1 917 просмотров

Столица Приволжья — 2014

PvnpiQkOF20

В минувшие выходные завершился всероссийский турнир «Столица Приволжья-2014». ТанцПорт представляет результаты этого турнира.

6 декабря (суббота):

Взрослые+молодежь, стандарт:
1. Власов Кирилл — Осовская Екатерина (Стиль, Н.Новгород)
2. Пономаренко Виктор — Ефимова Кристина (ДЮСШ №2 Элика-Арт, С.Петербург)
3. Смирнов Дмитрий — Пятина Кристина (Алира, Дзержинск)
4. Добров Вячеслав — Львова Яна (Локомотив, Н.Новгород)

Подробные результаты…

Молодежь, Латина:
1. Железнов Сергей — Тихонова Елизавета (Локомотив, Н.Новгород)
2. Поликов Владимир — Краснослободцева Анастасия (Олимп, Н.Новгород)
3. Кошечкин Георгий — Кабаневская Влада (Классик, Н.Новгород)
4. Воронович Егор — Пшеничная Татьяна (Олимп, Н.Новгород)
5. Игонин Евгений — Ромадановская Ксения (Максима, Отрадный)
6. Бычков Даниил — Молькова Екатерина (Фианит, Н.Новгород)

Подробные результаты…

Юниоры-2, Стандарт:
1. Захаренко Дмитрий — Кобзева Надежда (Стиль, Н.Новгород)
2. Лукьяненко Алексей — Костюк Екатерина (Классик, Н.Новгород)
3. Павлов Павел — Сергеева Екатерина (Алира, Дзержинск)
4. Зырянов Роман — Макитова Сабина (Стиль, Н.Новгород)
5. Мурыгин Никита — Шаркова Анастасия (Грация, Чебоксары)
6. Махмудов Руслан — Жирнова Наталья (Статус, Киров)

Подробные результаты…

Юниоры-1, Латина:
1. Джумаев Умар — Славогородская Елизавета (Лайма ДЮСШ Мещера, Н.Новгород)
2. Корзинин Даниил — Криваткина Анна (Олимп, Н.Новгород)
3. Филимонов Даниил — Скобелева Дарья (Лайма ДЮСШ Мещера, Н.Новгород)
4. Хаки Данил — Сладкова Дарья (Максима, Отрадный)
5. Морозов Александр — Виноградова Екатерина (Классик, Н.Новгород)
6. Филатов Илья — Старостина Елизавета (Натали, Н.Новгород)

Подробные результаты…

Дети-1, Латина:
1. Соколов Андрей — Чирова Анастасия (Лайма ДЮСШ Мещера, Н.Новгород)
2. Горшков Никита — Дарявина Мировслава (Стиль, Н.Новгород)
3. Мокеев Даниил — Шайкова Екатерина (Локомотив, Н.Новгород)
4. Хамаза Тимур — Абдуллаева Амина (Динамо-НН, Н.Новгород)
5. Бадаев Илья — Григорьева Вероника (Лайма ДЮСШ Мещера, Н.Новгород)
6. Ляпкин Владислав — Волкова Полина (Стиль, Н.Новгород)

Подробные результаты…

7 декабря (воскресенье)

Дети-1 (6 танцев):
1. Соколов Андрей — Чирова Анастасия (Лайма ДЮСШ Мещера, Н.Новгород)
2. Горшков Никита — Дарявина Мировслава (Стиль, Н.Новгород)
3. Мокеев Даниил — Шайкова Екатерина (Локомотив, Н.Новгород)
4. Хамаза Тимур — Абдуллаева Амина (Динамо-НН, Н.Новгород)
5. Бадаев Илья — Григорьева Вероника (Лайма ДЮСШ Мещера, Н.Новгород)
6. Шашнин Олег — Батурина Дарья (Локомотив, Н.Новгород)

Подробные результаты…  

Дети-2, 8 танцев:
1. Шулындин Павел — Менделева Алена (Стиль, Н.Новгород)
2. Иванов Николай — Жагрина Эвелина (Максима, Отрадный)
3. Скребцов Максим — Милова Галина (Локомотив, Н.Новгород)
4. Лещев Егор — Свистунова Дарья (Эврика, Чебоксары)
5. Королев Сергей — Никитина Диана (Лайма ДЮСШ Мещера, Н.Новгород)
6. Сиземов Матвей — Юхтарова Алина (Динамо-НН, Н.Новгород)

Подробные результаты…

Дети-1, Стандарт:
1. Соколов Андрей — Чирова Анастасия (Лайма ДЮСШ Мещера, Н.Новгород)
2. Горшков Никита — Дарявина Мировслава (Стиль, Н.Новгород)
3. Мокеев Даниил — Шайкова Екатерина (Локомотив, Н.Новгород)
4. Шашнин Олег — Батурина Дарья (Локомотив, Н.Новгород)
5. Хамаза Тимур — Абдуллаева Амина (Динамо-НН, Н.Новгород)
6. Бадаев Илья — Григорьева Вероника (Лайма ДЮСШ Мещера, Н.Новгород)

Подробные результаты…

Дети-2, Стандарт:
1. Пузырев Николай — Волкова Александра (Ритм, Москва)
2. Шулындин Павел — Менделева Алена (Стиль, Н.Новгород)
3. Иванов Николай — Жагрина Эвелина (Максима, Отрадный)
4. Королев Сергей — Никитина Диана (Лайма ДЮСШ Мещера, Н.Новгород)
5. Игонтов Денис — Шишкина Елизавета (Лидер, Н.Новгород)
6. Сиземов Матвей — Юхтарова Алина (Динамо-НН, Н.Новгород)

Подробные результаты…

Дети-2, Латина:
1. Пузырев Николай — Волкова Александра (Ритм, Москва)
2. Скребцов Максим — Милова Галина (Локомотив, Н.Новгород)
3. Лещев Егор — Свистунова Дарья (Эврика, Чебоксары)
4. Иванов Николай — Жагрина Эвелина (Максима, Отрадный)
5. Сиземов Матвей — Юхтарова Алина (Динамо-НН, Н.Новгород)
6. Королев Сергей — Никитина Диана (Лайма ДЮСШ Мещера, Н.Новгород)

Подробные результаты…

Юниоры-1, Стандарт:
1. Писковский Валентин — Захаренко Анастасия (Стиль, Н.Новгород)
2. Ванцинов Кирилл — Дементьева Дина (Империал, Н.Новгород)
3. Хаки Данил — Сладкова Дарья (Максима, Отрадный)
4. Морозов Александр — Виноградова Екатерина (Классик, Н.Новгород)

Подробные результаты…

Юниоры-2, Латина:
1. Захаренко Дмитрий — Кобзева Надежда (Стиль, Н.Новгород)
2. Харитонов Никита — Носова Ксения (Олимп, Н.Новгород)
3. Куфезин Никита — Чиненкова Александра (Коррида, Павлово)
4. Мурыгин Павел — Шаркова Анастасия (Грация, Чебоксары)
5. Буги Иван — Гунина Мария (Динамо-НН, Н.Новгород)
6. Лукьяненко Алексей — Костюк Екатерина (Классик, Н.Новгород)

Подробные результаты…

Взрослые+Молодежь, Латина:
1. Рыжов Максим — Макарова Дарья (Лайма ДЮСШ Мещера, Н.Новгород)
2. Якушев Олег — Якушева Виктория (Классик, Н.Новгород)
3. Добров Вячеслав — Львова Яна (Локомотив, Н.Новгород)
4. Ингликов Антон — Казакова Екатерина (Динамо-НН, Н.Новгород)
5. Коренной Владислав — Мураховская Кристина (Ритм, Москва)
6. Кошечкин Георгий — Кабаневская Влада (Классик, Н.Новгород)

Подробные результаты…

Подробные результаты других групп…

Результаты предоставлены rusdsu.ru

ТанцПорт.РФ продолжает следить за новостями в мире танцевального спорта!

 

 

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика