876 просмотров
В Москве прошел третий блок Чемпионатов и Первенств России

В Москве прошел третий блок Чемпионатов и Первенств России

23-25 марта в Москве прошел 3-й блок Чемпионатов и Первенств России.

Титул чемпионов России, уже в 5-й раз подряд подтвердили Армен Цатурян и Светлана Гудыно, серебряными призёрами стали Андрей Гусев и Вера Бондарева, на третью ступень пьедестала поднялись Тимур Юсупов и Софья Харина, завоевав впервые путевку на Чемпионат Европы  .

Чемпионат России, Взрослые, Латина:
1. Цатурян Армен — Гудыно Светлана (Москва, Триада)
2. Гусев Андрей — Бондарева Вера (Москва, Диамант)
3. Юсупов Тимур — Харина Софья (Липецк, Элит-тон)
4. Алдаев Антон — Полухина Наталья (Краснодар, Стиль)
5. Ефанин Артем — Дергунова Анна (Долгопрудный, Вельвет)
6. Петров Егор — Аргун Анна (С.-Петербург, Танц-Мастер)
Подробные результаты…

Первенство России, Молодежь-2, Латина:
1. Онищенко Филипп — Пантелеева Екатерина (Хабаровск, Фантазия)
2. Кулебакин Дмитрий — Свириденко Дарья (Москва, Академия)
3. Федотов Михаил — Королева Елизавета (Балашиха, Джокер)
4. Бурханов Антон — Гуменюк Виктория (С.-Петербург, СДЮСШОР №1 — Единство)
5. Хрипунов Никита — Печенкина Римма (Новинки, Московия)
6. Ледовской Максим — Скворцова Наталья (Краснодар, Стиль)
Подробные результаты…

В Молодежи звание Чемпионов России завоевали Дмитрий Челпанов и Яна Машарова. Иван Решетников и Елизавета Харинова поднялись на 2-ую ступень пьедестала. Бронзовые медали завоевали Герман Пугачев и Ариадна Тишова.

Первенство России, Молодежь, Стандарт:
1. Челпанов Дмитрий — Машарова Яна (Москва, Латинский квартал)
2. Решетников Иван — Харинова Елизавета (Волгоград, ДЮСШ-Мечта)
3. Пугачев Герман — Тишова Ариадна (Москва, Империя)
4. Гасанов Илья — Раевская Людмила (Москва, Танцклуб 726)
5. Писанкин Даниил — Марухина Арина (Томск, ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия)
6. Миронов Евгений — Кириллова Алиса (Москва, Санти)
7. Палагнюк Владислав — Меняйло Валерия (Балашиха, Джокер)
Подробные результаты…

Ярослав Киселев и София Филипчук стали победителями Первенства России по Латиноамериканской программе, став абсолютными Чемпионами России 2018 в категории Юниоры-2.

Первенство России, Юниоры-2, Латина:
1. Киселёв Ярослав — Филипчук София (Москва, ЦТС ЦСКА)
2. Борискин Данила — Ульянова Елизавета (Москва, Мастер-клуб)
3. Перепелицын Егор — Барыкина Мария (Москва, Академия)
4. Курбатов Кирилл — Ревель-Муроз Александра (Новинки, Московия)
5. Пузырев Николай — Волкова Александра (Москва, Ритм)
6. Мальгин Лев — Слинькова Полина (Челябинск, ДЮСШ Вероника)
Подробные результаты…

Первенство России, Юниоры-1, Стандарт:
1. Сычев Никита — Нестерова Кристина (Хабаровск, Платинум)
2. Колесников Олег — Заверткина Татьяна (Москва, Академия)
3. Купцов Данил — Лукьянова Маргарита (Москва, Акцент)
4. Жданов Иван — Прусакова Софья (Коломна, Баланс)
5. Миронов Вячеслав — Приходченко Софья (Томск, Альянс ТГАСУ)
6. Божевский Григорий — Шахрай Стефания (Москва, Ритм)
Подробные результаты…

Чемпионат ФТСАРР, Профессионалы, Стандарт:
1. Мотыль Андрей — Ким Екатерина (Волгоград)
2. Потовин Игорь — Якубова Янина (Москва)
3. Преснецов Виктор — Нам Вера (С.-Петербург)
4. Клюев Сергей — Рыжкова Елизавета (Москва)
5. Соломатин Константин — Соломатина Дарья (Находка)
6. Терновских Сергей — Афанасьева Валерия (С.-Петербург)
Подробные результаты…

В пятницу определились лучшие танцевальные дуэты по программе секвей. В латиноамериканской программе победу одержали действующие Чемпионы Мира — Антон Алдаев и Наталья Полухина. В европейской программе звание многократных Чемпионов России подтвердили Дмитрий Плешков и Анастасия Кульбеда.

Чемпионат России, Секвей, Латина:
1. Алдаев Антон — Полухина Наталья (Краснодар, Стиль)
2. Полянский Федор — Ахметгареева Дина (Москва, Русский Клуб)
3. Артюшков Владислав — Вершинина Софья (Пермь, Дуэт)
4. Сорокин Ян — Сорокина Вероника (Москва, Империя)
5. Белобородов Илья — Кочкина Виктория (Иркутск, Байкал-Данс)
6. Павлов Максим — Кузнецова Александра (Рязань, Грация)
7. Акопян Саркис — Болдовская Полина (Красноярск, КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург)
8. Шляхов Алексей — Брехова Екатерина (Самара, СКА)
Подробные результаты…

Чемпионат России, Секвей, Стандарт:
1. Плешков Дмитрий — Кульбеда Анастасия (Пермь, Дуэт)
2. Глухов Алексей — Глазунова Анастасия (Москва, Мелодия)
3. Павлов Владимир — Чернокова Виктория (Москва, Диамант)
4. Капуста Дмитрий — Саталкина Ярослава (Серпуховский р-н, МОУДО КДЮСШ Зубренок)
5. Гришин Филипп — Бондарева Анастасия (Краснодар, Стиль)
6. Квас Роман — Ерохина Мария (Москва, Латинский квартал)
7. Воробьев Дмитрий — Скрипник Оксана (Москва, Лотос)
8. Коротченко Владислав — Гандембул Ольга (Москва, Линия танца)
Подробные результаты…

Комментарии:

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика