2 137 просмотров

«Сюрприз-2015» (г.Москва) — Результаты Нижегородских дуэтов

JFavX_0Ml60

В минувшие выходные в Москве прошел традиционный международный турнир «Сюрприз-2015». Представляем результаты Нижегородских танцевальных дуэтов:

 

Дети 2+1, Латина:
1. Сидоренко Роман — Костяшина Анастасия (Фантазия, Брянск)
2. Жуков Ждан — Царева Елена (ССТ МГДД(Ю)Т, Москва)
3. Нестеренко Иван — Кондрашова Полина (Динамо, Москва)
4. Филиппов Евгений — Удалова Ксения (Стиль, Н.Новгород)
5. Кропотов Михаил — Сайфуллина Кристина (Прометей, Москва)
6. Сергеев Илья — Феськова Ксения (Элит, Тула)

Подробные результаты…

 

RS Юниоры 2+1, Латина:
8. Гусев Василий — Сизык Алла (Лидер, Н.Новгород)

Подробные результаты…

 

Дети-2, Латина (до Д класса):
1. Прасоленко Павел — Матушкина Ирина (Фаворит, Москва)
2. Жуков Ждан — Царева Елена (ССТ МГДД(Ю)Т, Москва)
3. Филиппов Евгений — Удалова Ксения (Стиль, Н.Новгород)
4. Обухов Илья — Семенова Вера (Латинский квартал, Москва)
5. Нестеренко Иван — Кондрашова Полина (Динамо, Москва)
6. Кропотов Михаил — Сайфуллина Кристина (Прометей, Москва)

Подробные результаты…

 

Взрослые+молодежь, Латина (до А класса):
1. Шабанов Александр — Александрова Екатерина (Глория, Саранск)
2. Красник Алексей — Друккер Ксения (Лидер, Н.Новгород)
3. Соболев Сергей — Седова Мария (Лидер, Н.Новгород)
4. Куделькин Кирилл — Кафиатулина Татьяна (Натали, Иваново)
5. Арсентьев Виталий — Коваевская Татьяна (Па+Па, Шахты)
6. Кардаш Даниил — Булгакова Мария (Тринити Данс, Москва)

Подробные результаты…

 

Дети-2, Стандарт (до Д класса):
1. Обухов Илья — Семенова Вера (Латинский квартал, Москва)
2. Прасоленко Павел — Матушкина Ирина (Фаворит, Москва)
3. Перепелкин Никита — Ганусовская Дарья (Грация, Рязань)
4. Макаров Артем — Филоник Юлия (Искра, Москва)
5. Нестеренко Иван — Кондрашова Полина (Динамо, Москва)
6. Филиппов Евгений — Удалова Ксения (Стиль, Н.Новгород)

Подробные результаты…

 

Юниоры-2, Стандарт (До С класса):
11. Гусев Василий — Сизык Алла (Лидер, Н.Новгород)

Подробные результаты…

 

Дети-2, 8 танцев:
9. Филиппов Евгений — Удалова Ксений (Стиль, Н.Новгород)

Подробные результаты…

 

Юниоры-2, Латина:
1. Прохоренко Сергей — Прудникова Софья (СДЮШОР №1 Галатея, С.Петербург)
2. Алешин Тимофей — Пластинина Анастасия (ЦТС ЦСКА, Москва)
3. Лозицкий Максим — Белкина Виктория (Данс тайм, Химки)
4. Зайцев Артем — Пономарева Карина (Лидер, Н.Новгород)
5. Захаренко Дмитрий — Кобзева Надежда (Стиль, Н.Новгород)
6. Басистый Андрей — Жмурина Валерия (Респект, Москва)

13. Бережной Богдан — Крючкова Анастасия (Лидер, Н.Новгород)
28. Гусев Василий — Сизык Алла (Лидер, Н.Новгород)

Подробные результаты…

 

Молодежь, Латина:
1. Романов Александр — Пантелеева Екатерина (Русский клуб, Москва)
2. Кононенко Сергей — Авраменко ЕКатерина (Пингвин, Москва)
3. Мазур Станислав — Денисова Елизавета (Диамант, Москва)
4. Базанов Никита — Александрычева Полина (Лидер, Н.Новгород)
5. Сватеев Павел — Черепнева Кристина (Грация, Рязань)
6. Галатенко Иван — Сухова Кристина (Респект, Москва)

8. Красник Алексей — Друккер Ксения (Лидер, Н.Новгород)
12. Соболев Сергей — Седова Мария (Лидер, Н.Новгород)

Подробные результаты…

 

RS Юниоры 2+1, Стандарт:
16. Гусев Василий — Сизык Алла (Лидер, Н.Новгород)

Подробные результаты…

 

Юниоры-2, Латина (до В класса):
6. Бережной Богдан — Крючкова Анастасия (Лидер, Н.Новгород)
18. Гусев Василий — Сизык Алла (Лидер, Н.Новгород)

Подробные результаты…

 

Юниоры-2, Стандарт:
3. Захаренко Дмитрий — Кобзева Надежда (Стиль, Н.Новгород)
11. Бережной Богдан — Крючкова Анастасия (Лидер, Н.Новгород)
21. Гусев Василий — Сизык Алла (Лидер, Н.Новгород)

Подробные результаты…

 

Взрослые + Молодежь, Стандарт:
2. Сломчинский Станислав — Полунина Кристина (Стиль, Н.Новгород)

Подробные результаты…

 

Молодежь, Стандарт:
6. Самуйлов Никита — Кузнецова Анастасия (Лидер, Н.Новгород)

Подробные результаты…

 

Танцпорт.РФ продолжает следить за новостями танцевального мира в Нижнем Новгороде.

 

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика