1 759 просмотров

Вчера в Штутгарте начался 31-ый «German Open Championships». В первый день турнира вступили в борьбу танцевальные дуэты в категориях: Юниоры-1, 10 танцев; Юниоры-2, 10 танцев; Молодежь, Латина; Профессионалы, Стандарт и Сеньоры-3, Стандарт.

Мы рады сообщить, что победы в категориях Молодежь, Юниоры-2 и Юниоры-1 одержали пары из России.

WDSF PD Super Grand Prix Standard:
1. Benedetto Ferruggia — Claudia Koehler (GER)
2. Donatas Vezelis — Lina Chatkeviciute (LTU)
3. Giuseppe Longarini — Katarzyna Kapral (POL)
4. Andrzej Sadecki — Karina Nawrot (POL)
5. Marco Camarlinghi — Martina Minasi (ITA)
6. Andrey Motyl — Ekaterina Kim (RUS)

7. Igor Potovin — Ekaterina Kazmirchuk RUS
8. Martin Dvorak — Zuzana Silhanova (CZE)
9-10. Victor Presnetsov — Vera Nam (RUS)
9-10. Dan Cheng — Zhenni Li (CHN)
11-12. Lu Li — Qing Guo (CHN)
11-12. Alexis Bergeon — Johanna Rivier (FRA)

WDSF Open Youth Latin:
1. Semen Khrzhanovskiy — Elizaveta Lykhina (RUS)
2. Denis Gudovsky — Megija Dana Morite (LAT)
3. Oleg Chzhen — Alina Ageeva (RUS)
4. Eduard Florentin Coman — Irina Elena Tudorache (ROU)
5. Alin-Andrei Beca — Michelle Nazarenus (GER)
6. Daniil Porcesco-Gozun — Anastasia Grunzu (MDA)

7. Giacomo Scapinello — Mia Gabusi (ITA)
8. Eugen Miu — Sandra Overballe Pedersen (DEN)
9. Egor Kulikov — Maria Goroshko (RUS)
10. Karolis Burneikis — Izabele Sekaite (LTU)
11. Artem Nasretdinov — Elizaveta Semashko (RUS)
12. Nikita Olinichenko — Elizaveta Pustornakova (RUS)
13. Antonio Mosa — Mihaela Antonova (FRA)

GOC Junior II 10 Dance:
1. German Pugachev — Ariadna Tishova (RUS)
2. Yaroslav Kiselev — Sofia Philipchuk (RUS)
3. Danila Boriskin — Elizaveta Ulianova (RUS)
4. Dragos Cimbir — Beatricia Rotaru (MDA)
5. Andrei Petcu — Bianca Buzuleac (ROU)
6. Egor Perepelitsyn — Maria Barykina (RUS)

7. David Jenner — Elisabeth Tuigunov (GER)
8-9. Aleksey Bessonov — Evgenia Kolmagorova (RUS)
8-9. Stefan Cazacu — Tatiana Balan (MDA)
10-11. Andrejs Grinevics — Ksenija Razina (LAT)
10-11. Sergey Kolmykov — Ksenia Lytaeva (RUS)
12. Ron Brener — Michal Itelman (ISR)
13. Daniel Andras Hegyi — Angelina Gensrich (GER)

GOC Junior I 10 Dance:
1. Kirill Kurbatov — Alexandra Revel-Muroz (RUS)
2. Nikita Nikitin — Natalia Moraru (MDA)
3. Sergey Burdin — Anastasia Sitnikova (RUS)
4. Vladislav Esipenok — Daria Meniaylo (RUS)
5. Rares Emanuel Vadana — Maria Tea Neculae (ROU)
6. Maxim Zhilenkov — Arina Molochnikova (KAZ)

7. Rostyslav Glovatskyi — Juliya Chefanova (UKR)
8. Tomasz Ruszkowski — Julia Mozdyniewicz (POL)
9. Igor Startsev — Daria Khodyreva (RUS)
10. Ivan Zhdanov — Sofia Prusakova (RUS)
11. Chen Zhao — Zhonghan Jin (CHN)
12. Darius Tripon — Marisa Rasadean (ROU)

WDSF Open Senior III Standard:
1. Michael Lindner — Beate Lindner (GER)
2. Bernd Farwick — Petra Voosholz GER)
3. Jari Redsven — Anne Redsven (FIN)
4. Andrey Kukk — Anna Berezina (RUS)
5. Stefano Proietti — Marina Ischiboni (ITA)
6. Nikolay Palagichev — Irina Krutova (RUS)

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика