиционный международный турнир «Серебряный олень-2019»

12-14 апреля в Одинцово прошел великолепный турнир «Серебряный олень-2019». Организатор — ТСК «К-Данс» и его руководитель Кирилл Лужняк.

Фото — Ольга Устинова

В соревнованиях за 3 дня приняли участие 2407 танцевальных дуэтов из 20 стран и 46 регионов России. В рамках «Серебряного оленя» прошли WDSF International Open в категориях Взрослые и WDSF Open в категории Молодежь, а также Всероссийские соревнования в категории Юниоры-2.

Фото — Ольга Устинова

WDSF International Open Latin

1. Полянский Федор — Ахметгареева Дина (Русский Клуб, Москва)
2. Termini Vincenzo — Arena Sharon (Italy)
3. Tkachenko Vladislav — Tarasenko Alexandra (Albania)
4. Николаенко Алексей — Кумар Сима (Русский Клуб, Москва)
5. Leprai Nicola — Restuccia Martina (Italy)
6. Dobrev Iliya — Mesec Ana (Slovenia)

Подробные результаты

WDSF International Open Standard

1. Dobrev Iliya — Mesec Ana (Slovenia)
2. Тришкин Никита — Криворчук Валерия (Галактика, Москва)
3. Baltaragis Edgaras — Kucinskaite Indre (Lithuania)
4. Ballester Nicolas — Gentile Simona (Spain)
5. Grula Dusan — Cragnolini Giada (Slovakia)
6. Миронов Евгений — Пластинина Анастасия (Санти, Москва)
Подробные результаты

Фото — Ольга Устинова

WDSF Youth Open Latin

1. Сукманов Ярослав — Славогородская Елизавета (Локомотив, Н.Новгород)
2. Мальгин Лев — Слинькова Полина (ДЮСШ Вероника, Челябинск)
3. Авдеев Михаил — Наумова Ольга (Баланс, Москва)
4. Sardari Dumitru — Lungu Felicia (Moldova)
5. Ezergaylis Armands — Civako Anna Marija (Latvia)
6. Perakovic Lovro — Stanic Lea (Croatia)
Подробные результаты

WDSF Youth Open Standard

1. Патокин Даниил — Промзелева Ксения (Локомотив, Н.Новгород)
2. Ezhov Semen — Butuzova Marianna (Montenegro)
3. Передерий Антон — Колосова Арина (Академия, Москва)
4. Кошаров Максим — Иоган Елизавета (Абсолют, Наро-Фоминск)
5. Ануреев Михаил — Кормышенкова Анна (Динамо, Москва)
6. Авдеев Михаил — Наумова Ольга (Баланс, Москва)
Подробные результаты

Фото — Ольга Устинова

ВС Юниоры-2 Латина

1. Павлов Никита — Малахова Таисия (Империя, Москва)
2. Колбасюк Александр — Зимакова Ирина (Лидер, С.-Петербург)
3. Ященко Михаил — Кудряшова Полина (Мастер-клуб, Москва)
4. Павлов Данил — Сундукова Ангелина (Фламинго-СШ Нефтяник, Ижевск)
5. Агауров Егор — Воробьева Софья (Русский Клуб, Москва)
6. Виноградов Михаил — Каплина Виктория (Ника, Москва)
Подробные результаты

ВС Юниоры-2 Стандарт

1. Агауров Егор — Воробьева Софья (Русский Клуб, Москва)
2. Гайс Иван — Рыбина Валерия (Танцклуб 726, Москва)
3. Токарев Данила — Данева София (Спектр, Волгоград)
4. Грачев Андрей — Цветова Мария (Эдельвейс, Новосибирск)
5. Коньков Владимир — Селютина Виктория (Респект, Москва)
6. Назаров Роман — Анисимова Полина (Диамант, Москва)
Подробные результаты

ОМС Одинцовского МР Дети-2 8 танцев

1. Тё Роберт — Дадон Александра (Эталон, Москва)
2. Алькин Арсений — Смирнова Анастасия (Диамант, Москва)
3. Шубников Иван — Гришина Варвара (МБУ СШ Зубренок, Серпухов)
4. Грейскоп Леонид — Попова Полина (Динамо, Самара)
5. Чернов Егор — Сидорова Дарья (Локомотив, Н.Новгород)
6. Воинков Александр — Смолина Екатерина (Версия, Иваново)

Подробные результаты

ОМС Одинцовского МР Дети-1 6 танцев

1. Гребенюк Александр — Новикова Николь (ДИКЛАБ, Москва)
2. Хуртин Кирилл — Зыкова Софья (Каскад, Ульяновск)
3. Московский Савелий — Гришочкина Арина (ПроДвижение, Великий Новгород)
4. Чудаков Артем — Шлюкова Дарья (Созвездие, Москва)
5. Коптяев Арсений — Бондарева Анфиса (Лидер, Н.Новгород)
6. Мещеряков Михаил — Кононова Катерина (Оливия СШОР им.Штукмана, Воронеж)
Подробные результаты

Комментарии:

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика