706 просмотров

26-30 июня в Сочи прошел новый проект ФТСАРР, SOCHI OPEN-2019, объединяющий три танцевальных направления: акробатический рок-н-ролл, танцевальный спорт и брейкинг.

Местом проведения стал Олимпийский парк, ледовый дворец «Айсберг».

В течение четырёх дней в соревнованиях приняли участие более 3500 танцевальных дуэтов всех возрастных категорий. В рамках соревнований прошли Кубки России по европейской и латиноамериканской программам, рейтинговые соревнования WDSF World Open, WDSF Open Youth, WDSF Open Junior-II, WDSF Open Junior-I, Гран-при ФТСАРР среди детских танцевальных дуэтов.

WDSF World Open, Adult Latin:

  1. Armen Tsaturyan — Svetlana Gudyno (RUS)
  2. Andrey Gusev — Vera Bondareva (RUS)
  3. Anton Aldaev — Natalia Polukhina (RUS)
  4. Semen Khrzhanovskiy — Elizaveta Lykhina (RUS)
  5. Maxim Elfimov — Evgenia Churikova (RUS)
  6. Artem Semerenko — Valeriya Kachalko (KGZ)
    Подробные результаты…

Кубок России, Латина:

  1. Никишин Владислав — Голубева Полина (Вельвет, Долгопрудный)
  2. Павлов Максим — Кузнецова Александра (Грация, Рязань)
  3. Сверидонов Евгений — Баркова Ангелина (Академия, Москва)
  4. Бычков Виктор — Атаманчук Алина (Академия, Москва)
  5. Урчев Никита — Меркурьева Анна (44, Уфа)
  6. Николаенко Алексей — Кумар Сима (Русский Клуб, Москва)
    Подробные результаты…

WDSF World Open, Adult Standard:

  1. Evgeny Moshenin — Dana Spitsyna (RUS)
  2. Alexey Glukhov — Anastasia Glazunova (RUS)
  3. Evgeny Sveridonov — Angelina Barkova (RUS)
  4. Ivan Varfolomeev — Yana Masharova (RUS)
  5. Igor Kruglov — Ekaterina Kazmirchuk (RUS)
  6. Anton Besedin — Ekaterina Strelkova (RUS)
    Подробные результаты…

Кубок России, Стандарт:

  1. Юсупов Тагир — Мокрецова Юлия (Лидер, Астрахань)
  2. Гасанов Илья — Раевская Людмила (Танцклуб 726, Москва)
  3. Кожевников Владислав — Метелица Элеонора (Кристалл, Москва)
  4. Миронов Евгений — Пластинина Анастасия (Санти, Москва)
  5. Решетников Николай — Лузинова Кристина (СШ Мечта, Волгоград)
  6. Бондаренко Ярослав — Богомолова Валерия (СШ Мечта, Волгоград)
  7. Сидоров Егор — Мигашко Светлана (Мозаика, Хабаровск)
    Подробные результаты…

WDSF Open Youth, Latin:

  1. (German Pugachev — Ariadna Tishova (RUS)
  2. Yaroslav Sukmanov — Elizaveta Slavogorodskaya (RUS)
  3. Sergey Bykovsky — Uliana Zhukova (RUS)
  4. Oleg Streletsky — Maryia Sabanskaya (BLR)
  5. Artem Ivanov — Anastasia Belova (RUS)
  6. Mikhail Avdeev — Olga Naumova (RUS)
    Подробные результаты…

ВС Молодежь, Латина:

  1. Иванов Артем — Белова Анастасия (Аист, Екатеринбург)
  2. Авдеев Михаил — Наумова Ольга (Баланс, Москва)
  3. Гогуа Давид — Попова Вероника (Стиль, Краснодар)
  4. Нагорнев Иван — Хруцкая Василиса (Альянс, С.-Петербург)
  5. Омельченко Ярослав — Прядко Татьяна (Примавера, Ростов-на-Дону)
  6. Тепляков Кирилл — Никифорова Анастасия (44, Уфа)
    Подробные результаты…

WDSF Open Youth, Standard:

  1. Ivan Reshetnikov — Elizaveta Kharinova (RUS)
  2. German Pugachev — Ariadna Tishova (RUS)
  3. Pavel Karpov — Milana Beluga (RUS)
  4. Mikhail Sivukhin — Elena Saetskaya (RUS)
  5. Sergey Bykovsky — Uliana Zhukova (RUS)
  6. Anton Parfenov — Violetta Ilina (RUS)
    Подробные результаты…

ВС Молодежь, Стандарт:

  1. Виноградов Иван — Дьякова Анастасия (Санти, Москва)
  2. Карпов Павел — Белуга Милана (Ритм, Петрозаводск)
  3. Авдеев Михаил — Наумова Ольга (Баланс, Москва)
  4. Ануреев Михаил — Серова Варвара (Динамо, Москва)
  5. Нагорнев Иван — Хруцкая Василиса (Альянс, С.-Петербург)
  6. Главацкий Роман — Логинова Ольга (Баланс, Коломна)
    Подробные результаты…

WDSF Open Junior II, Latin:

  1. Kirill Kurbatov — Alexandra Revel-Muroz (RUS)
  2. Nikolay Puzyrev — Alexandra Volkova (RUS)
  3. Nikita Pavlov — Taisia Malakhova (RUS)
  4. Oleg Kolesnikov — Alina Shadrina (RUS)
  5. Danila Zhuravlev — Daria Titkova (RUS)
  6. Alexandr Kolbasiuk — Irina Zimakova (RUS)
    Подробные результаты…

WDSF Open Junior II, Standard:

  1. Kirill Kurbatov — Alexandra Revel-Muroz (RUS)
  2. Danila Zhuravlev — Daria Titkova (RUS)
  3. Oleg Kolesnikov — Alina Shadrina (RUS)
  4. Ivan Gays — Valeriya Rybina (RUS)
  5. Nikita Guguchkin — Anastasia Leontieva (RUS)
  6. Leonid Alexandrin — Alena Matiukhina (RUS)
    Подробные результаты…

WDSF Open Junior I, Latin:

  1. Nikita Kulpin — Sofiia Surnakova (RUS)
  2. Vladislav Sokolov — Olga Borzova (RUS)
  3. Andrei Zharkov — Anastasia Petrova (RUS)
  4. Kirill Abyzgareev — Elizaveta Mitina (RUS)
  5. Roman Samsonov — Miroslava Ermakova (RUS)
  6. Konstantin Savchenkov — Vladislava Sizova (RUS)
    Подробные результаты…

WDSF Open Junior I, Standard:

  1. Nikita Kulpin — Sofiia Surnakova (RUS)
  2. Timofey Pozdniakov — Victoria Rybchenkova (RUS)
  3. Vladislav Sokolov — Olga Borzova (RUS)
  4. Andrei Zharkov — Anastasia Petrova (RUS)
  5. Roman Samsonov — Miroslava Ermakova (RUS)
  6. David Parsegian — Julia Kholoshchak (RUS)
    Подробные результаты…

ПЕРВЕНСТВО ФТСАРР Дети-2, 8 танцев:

  1. Байкалов Степан — Шингалеева Елизавета (Звездная линия, Тула)
  2. Сойко Константин — Мухамадиева Марселина (Олимп, Набережные Челны)
  3. Драчёв Роман — Хорохордина Татьяна (Династия, Барнаул)
  4. Чигридов Андрей — Бачурина Дарья (Надежда, Новодвинск)
  5. Кокшаров Максим — Исламова Алина (Фантазия, Тюмень)
  6. Клюев Владислав — Павлова Алиса (Империя, Москва)
    Подробные результаты…

ПЕРВЕНСТВО ФТСАРР Дети-1, 6 танцев:

  1. Баклицкий Фёдор — Рудченко Дианна (Эксклюзив, Новороссийск)
  2. Родькин Платон — Косарева Нелли (ЦТС ЦСКА, Москва)
  3. Козлов Александр — Титова Анастасия (Формула танца, Муром)
  4. Румянцев Алексей — Платова Алёна (GLOBAL-DANCE, Хабаровск)
  5. Жариков Никита — Львутина Александра (Фантазия, Брянск)
  6. Горбунов Иван — Петросян Алиса (Фантазия, Екатеринбург)
  7. Андреев Савва — Гришина Варвара (Кристалл, Новосибирск)
    Подробные результаты…

Танцевальная неделя в Сочи завершилась грандиозным праздником. Кульминацией международного проекта Sochi Open-2019 стал Кубок ФТСАРР, в котором приняли участие команды семи федеральных округов Российской Федерации: Дальневосточного, Уральского, Сибирского, Приволжского, Южного, Центрального и Северо-Западного.

Впервые на одной сцене прошли соревнования, объединившие три танцевальных направления, танцевальный спорт, буги вуги и брейкинг. В состав каждой команды вошли по одному танцевальному дуэту, исполняющему европейскую программу, буги вуги и тройки бибоев.

По сумме набранных очков обладателем первого Кубка ФТСАРР стала команда Дальневосточного федерального округа. Серебряные награды завоевал Южный федеральный округ. На третью ступень пьедестала почета поднялись спортсмены Центрального федерального округа.

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика