2 632 просмотров

2016_03_24_28

24-27 марта в Москве прошел традиционный международный турнир «Танцевальная Московия-2016», организаторы ТСК «Московия» и его руководители Андрей и Ольга Тельновы. В соревнованиях приняло участие 2000 танцевальных дуэтов из 15 стран и 59 регионов России. Представляем результаты:

WDSF International Open Latin:
1. Ulanov Daniil — Isakovych Kateryna (Cyprus)
2. Петров Егор — Аргун Анна (Танц-Мастер, С.-Петербург)
3. Коптев Михаил — Атаманцева Александра (Динамо, Москва)
4. Казаков Мстислав — Казакова Алена (МАЙКЛ, Ростов-на-Дону)
5. Половников Алексей — Потемкина Мария (Союз, Москва)
6. Zhumatayev Ayan — Kazbekova Liya (Kazakhstan)
Подробные результаты…

 

WDSF International Open Standard:
1. Терехов Артем — Асеева Анна (Академия, Москва)
2. Плешков Дмитрий — Кульбеда Анастасия (Дуэт, Пермь)
3. Бронников Артем — Гришко Дарья (Санти, Москва)
4. Kravchenko Vladlen — Laptiyeva Marina (Kazakhstan)
5. Samosiuk Aliaksandr — Tudvaseva Yana (Belarus)
6. Disca Alessio — Cardillo Luisa Celeste (Italy)
7. Коптев Михаил — Атаманцева Александра (Динамо, Москва)
Подробные результаты…

 

WDSF Open Youth Latin:
1. Хржановский Семен — Бунина Виталина (Империя, Москва)
2. Куликов Егор — Горошко Мария (Стиль, Краснодар)
3. Малахов Дмитрий — Малахова Варвара (Баланс, Москва)
4. Porcesco-Gozun Daniil — Grunzu Anastasia (Moldova)
5. Мазур Данила — Полонская Анастасия (Фантазия, Хабаровск)
6. Koval Yahor — Mudrevskaya Anastasia (Belarus)
7. Деев Виктор — Агеева Алина (Академия, Москва)
Подробные результаты…

 

WDSF Open Youth Standard:
1. Малахов Дмитрий — Малахова Варвара (Баланс, Москва)
2. Деев Виктор — Агеева Алина (Академия, Москва)
3. Решетников Иван — Масловская Диана (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
4. Палагнюк Владислав — Меняйло Валерия (Джокер, Балашиха)
5. Ashenov Nariman — Smagulova Dana (Kazakhstan)
6. Маслов Дмитрий — Бутузова Марианна (ДЮСШ Вероника, Челябинск)
Подробные результаты…

 

WDSF Junior II Open Latin:
1. Насретдинов Артем — Семашко Елизавета (Респект, Москва)
2. Ерошенко Никита — Фигуренко Полина (ДЮСШ №6 TURMALIN, Ялта)
3. Пугачев Герман — Тишова Ариадна (Империя, Москва)
4. Борискин Данила — Ульянова Елизавета (Мастер-клуб, Москва)
5. Колотухин Никита — Добрякова Елизавета (ЛеДи, Иваново)
6. Nagailic Veaceslav — Dudoglo Nina (Moldova)
Подробные результаты…

 

WDSF Open Junior II Standard:
1. Решетников Иван — Масловская Диана (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
2. Шипицин Никита — Захарова Анна (Фантазия, Тюмень)
3. Горлов Игорь — Хромецкова Алина (Санти, Москва)
4. Viksna Harijs — Mezsarga Laura (Latvia)
5. Колотухин Никита — Добрякова Елизавета (ЛеДи, Иваново)
6. Сафронов Михаил — Величко Дарья (Локомотив, Красноярск)
Подробные результаты…

 

WDSF Open Junior I Latin:
1. Борискин Данила — Ульянова Елизавета (Мастер-клуб, Москва)
2. Курбатов Кирилл — Ревель-Муроз Александра (Московия, Новинки)
3. Перепелицын Егор — Жукова Ульяна (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
4. Дохо Тимофей — Носова София (Динамо, Липецк)
5. Nikitin Nikita — Moraru Natalia (Moldova)
6. Добряков Савелий — Руденцова Варвара (Триада, Москва)
7. Павлов Никита — Малахова Таисия (Империя, Москва)
Подробные результаты…

 

WDSF Open Junior I Standard:
1. Борискин Данила — Ульянова Елизавета (Мастер-клуб, Москва)
2. Перепелицын Егор — Жукова Ульяна (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
3. Курбатов Кирилл — Ревель-Муроз Александра (Московия, Новинки)
4. Nikitin Nikita — Moraru Natalia (Moldova)
5. Винокуров Михаил — Спирина Майя (Империя, Москва)
6. Кондратьев Григорий — Потапова Екатерина (Джокер, Балашиха)
Подробные результаты…

 

Все результаты…

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика