2017 год

Декабрь

17 декабря «Град Симбирск» (г. Ульяновск)
см.результаты

16-17 декабря «Кубок Фортуны» (г. Истра)
см.результаты

09-10 декабря «Зимнее Танго» (г. Дзержинск)
см.результаты

08-10 декабрня «XXII Международный «Кубок Спартака» (г. Москва)
см.результаты

02-03 декабря » Снегопад» (г. Самара)
см.результаты

03 декабря «Давайте Потанцуем» (г. Киров)
см.результаты

01-02 декабря «Детская Московия» (г. Москва)
см.результаты

Ноябрь

25-26 ноября «Ритм-2017» (г. Москва)
см.результаты

17-19 ноября «DANCEVISION» (г. Москва)
см.результаты

18-19 ноября «XVII Кубок Губернатора Пензенской области «Хрустальный вальс» — 2017» (г. Пенза)
см.результаты

19 ноября «Осенняя Звезда» (г. Н.Новгород)
см.результаты

19 ноября «Открытый Кубок Кировской области» (г. Киров)
см.результаты

10-12 ноября «DYNAMO CUP — 2017» (г. Н.Новгород)
см.результаты

11-12 ноября «Русский стандарт. МатрЁшка Style»(г. Москва)
см.результаты

12 ноября «Кубок г. о. Тольятти — 2017» (г. Тольятти)
см.результаты

05 ноября «KORSTON DANCE CUP — 2017» (г. Казань)
см.результаты

04 ноября «Кубок Кубок мэра г. Ярослаль» (г. Ярославль)
см.результаты

Октябрь

23-29 октября «Russian Open Championships — 2017» (г. Москва)
см.результаты

21-21 октября «Нижегородский бал им. Н. И. Лещева»(г.Н.Новгород)
см.результаты

15 октября «Осенняя феерия» (г. Н.Новгород)
см.результаты

15 октябрь «Хрустальный башмачок» (г. Самара)
см.результаты

14-15 октября «Динамиада-2017» (г. Москва)
см.результаты

14-15 октября
«Ритм-бал» (г. Ижевск)
см.результаты

06-08 октября
«Кубок Империи — 2017» (г. Москва)
см.результаты

07-08 октября
«Кубок Кремля-2017» (г. Н.Новгород)
см.результаты

07-08 октября
«Открытый турнир Самарской области СБСП» (г. Самара)
см.результаты

1 октября
«Осенний марафон» (г. Ульяновск)
см.результаты

Сентябрь

30 сентября — 1 октября
«Осенняя Москва» (г. Москва)
см.результаты

23-24 сентября
«Фейерверк» (г. Заречный)
см.результаты

Июнь

17-18 июня
“GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль” (г.Москва)
см.результаты

11-12 июня
“Кубок Мегаполиса” (г.Москва)
см.результаты

Май

20-21 мая «Весенний Блеск» (г. Оренбург)
см.результаты

13-14 мая «Кубок ТСК Локомотив» (г. Н.Новгород)
см.результаты

14 мая «Большая Волга» (г. Ульяновск)
см.результаты

06-07 мая «Вальс Победы — 2017» (г. Н.Новгород)
см.результаты

06-09 мая «Вальс Победы — 2017» (г. Москва)
см.результаты

Апрель

28-30 апреля «Кубок Олимпа» (г. Москва)
см.результаты

29-30 апреля «Кубок Единства» (г. С.-Петербург)
см.результаты

29 апреля — 1 мая «Кубок Главы Удмуртской республики» (г. Ижевск)
см.результаты

30 апреля — 1 мая «Россия-2017» (г. Н.Новгород)
см.результаты

23 апреля «Стиль танца» (г. Пермь)
см.результаты

23 апреля » Весенние ритмы» (г. Киров)
см.результаты

23 апреля » Кубок Максимума — 2017″ (г. Йошкар-Ола)
см.результаты

22-23 апреля «Chayka dance Festival» (г. Дзержинск)
см.результаты

22-23 апреля «Сиреневый Бал» (г. Н.Новгород)
см.результаты

22-23 апреля «Кубок Губернатора» (г. Тула)
см.результаты

16 апреля «Кубок Динамо» (г. Ульяновск)
см.результаты

16 апреля «Хрустальный башмачок» (г. Пермь)
см.результаты

16 апреля «Жизнь в танце — 2017» (г. Саранск)
см.результаты

14-16 апреля «XIII Кубок Губернатора Санкт-Петербурга — 2017» (г. С.-Петербург)
см.результаты

14-16 апреля «4-й Блок ЧиП России», «Green Velvet Cup» (г. Москва)
см.результаты

8-9 апреля «Кубок Волжской столицы» (г. Н.Новгород)
см.результаты

2 апреля «Звездный талисман» (г. Ижевск)
см.результаты

2 апреля «Кубок Кристалла — 2017» (г. Йошкар-Ола)
см.результаты

2 апреля «Кубок Олимпии — 2017» (г. Самара)
см.результаты

2 апреля «Родник здоровья-2017» (г. Казань)
см.результаты

01-02 апреля «Хрустальный кубок-2017» (г. Бор, Нижегородская обл.)
см.результаты

30-2 апреля «Танцевальная Московия-2017» (г. Москва)
см.результаты

01-02 апреля «Прикамье 2017» (г. Пермь)
см.результаты

1 апреля «Весенняя капель-2017» (г. Ульяновск)
см.результаты

Март

25-26 марта «3-й блок Чемпионатов и Первенств России»
см.результаты

18-19 марта РС А «Laima Dance Festival-2017», «3-й блок Чемпонатов и Первенств ПФО» (г.Н.Новгород)
см.результаты

10-12 марта «Кубок Казанского Кремля», «2-й Блок Чемпионатов и Первенств России» (г. Казань)
см.результаты

12 марта «Кубок Динамо» (г. Самара)
см.результаты

11-12 марта «Стиль года — 2017» (г. Пенза)
см.результаты

04-05 марта «Imperial Cup-2017» (г. Н.Новгород)
см.результаты

03-05 марта «Большой приз Динамо-2017» (г. Москва)
см.результаты

05 марта «DUET OPEN — 2017» (г. Уфа)
см.результаты

05 марта «Тандем — 2017» (г. Тольятти)
см.результаты

Февраль

26 февраля «Симбирский бал — 2017» (г. Ульяновск)
см.результаты

23 февраля » Дуэт 2017″ (г. Пермь)
см.результаты

23 февраля » Танцевальная феерия — 2017″ (г. Н.Новгород)
см.результаты

19 февраля «Звездный вальс» (г. Саранск)
см.результаты

19 февраля «Кубок Созвездия — 2017» (г. Ульяновск)
см.результаты

18-19 февраля «Танцевальная метелица» (г. Кстово)
см.результаты

10-12 февраля «XV Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» — 2017» (г Самара)
см.результаты

03-05 февраля «1-й блок Чемпионатов и Первенств России»
см.результаты

05 февраля «Ритм Dance — 2017» (г. Набережные Челны)
см.результаты

05 февраля » Dance Way -2017″ (г. Стерлитамак)
см.результаты

05 февраля «Пульсар — 2017» (г. Самара)
см.результаты

05 февраля «Кубок Юного Динамовца» (г. Н.Новгород)
см.результаты

10-12 февраля «XV Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» — 2017» (г. Самара)
см.результаты

 

Январь

28-29 января «1-й Блок Чемпионатов и Первенств ПФО», «Чемпионат Нижегородской области» (г. Н.Новгород)
см.результаты

29 января»Феерия — 2017″ (г. Ульяновск)
см.результаты

29 января «Winter Cup» (г. Пермь)
см.результаты

22 января «FURORE CUP — 2017» (г. Саранск)
см.результаты

22 января «Зимний бал» (г.Н. Новгород)
см.результаты

22 января » Кубок Максимума — 2017″ (г. Йошкар-Ола)
см.результаты

15 января «Чемпионат и Первенства Самарской области»(г. Самара)
см.результаты

07-08 января «Кубок Русских царей» (г. Москва)
см.результаты

2016 год

Декабрь

25 декабря «Кубок Саранска» (г. Саранск)
см.результаты

25 декабря РС А «Вальс Снежинок» (г. Павлово, Нижегородская область)
см.результаты

25 декабря РС В «Новогодний сюрприз» (г. Пермь)
см.результаты

25 декабря РС В «Новогодний Кубок «Фламинго» (г. Ижевск)
см.результаты

18 декабря РС А «Танцевальная феерия — 2016» (г. Иваново)
см.результаты

18 декабря РС В «Новогодний серпантин» (г. Ижевск)
см.результаты

18 декабря РС В «Град Симбирск» (г. Ульяновск)
см.результаты

18 декабря РС В «Эстель — 2016» (г. Пермь)
см.результаты

18 декабря РС В «Новогоднее созвездие — 2016» (г. Казань)
см.результаты

11 декабря РС В «Новогодний марафон — 2016» (г. Пенза)
см.результаты

11 декабря РС В «Олимпийская мечта — Саратов — 2016» (г. Саратов)
см.результаты

11 декабря РС В «Линия танца» (г. Пермь)
см.результаты

11 декабря РС А «Давайте потанцуем-2016″(г. Киров)
см.результаты

03-04 декабря МС «Снегопад-2016» (г. Самара)
см.результаты

03 декабря РС В «Огни Прикамья — 2016» (г. Пермь)
см.результаты

04 декабря РС В «Чаллы-Ритм-Dance — 2016» (г. Набережные Челны)
см. результаты

04 декабря РС А «Открытый Кубок Республики Башкортостан» (г. Уфа)
см.результаты

Ноябрь

26-27 ноября МС «Кубок Горьковской Железной Дороги-2016» (г. Нижний Новгород)
см.результаты

26-27 ноября РС А «Осенние ритмы — 2016» (г. Саратов)
см.результаты

20 ноября РС А «Кубок «Созвездие» — 2016″ (г. Пермь)
см.результаты

20 ноября РС А «Осенняя звезда» (г. Н.Новгород)
см.результаты

19-20 ноября РС А «Кубок Губернатора Пензенской области «Хрустальный вальс» — 2016″ (г. Пенза)
см.результаты

12-13 ноября РС А «Открытое Первенство и Кубок Оренбургской области» (г. Оренбург)
см.результаты

11-13 ноября МС «Dynamo Cup-2016» (г. Н.Новгород)
см.результаты

05-06 ноября МС «Зимнее Танго-2016» (г.Дзержинск)
см.результаты

Октябрь

24-30 октября МС «RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP — 2016» (г.Москва)
см.результаты

16 октября «Старты Надежд» (г. Новочебоксарск)
см.результаты

16 октября «Хрустальный башмачок — 2016» (г. Самара)
см.результаты…

15-16 октября «Ритм-бал. Открытое Первенство г. Ижевска»
см.результаты

09 октября «Музыка осени» (г. Пермь)
см.результаты

09 октября » Осенний марафон — 2016″ (г. Ульяновск)
см.результаты

02 октября «Открытое Первенство КОГАУ «ВятСШОР» (г. Киров)
см.результаты

01-02 октября «Открытый Кубок Самарской области» (г. Самара)
см.результаты

 

Сентябрь

25 сентября «В ритме осени — 2016» (г. Набережные Челны)
см.результаты…

25 сентября «Закрытый Чемпионат Пермского края»
см.результаты

18 сентября «Фейерверк-2016» (г. Заречный)
см.результаты

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика