2 279 просмотров

16UKAmLa336g

Традиционно в конце января в Англии проходит один из самых престижных турниров в мире UK OPEN (Bournemouth). Как всегда представители России показали неплохие результаты. Ну и конечно ожидаемо победу в Amateur Latin одержали Никита Бровко и Ольга Урумова.

Представляем результаты:

 

Amateur Rising Star Ballroom:
1. Aleksandr Kalenyuk — Olena Ablitsova (Украина)
2. Andriy Mihailov — Anna Bogachova (Украина)
3. Krzysztof Myka — Agnieszka Osrodka (Польша)
4. Vadim Negrebetskiy — Bettina Hatfield (Англия)
5. Marko Ilich — Yuliya Kovtunova (Украина)
6. Rares Cojoc — Andreea Matei (Румыния)
7. Michal Le — Sandra Jablonska (Польша)

13.Artemiy Katashinskiy — Marina Katashinskaya (Россия)
17. Roman Sukhomlin — Valeryya Kalyschuk (Россия)
27. Kirill Potapov — Aleksandra Shvedova (Россия)
35. Ayaz Giniyatullin — Aysylu Giniyatullina (Россия)
37. Evgeniy Lekh — Yuta Krupnova (Россия)
39. Filipp Borisenok — Ekaterina Bondareva (Россия)

 

Professional Rising Star Ballroom:
1. Vladislav Shahov — Ekaterina Popova (США)
2. Dmitri Nakostenko — Alina Oshchepkova (Россия)
3. Jim Chen — Anita Chen (aka Chen Yanjun) (Тайвань)
4. Liu Ya — Wang Yi Xi (Китай)
5. Kenji Moriwaki — Miku Matoba (Япония)
6. Teppei Hamada — Yui Masuda (Япония)

44. Mikhail Eremeev — Olesya Eremeeva (Россия)
47. Mikhail Solovyev — Maria Solovyeva (Россия)

 

Amateur Rising Star Latin:
1. Adam Hathazi — Morgana Lakatos-hayward (Канада)
2. Joel Lopez — Kristina Bespechnova (Испания)
3. Anton Lam-Viri — Anastasiya Savinskaya (Россия)
4. Tagyr Mansurov — Alexandra Kondrashova (США)
5. Pavel Stepanchuk — Gabriella Sabler (США)
6. Tang Yi Ming — Huang Xin Yi (Китай)
7. Nikita Polyakov — Darya Dubchak (Россия)

13. Mikhail Popov — Veronika Tamarova (Россия)
23. Dmitriy Semeshkin — Karina Zadoyan (Россия)
25. Artem Gorelov — Bella Bakarova (Россия)
31. Konstantin Kaftan — Antonina Zhukova (Россия)
35. Aleksandr Andreichev — Kristina Nikiforova (Россия)
40. Oleg Yakushev — Viktoriya Yakusheva (Россия)

 

Professional Rising Star Latin:
1. Arkady Bakenov — Rosa Filippello (Англия)
2. Francesco Bertini — Sabrina Manzi (США)
3. Nikita Malakhov — Nadezda Vlasova (США)
4. Andrzej Suchocki — Natalia Piecewicz (Польша)
5. Anton Skaskiv — Polina Skaskiv (aka Kobzeva) (Украина)
6. Ji Wang — Jian Hui Pan (Китай)
7. Jean Philippe Milot — Laurence Bolduc (Канада)

15. Stanislav Nikolaev — Ulyana Maksimkina (Россия)
21. Sergey Matsuk — Mariya Spitsina (Россия)
36. Fedor Artemyev — Ekaterina Shilova (Россия)
36. Vyacheslav Mostsevoy — Aleksandra Povzun (Россия)
36. Andrey Stadnichenko — Ekaterina Kurepina (Россия)

 

Professional Ballroom:
1. Arunas Bizokas — Katusha Demidova (США)
2. Victor Fung — Anastasia Muravyova (США)
3. Andrea Ghigiarelli — Sara Andracchio (Англия)
4. Domen Krapez — Natasha Karabey (Германия)
5. Valerio Colantoni — Monica Nigro (Италия)
6. Chao Yang — Yiling Tan (Китай)

8. Aleksandr Zhiratkov — Irina Novozhilova (Россия)
12. Alessio Potenziani — Veronika Vlasova (Россия)
14. Stanislav Zelianin — Irina Cherepanova (Россия)
38. Aleksandr Ostrovsky — Yuliya Igonina (Россия)
40. Sergei Sutyrin — Natalya Sazhina (Россия)
43. Maksim Kotlov — Tatyana Zayts (Россия)
47. Nikolay Govorov — Evgeniya Tolstaya (Россия)

 

Amateur Latin:
1. Nikita Brovko — Olga Urumova (Россия)
2. Ferdinando Iannaccone — Yulia Musikhina (США)
3. Morten Löwe — Roselina Doneva (Дания)
4. Klemen Prasnikar — Alexandra Averkieva (Словения)
5. Manuel Frighetto — Karin Rooba (Эстония)
6. Damir Haluzan — Anna Mashchyts (Словения)

15. Ruslan Khisamutdinov — Elena Rabinovich (Россия)
15. Sergey Maksyuta — Dariya Sereda (Россия)
18. Ilya Sizov — Yulia Koshkina (Россия)
22. Anton Lam-Viri — Anastasiya Savinskaya (Россия)
22. Vladimir Litvinov — Anastasiya Fedoseeva (Россия)
30. Kirilo Vasyuk — Anastasiya Abramenkova (Россия)
32. Konstantin Chigirev — Daria Mikhalskaya (Россия)
42. Nikita Polyakov — Darya Dubchak (Россия)
45. Aleksandr Andreichev — Kristina Nikiforova (Россия)
46. Aleksandr Porozov — Arina Sokolova (Россия)
52. Dmitriy Semeshkin — Karina Zadoyan (Россия)

 

Amateur Ballroom:
1. Sergiu Rusu — Dorota Makar (Польша)
2. Chong He — Jing Shan (Китай)
3. Lukasz Tomczak — Aleksandra Jurczak (Польша)
4. Diego Arias Prado — Ekaterina Ermolina (Россия)
5. Fedor Isaev — Anna Zudilina (Россия)
6. Stas Portanenko — Nataliya Kolyada (Украина)
7. Alex Freyr Gunnarsson — Liis End (Англия)

8. Ivan Novikov — Margarita Klimenko (Россия)
16. Anton Nedotsukov — Anna Rozhkova (Россия)
29. Yuriy Prokhorenko — Mariya Sukach (Россия)
31. Andrej Volkov — Anastasiya Kravchenko (Россия)
33. Artemiy Katashinskiy — Marina Katashinskaya (Россия)
35. Matej Kralj — Olesya Mokrova (Россия)
38. Roman Sukhomlin — Valeryya Kalyschuk (Россия)
45. Kirill Potapov — Aleksandra Shvedova (Россия)
51. Ayaz Giniyatullin — Aysylu Giniyatullina (Россия)

 

Professional Latin:
1. Riccardo Cocchi — Yulia Zagoruychenko (США)
2. Maurizio Vescovo — Andra Vaidilaite (Канада)
3. Stefano Di Filippo — Daria Chesnokova (США)
4. Evgeni Smagin — Polina Kazatchenko (Россия)
5. Neil Jones — Ekaterina Jones (Англия)
6. Dorin Frecautanu — Marina Sergeeva (Молдава)

10. Roman Kovgan — Dariya Palyey (Россия)
17. Ruslan Aydaev — Valeriya Kozharinova (Россия)
23. Valentin Voronov — Alina Imrekova (Россия)
27. Stanislav Nikolaev — Ulyana Maksimkina (Россия)
41. Pavel Troshychev — Olga Zalivalova (Россия)

ТанцПорт.РФ продолжает следить за новостями танцевального мира!

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика