879 просмотров
UK Open Championship 2018 (Англия). Итоги и результаты

UK Open Championship 2018 (Англия). Итоги и результаты

16-18 января в Англии прошел один из самых престижных турниров в Мире «UK Open». Превосходный состав пар и высочайший уровень судейской бригады, все это создает великолепную и неповторимую атмосферу турнира, которая притягивает тысячи зрителей и участников со всей планеты.

Важную победу для России одержали Федор Исаев и Анна Зудилина, они выиграли в европейской программе среди любителей. В профессионалах уверенные победы одержали лидеры многих лет Риккардо Кокки — Юлия Загоруйченко в Латиноамериканской программе, Арунас Бижокас — Катюша Демидова в Европейской программе.

Professional Latin:
1. Riccardo Cocchi — Yulia Zagoruychenko (USA)
2. Stefano Di Filippo — Daria Chesnokova (USA)
3. Troels Bager — Ina Ivanova Jeliazkova (USA)
4. Dorin Frecautanu — Marina Sergeeva (Moldova)
5. Kirill Belorukov — Polina Teleshova (Russia)
6. Nino Langella — Andra Vaidilaite (Italy)

7. Nikita Brovko — Olga Urumova (Russia)
15. Anton Sboev — Patrizia Ranis (Russia)
27. Valentin Voronov — Anna Pelipenko (Russia)
30. Andrei Kiselev — Anastasia Kiseleva (Russia)
30. Anton Semenov — Valerija Semenova (Russia)
38. Kirill Voronin — Tatyana Kosenko (Russia)
39. Pavel Povalyaev — Sofya Povalyaeva (Russia)
45. Konstantin Chigirev — Daria Mikhalskaya (Russia)
45. Sergey Gusev — Anastassia Usoltseva (Russia)
48. Evgeny Urazgildeev — Anna Sozina (Russia)
Подробные результаты…

Professional Ballroom:
1. Arunas Bizokas — Katusha Demidova (USA)
2. Victor Fung — Anastasia Muravyova (USA)
3. Andrea Ghigiarelli — Sara Andracchio (England)
4. Domen Krapez — Natasha Karabey (Germany)
5. Valerio Colantoni — Monica Nigro (Italy)
6. Aleksandr Zhiratkov — Irina Novozhilova (Russia)

9. Stanislav Zelianin & Irina Cherepanova (Russia)
11. Alessio Potenziani & Veronika Vlasova (Russia)
23. Sergei Sutyrin & Natalya Sazhina (Russia)
Подробные результаты…

Amateur Latin:
1. Klemen Prasnikar — Alexandra Averkieva (Slovenia)
2. Ferdinando Iannaccone & Yulia Musikhina (USA)
3. Damir Haluzan & Anna Mashchyts (Slovenia)
4. Petar Daskalov & Zia James (England)
5. Salvatore Sinardi & Viktoriya Kharchenko (Italy)
6. Austin Joson & Nino Dzneladze (USA)

13. Sergey Maksyuta — Elisaveta Vnuchkova (Russia)
15. Svyatoslav Gerasimov — Anastasiya Zakharchuk (Russia)
Подробные результаты…

Amateur Ballroom:
1. Fedor Isaev — Anna Zudilina (Russia)
2. Chong He — Jing Shan (China)
3. Diego Arias Prado — Ekaterina Ermolina (Russia)
4. Igor Reznik — Mariya Polischuk (Ukraine)
5. Kyle Taylor — Izabela Skierska (England)
6. Si Cheng Li — Zhou Man Ni (China)

17. Alexander Borisov — Sofia Shchipskaya (Russia)
Подробные результаты…

Professional Rising Star Latin:
1. Luca Urso — Alessandra Tripoli (Italy)
2. Marc Jimenez Blanch — Valeryia Urymahava (Spain)
3. Aleksandr Altukhov — Cheyenne Murillo (USA)
4. Kim Minje — Han Hyebin (Korea South)
5. Kirill Voronin — Tatyana Kosenko (Russia)
6. Cedric Chan — Jennifer Tin (Hong Kong)

7. Sergey Gusev — Anastassia Usoltseva (Russia)
9. Konstantin Chigirev — Daria Mikhalskaya (Russia)
Подробные результаты…

Professional Rising Star Ballroom:
1. Dusan Dragovic — Valeriya Agikyan (England)
2. Jack Beale — Natalia Siyanko (England)
3. Igor Kobiuk — Valeryya Kalyschuk (Ukraine)
4. Andrii Mykhailov — Anna Bohachova (Ukraine)
5. Jinxuan Tu — Meng Xue Peng (China)
6. Koji Kobayashi — Miho Akanuma (Japan)
Подробные результаты…

Amateur Rising Star Latin:
1. Lloyd Perry — Rebecca Scott (England)
2. Francesco Garofalo — Magda Strzesnicka (Italy)
3. Chengyu Ge — Zicheng Wu (China)
4. Kun Xuan Gu — Chen Hong Sun (China)
5. Cristian Priori — Dasha Loginova (Italy)
6. Aimadi Zhang — Jia Hao Yue (China)

9. Konstantin Kaftan — Antonina Zhukova (Russia)
11. Aleksandr Zevelev — Alina Agarkova (Russia)
Подробные результаты…

Amateur Rising Star Ballroom:
1. Danil Dobrovolskiy — Anastasiya Malovana (Ukraine)
2. Alexander Borisov — Sofia Shchipskaya (Russia)
3. Xie Cong Xian — Luo Yuting (Hong Kong)
4. Zhang Zheng Yang — Yu Yi (China)
5. Marcus Mitchell — Tetyana Panchenko (England)
Подробные результаты…

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика