1 962 просмотров

«Столица Приволжья-2015». Результаты

iKkD6SW0O_0

6 декабря прошел традиционный региональный турнир «Столица Приволжья-2015». Организатор турнира — ТСК «Классик» и его руководитель Дарья Лебедева. В соревнованиях приняло участие более 500 танцевальных дуэтов из 33 клубов и 7 городов.

Представляем  результаты:

 

Юниоры-1, Латина (Рейтинг НФТС):
1. Севридов Матвей — Голубева Алина (Олимп, Н.Новгород)
2. Кольчугин Дмитрий — Трофимова Евгения (Коррида, Павлово)
3. Филимонов Даниил — Маянцева Олеся (Лайма, Н.Новгород)
4. Морозов Александр — Антропова Анастасия (Классик, Н.Новгород)
5. Сироткин Кирилл — Коклина Ульяна (Шаг вперед, Н.Новгород)
6. Сиземов Матвей — Якунина Инна (Динамо-НН, Н.Новгород)

Подробные результаты…

 

ZtS9ffPnZeg

Взрослые + молодежь, Латина, до В класса (Рейтинг НФТС):
1. Воронович Данил — Баталова Екатерина (Олимп, Н.Новгород)
2. Малов Руслан — Смирнова Оксана (Динамо-НН, Н.Новгород)
3. Орлов Олег — Орлова Софья (Темп, Балахна)
4. Суриков Иван — Белогубова Екатерина (Классик, Н.Новгород)
5. Лукьяненко Алексей — Костюк Екатерина (Классик, Н.Новгород)
6. Пугин Дмитрий — Соколова Любовь (Олимп, Н.Новгород)

Подробные результаты…

 

Взрослые + молодежь, Латина (до А класса):
1. Лысый Павел — Новикова Екатерина (Олимп, Н.Новгород)
2. Савинов Михаил — Котельникова Мария (Алира, Дзержинск)
3. Бычков Даниил — Молькова Екатерина (Фианит, Н.Новгород)
4. Кошечкин Георгий — Ахмедова Виолетта (Классик, Н.Новгород)
5. Малов Руслан — Смирнова Оксана (Динамо-НН, Н.Новгород)
6. Суриков Иван — Белогубова Екатерина (Классик, Н.Новгород)

Подробные результаты…

 

Юниоры-1, Стандарт:
1. Севридов Матвей — Голубева Алина (Олимп, Н.Новгород)
2. Филимонов Даниил — Маянцева Олеся (Лайма, Н.Новгород)
3. Сиземов Матвей — Якунина Инна (Динамо-НН, Н.Новгород)
4. Ермаков Евгений — Юхтарова Алина (Лайма, Н.Новгород)
5. Морозов Александр — Антропова Анастасия (Классик, Н.Новгород)
6. Кольчугин Дмитрий — Трофимова Евгения (Коррида, Павлово)

Подробные результаты…

 

Дети-1, 6 танцев:
1. Ильин Ярослав — Густова Маргарита (Феникс, Бор)
2. Белотелов Алексей — Соколова Ангелина (Экспромт, Кстово)
3. Зарубин Аркадий — Семенова Ева (Фианит, Н.Новгород)
4. Щеглов Даниил — Язева Вероника (Олимп, Н.Новгород)
5. Катютин Захар — Халезова Алина (Фианит, Н.Новгород)
6. Фрейберг Александр — Сисягина Ксения (Темп, Балахна)
7. Гусев Вадим — Магрычева Полина (Локомотив, Н. Новгород)

Подробные результаты…

 

Все результаты…

 

Организатор турнира благодарит всех танцоров, родителей и тренеров за поддержку турнира; всех родителей и воспитанников Танцевально-спортивного клуба «Классик» за отличную организацию; всех судей турнира за их профессионализм! И особая благодарность главным судьям: Саватину Александру, Сломчинскому Владиславу и Сиверс Юрию за безупречную работу!

 

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика