309 просмотров
SUMMER DANCESPORT CHAMPIONSHIP — 2018

SUMMER DANCESPORT CHAMPIONSHIP — 2018

22-24 июня в Анапе состоялись международные соревнования «Summer DanceSport Championship-2018». В рамках турнира прошли соревнования WDSF World Open и Open, а также всероссийские соревнования в категориях Взрослые, Молодежь, Юниоры-2 и Юниоры-1. Определились лучшие детские танцевальные дуэты России в рамках этапа Гран-При ФТСАРР в ктегориях Дети-1 и Дети-2. Представляем результаты:

WDSF World Open, Latin:
1. Anton Aldaev — Natalia Polukhina (RUS)
2. Giacomo Lazzarini — Roberta Benedetti (BIH)
3. Alexey Dolgushin — Ksenia Piatakhina (RUS)
4. Alexey Korobchenko — Liana Odikadze (ISR)
5. Andrea Civita — Eleonora De Mitri (ALB)
6. Dmitry Kulebakin — Daria Sviridenko (RUS)
Подробные результаты…

WDSF Open, Standard:
1. Pavel Zakharenko — Veronika Kreslova (LAT)
2. Georgy Kalashnikov — Irina Klimakhina (RUS)
3. Philipp Grishin — Anastasia Bondareva (RUS)
4. Dmitry Kapusta — Yaroslava Satalkina (RUS)
5. German Natsvlishvili — Varvara Druzhinina (GEO)
6. Anton Kireyeu — Elina Viadzenikava (BLR)
Подробные результаты…

WDSF Open, Youth Latin:
1. Egor Kulikov — Maria Goroshko (RUS)
2. Igor Vaniukov — Maria Izotova (RUS)
3. Danila Sitovs — Violetta Levchenko (LAT)
4. Ron Brener — Michal Itelman (ISR)
5. Anton Kireyeu — Elina Viadzenikava (BLR)
6. Dragos Cimbir — Beatricia Rotaru (MDA)
Подробные результаты…

WDSF Open, Youth Standard:
1. Ivan Reshetnikov — Elizaveta Kharinova (RUS)
2. Gedvinas Meskauskas — Ugne Bliujute (LTU)
3. Dragos Cimbir — Beatricia Rotaru (MDA)
4. Anton Kireyeu — Elina Viadzenikava (BLR)
5. Igor Vaniukov — Maria Izotova (RUS)
6. Ron Brener — Michal Itelman (ISR)
Подробные результаты…

WDSF Open, Junior II Latin:
1. Egor Perepelitsyn — Maria Barykina (RUS)
2. Nikolay Puzyrev — Alexandra Volkova (RUS)
3. Vladislav Dementeev — Sofia Alexeeva (RUS)
4. Egor Pypka — Anna Pypka (RUS)
5. Egor Sharkovsky — Vitalina Klimenko (RUS)
6. Dmitry Petrakov — Ekaterina Novikova (RUS)
Подробные результаты…

WDSF Open, Junior II Standard:
1. Egor Perepelitsyn — Maria Barykina (RUS)
2. Egor Pypka — Anna Pypka (RUS)
3. Sergey Marushin — Anna Lubimova (RUS)
4. Nikita Larchenko — Elina Abdullina (RUS)
5. Vladislav Dementeev — Sofia Alexeeva (RUS)
6. Vadim Tomilov — Natalia Mazurova (RUS)
7. Kirill Tovkach — Julia Kurashenko (RUS)
Подробные результаты…

ВС Взрослые, Латина:
1. Павлов Максим — Кузнецова Александра (Рязань, Грация)
2. Николаев Евгений — Исакова Екатерина (Долгопрудный, Вельвет)
3. Коренной Владислав — Шведова Ангелина (Москва, Триада)
4. Капуста Дмитрий — Саталкина Ярослава (Серпуховский р-н, МОУДО КДЮСШ Зубренок)
5. Чехоев Алан — Беспаленко Анастасия (Краснодар, Стиль)
6. Белан Иван — Ваганова Елизавета (Челябинск, Виктория)
Подробные результаты…

ВС Молодежь, Латина:
1. Кугук Иван — Мартовицкая Ольга (Краснодар, Талисман)
2. Ванюков Игорь — Изотова Мария (Москва, Триада)
3. Аксенов Глеб — Пушакова Анастасия (Долгопрудный, Вельвет)
4. Дегтев Никита — Большакова Юлия (Рязань, Грация)
5. Тепляков Кирилл — Бикбулатова Айгуль (Уфа, 44)
6. Толмачев Виктор — Прямикова Дарья (Екатеринбург, Let’s dance)
Подробные результаты…

ВС Молодежь, Стандарт:
1. Соколов Егор — Кузьмицкая Виктория (Астрахань, Лидер)
2. Толмачев Виктор — Прямикова Дарья (Екатеринбург, Let’s dance)
3. Еремеев Данил — Голицына Анастасия (Москва, Триада)
4. Суржин Алексей — Елисеева Арина (Саратов, Юниор)
5. Стопычев Иван — Денисенко Алина (Краснодар, Стиль)
6. Железков Даниил — Климанова Мария (Екатеринбург, Let’s dance)
Подробные результаты…

ВС Юниоры-2, Латина:
1. Добряков Савелий — Руденцова Варвара (Москва, Триада)
2. Дементеев Владислав — Алексеева София (Краснодар, СШОР №3 Магнолия)
3. Пыпка Егор — Пыпка Анна (Севастополь, Влад и Ольга)
4. Шарковский Егор — Клименко Виталина (Омск, Виктория)
5. Филиппов Михаил — Прядко Дарья (Ростов-на-Дону, Примавера)
6. Петраков Дмитрий — Новикова Екатерина (Астрахань, ДЮСШ БИГ-ДАНС)
Подробные результаты…

ВС Юниоры-2, Стандарт:
1. Пыпка Егор — Пыпка Анна (Севастополь, Влад и Ольга)
2. Марушин Сергей — Любимова Анна (Н.Новгород, Локомотив)
3. Волобуев Данил — Хисамутдинова Софья (Астрахань, Лидер)
4. Дементеев Владислав — Алексеева София (Краснодар, СШОР №3 Магнолия)
5. Томилов Вадим — Мазурова Наталья (Челябинск, Виктория)
6. Корнилов Богдан — Требушевская Диана (Красноярск, КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив)
Подробные результаты…

ВС Юниоры-1, Латина:
1. Колесников Олег — Заверткина Татьяна (Москва, Академия)
2. Купцов Данил — Лукьянова Маргарита (Москва, Акцент)
3. Земляной Никита — Сеферян Амелия (Краснодар, Мечта)
4. Панов Илья — Шиманская Елизавета (Хабаровск, Фантазия)
5. Прасоленко Павел — Ашина Анастасия (Долгопрудный, Вельвет)
6. Хильман Никита — Рыженкова Софья (Москва, Латинский квартал)
Подробные результаты…

ВС Юниоры-1, Стандарт:
1. Колесников Олег — Заверткина Татьяна (Москва, Академия)
2. Купцов Данил — Лукьянова Маргарита (Москва, Акцент)
3. Земляной Никита — Сеферян Амелия (Краснодар, Мечта)
4. Липатов Кирилл — Лященко Надежда (Набережные Челн, Олимп)
5. Червонкин Никита — Щеглюк Мария (Рязань, Грация)
6. Хильман Никита — Рыженкова Софья (Москва, Латинский квартал)
7. Панов Илья — Шиманская Елизавета (Хабаровск, Фантазия)
Подробные результаты…

ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, 8 танцев:
1. Станиславский Ростислав — Богатырева Анна (Балашиха, Джокер)
2. Савченков Константин — Шилова Дарья (Москва, Санти)
3. Черных Александр — Черных Мария (Королев, Молодость МО)
4. Романов Константин — Благова Софья (Киржач, Фарфаллина)
5. Булович Кирилл — Варнина Арина (Нижний Тагил, VictoryDance)
6. Кочура Алексей — Яценко Полина (Красноярск, КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив)
Подробные результаты…

ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, 6 танцев:
1. Сойко Константин — Мухамадиева Марселина (Набережные Челны, Олимп)
2. Мельников Дмитрий — Астапченко Екатерина (Бердск, Грация)
3. Шагиахметов Антон — Драган Дарья (Томск, Альянс ТГАСУ)
4. Широких Илья — Никулина Анна (Киров, Надежда)
5. Слободсков Елисей — Егорова Полина (Владимир, Vivat Step)
6. Лукичев Глеб — Матвеева Валерия (Москва, Корона)
Подробные результаты…

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика