1 685 просмотров

Spartak Cup — 2014, г.Москва

CP8RxHOeRok

В минувшие выходные в Москве прошел крупный международный турнир «Spartak Cup-2014». ТанцПорт представляет результаты выступлений нижегородских дуэтов.

WDSF Internatinal open LATIN:
Клюев Иван-Трошина Элла (Лидер, Н.Новгород) — 16 место
Родыгин Александр — Иванова Татьяна (Олимп, Н.Новгород) — 35 место
Рыжов Максим — Макарова Дарья (Лайма, Н.Новгород) — 47 место
Ростокин Павел — Шишкина Кристина (Лидер, Н.Новгород) — 63 место
Лобанов Антон — Ахмедова Виоетта (Лайма, Н.Новгоро) — 73 место
Алексеев Николай — Захарова Валерия (Экспромт, Кстово) — 85 место
Власов Дмитрий — Ракушина Светлана (Экспромт, Кстово) — 129 место

Подробные результаты…

WDSF Internatinal open STANDART:
Власов Кирил — Осовская Екатерина (Стиль, Н.Новгород) — 30 место
Трофимов Василий — Горохова Анастасия (Светлояр, Н.овгород) — 101 место

Подробные результаты…

Рейтинг СТСР, Латина:
Клюев Иван — Трошина Элла (Лидер, Н.Новгород) — 1 место
Кипарин Роман — Карзакова Алена (Лидер, Н.Новгород) — 14 место
Алексеев Николай — Захарова Валерия (Экспромт, Кстово) — 15 место
Ингликов Антон — Казакова Екатерина (Динамо-НН) — 16 место
Власов Дмитрий — Ракушина Светлана (Экспромт, Кстово) — 23 место

Подробные результаты…

Рейтинг СТСР, Стандарт:
Пономаренко Яков — Артюшина Екатерина (Биг Топ, Н.Новгород) — 5 место
Власов Кирил — Осовская Екатерина (Стиль, Н.Новгород) — 14 место
Андреев Константин — Лашманова Ирина (Лидер, Н.Новгород) — 19 место
Трофимов Василий — Горохова Анастасия (Светлояр, Н.овгород) — 49 место

Подробные результаты…

Молодежь, Латина:
Демин Роман — Зверева Мария (Лидер, Н.Новгород) — 6 место
Никоноров Вадим — Седова Мария (Волга, Н.Новгород) — 25 место
Красник Алексей — Друккер Ксения (Лидер, Н.Новгород) — 65 место
Неделько Максим — Шуватова Александра (Биг Топ, Н.Новгород) — 73 место

Подробные результаты…

Молодежь, Стандарт:
Палютин Алексей — Чернышова Полина (Олимп, Н.Новгород) — 50 место

Подробные результаты…

Юниоры-2, Латина:
Самуйлов Никита — Кузнецова Анастасия (Лидер, Н.Новгород) — 8 место
Зайцев Артем — Пономарева Карина (Лидер, Н.Новгород) — 22 место
Харитонов Никита — Носова Ксения (Олимп, Н.Новгород) — 44 место
Казаков Евгений — Кузнецова Софья (Стиль, Н.Новгород)

Подробные результаты…

Юниоры-2, Стандарт:
Самуйлов Никита — Кузнецова Анастасия (Лидер, Н.Новгород) — 3 место
Новичков Алексей — Шутова Екатерина (Экспромт, Кстово) — 20 место
Захаренко Дмитрий — Кобзева Надежда (Стиль, Н.Новгород) — 30 место
Пучков Никита — Пучкова Юлия (Риша, Н.Новгород) — 32 место
Зырянов Роман — Макитова Сабина (Стиль, Н.Новгород) — 49 место
Харитонов Никита — Носова Ксения (Олимп, Н.Новгород) — 84 место

Подробные результаты…

Юниоры-1, Латина:
Писковский Валентин — Захаренко Анастасия (Стиль, Н.Новгород) — 4 место
Коваль Арсений — Казачкова Арина (Динамо-НН, Н.Новгород) — 24 место

Подробные результаты…

Юниоры-1, Стандарт:
Коваль Арсений — Казачкова Арина (Динамо-НН, Н.Новгород) — 48 место

Подробные результаты…

Дети-2, 8 танцев:
Сиземов Матвей — Юхтарова Алина (Динамо-НН, Н.Новгород) — 12 место

Подробные результаты…

Дети-2, Латина:
Сиземов Матвей — Юхтарова Алина (Динамо-НН, Н.Новгород) — 6 место

Подробные результаты…

Дети-2, Стандарт:
Сиземов Матвей — Юхтарова Алина (Динамо-НН, Н.Новгород) — 6 место

Подробные результаты…

Дети-1, Латина:
Хамаза Тимур — Абдуллаева Амина (Динамо-НН, Н.Новгород) — 6 место

Подробные результаты…

Дети-1, Стандарт:
Хамаза Тимур — Абдуллаева Амина (Динамо-НН, Н.Новгород) — 8 место

Подробные результаты…

Все результаты…

Результаты предоставлены rusdsu.ru

ТанцПорт продолжает следить за новостями танцевального мира!

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика