2 668 просмотров

q-5ntwvzxp8

В третий день «Russian Open Championshio-2016» прошли соревнования по двоеборью во всех категориях. Представляем результаты:

Дети — 1 (6 танцев)

  1. Гайнатдинов Эдуард -Трифонова Мария (ДЮСШ Вероника, Челябинск)
  2. Коровкин Михаил — Мирошникова Мария (Динамо СДЮСШ 1, Краснодар)
  3. Булович Кирилл -Варнина Арина (VictoryDance, Нижний Тагил)
  4. Черных Александр — Черных Мария (Молодость МО, Королев)
  5. Акаутдинов Марат — Цымбалюк Елизавета (Динамо, Москва)
  6. Савченков Константин — Шилова Дарья (Санти, Москва)

Подробные результаты…

Дети — 2 (8 танцев)

  1. Павлов Никита — Малахова Таисия (Империя, Москва)
  2. Андронников Александр — Мартюшева Ирина (Камелия, Березники)
  3. Агарков Роман — Ермашева Варвара (Эстель, Пермь)
  4. Поздняков Тимофей — Попова Алиса (ЦТС ЦСКА, Москва)
  5. Жарков Андрей — Петрова Анастасия (Спорт-Данс, Нальчик)
  6. Куракин Кирилл — Кныш Ксения (Верона, Тольятти)

Подробные результаты…

 

WDSF Open Junior-1 (10 dance)

  1. Пыпка Егор — Пыпка Анна (Влад и Ольга, Севастополь)
  2. Шагаев Антон — Грицык Александра (Биг-Альянс, Москва)
  3. Алексашин Петр — Михайлова Елизавета (Академия, Москва)
  4. Есипенок Владислав — Меняйло Дарья (Джокер, Балашиха)
  5. Zhilenkov Maksim — Molochnikova Arina (Казахстан)
  6. Тутаринов Даниил — Мяснянкина Марина (ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань)

Подробные результаты…

 

WDSF Open Junior-2 (10 dance)

  1. Колотухин Никита — Добрякова Елизавета (ЛеДи, Иваново)
  2. Лаба Никита — Макаренко Марина (Латинский квартал, Москва)
  3. Нагорнев Иван — Гвоздёва Анастасия (Альянс, С.-Петербург)
  4. Еремеев Данил — Голицына Анастасия (Триада, Москва)
  5. Коваль Петр — Колосова Арина (Академия, Москва)
  6. Дорохов Антон — Левченко Лилия (Империя, Воронеж)

Подробные результаты…

 

Кубок России Взрослые (10 танцев)

  1. Бычков Виктор — Атаманчук Алина (Академия, Москва)
  2. Оганян Арташес — Шкарпетко Анастасия (Империя, Москва)
  3. Кадников Никита — Кондюрина Дарья (Верх-Исетский, Екатеринбург)
  4. Капуста Дмитрий — Саталкина Ярослава (ПроДвижение, Дубна)
  5. Скирдачев Владислав — Тищенко Анна (Па+Па, Шахты)
  6. Виноградов Евгений — Шевцова Анна (Ника Данс, Симферополь)

Подробные результаты…

 

ТанцПорт.РФ продолжает следить за последними результатами с «Russian Open Championship-2016»

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика