3 419 просмотров

QebagL4M4Sw

27-28 февраля в Кстово прошел 15-ый юбилейный международный турнир «Танцевальная метелица-2016». Организаторы — ТСК «Лидер» и его руководители Дмитрий и Ирина Филянюшкины. В турнире за 2 соревновательных дня приняли участие 518 танцевальных дуэтов (без учета массового спорта) из Казахстана и 23 регионов России.

Вечернее отделение первого дня было насыщено сюрпризами и показательными выступлениями.

 

Так же стоит отметить, что в рамках турнира прошли первые соревнования в Нижегородской области среди Pro-Am. В них приняли участие 9 танцевальных дуэтов и соревнования проходил по каждому танцу отдельно.

Представляем результаты основных категорий:

Взрослые + Молодежь, Стандарт:
1. Гераскин Геннадий — Гераскина Анна (Сюрприз, Москва)
2. Маклаков Юрий — Бабенко Александра (Лидер, Н.Новгород)
3. Нестеренко Арсений — Богдалова Лилия (Казахстан)
4. Кезин Евгений — Карабатова Полина (Вистерия, Заречный)
5. Самуйлов Никита — Кузнецова Анастасия (Лидер, Н.Новгород)
6. Сенаторов Илья — Бондаренко Алиса (Русский Клуб, Москва)
Подробные результаты…

 

Взрослые + Молодежь, Латина:
1. Шипилов Алексей — Бунатян Тамара (Лидер, Н.Новгород)
2. Старинский Олег — Макарова Дарья (Лидер, Н.Новгород)
3. Добров Вячеслав — Львова Яна (Локомотив, Н.Новгород)
4. Нестеров Виталий — Юдина Ирина (Глория, Самара)
5. Ростокин Павел — Шишкина Кристина (Лидер, Н.Новгород)
6. Лец Владислав — Климанова Екатерина (Вельвет, Долгопрудный)
Подробные результаты…

 

Молодежь, Стандарт:
1. Самуйлов Никита — Кузнецова Анастасия (Лидер, Н.Новгород)
2. Волков Егор — Ряписова Маргарита (Империал, Н.Новгород)
3. Сенаторов Илья — Бондаренко Алиса (Русский Клуб, Москва)
4. Басистый Андрей — Жмурина Валерия (Респект, Москва)
5. Шориков Никита — Козловская Анастасия (Верх-Исетский, Екатеринбург)
6. Кравченко Валентин — Мильчевская Анна (Вистерия, С.-Петербург)
Подробные результаты…

 

Молодежь, Латина:
1. Базанов Никита — Александрычева Полина (Лидер, Н.Новгород)
2. Васильев Ярослав — Иванова Алина (Русский Клуб, Москва)
3. Горовой Никита — Копытова Мария (Лидер, Н.Новгород)
4. Самуйлов Никита — Кузнецова Анастасия (Лидер, Н.Новгород)
5. Кравченко Валентин — Мильчевская Анна (Вистерия, С.-Петербург)
6. Шевченко Никита — Должникова Дарья (Фиеста-Данс, Саратов)
Подробные результаты…

 

Юниоры-2, Стандарт:
1. Ежов Семен — Свириденко Дарья (Виктория, Челябинск)
2. Севридов Матвей — Голубева Алина (Олимп, Н.Новгород)
3. Новиков Михаил — Михеичева Алена (Алира, Дзержинск)
4. Бегунов Даниил — Иванова Дарина (Лидер, Н.Новгород)
5. Кокин Денис — Недельчо Инна (Арс, Кострома)
6. Шраменко Николай — Шепета Арина (Натали, Иваново)
Подробные результаты…

 

Юниоры-2, Латина:
1. Ежов Семен — Свириденко Дарья (Виктория, Челябинск)
2. Джумаев Умар — Славогородская Елизавета (Лайма, Н.Новгород)
3. Нагорнев Иван — Гвоздёва Анастасия (Альянс, С.-Петербург)
4. Севридов Матвей — Голубева Алина (Олимп, Н.Новгород)
5. Шилов Даниил — Пушакова Анастасия (Вельвет, Долгопрудный)
6. Корзинин Даниил — Криваткина Анна (Лидер, Н.Новгород)
Подробные результаты…

 

Юниоры-1, Стандарт:
1. Алексашин Петр — Михайлова Елизавета (Академия, Москва)
2. Бессонов Алексей — Колмагорова Евгения (Аврора, С.-Петербург)
3. Марушин Сергей — Зарубина Олеся (Империал, Н.Новгород)
4. Кошаров Максим — Тимошатова Светлана (Динамо максимум, Наро-Фоминск)
5. Игонтов Денис — Ланкина Эстер (Лидер, Н.Новгород)
6. Жидков Антон — Корякина Полина (Арзу, Тула)
Подробные результаты…

 

Юниоры-1, Латина:
1. Алексашин Петр — Михайлова Елизавета (Академия, Москва)
2. Марушин Сергей — Зарубина Олеся (Империал, Н.Новгород)
3. Кошаров Максим — Тимошатова Светлана (Динамо максимум, Наро-Фоминск)
4. Королёв Сергей — Никитина Диана (Лайма, Н.Новгород)
5. Жидков Антон — Корякина Полина (Арзу, Тула)
6. Парфёнов Иван — Виноградова Екатерина (Классик, Н.Новгород)
Подробные результаты…

 

Дети-2, 8 танцев:
1. Соколов Андрей — Чирова Анастасия (Лайма, Н.Новгород)
2. Волик Никита — Созинова Диана (Натали, Иваново)
3. Костенко Тимофей — Саяпина Виктория (Русский Клуб, Москва)
4. Юдин Яков — Клипенштейн Александра (Виктория, Челябинск)
5. Ляпкин Владислав — Волкова Полина (Стиль, Н.Новгород)
6. Панков Илья — Абдуллаева Амина (Лидер, Н.Новгород)
Подробные результаты…

 

Дети-1, Стандарт:
1. Федулов Данила — Бычкова Карина (Локомотив, Н.Новгород)
2. Горин Вадим — Сизова Владислава (Локомотив, Н.Новгород)
3. Филимонов Владислав — Авдеева Полина (Лайма, Н.Новгород)
4. Зарубин Аркадий — Семёнова Ева (Фианит, Н.Новгород)
5. Тукшаитов Руслан — Хасибуллина Диана (Юнтос, Тольятти)
Подробные результаты…

 

Все результаты…

 

ТанцПорт.РФ продолжает следить за новостями танцевального мира!

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика