1 036 просмотров

29 ноября-1 декабря в Самаре прошел традиционный международный турнир «Снегопад-2019». Организаторы — ТСК «Глория», Степан и Ольга Погорельские.

В рамках турнира прошли Квалификационные соревнования ФТСАРР, WDSF Open Youth St & La и Первенство ПФО категории Юниоры-1, Двоеборье.

КС ФТСААРР Молодежь+ Взрослые, Латина:

  1. Нестеров Виталий — Юдина Ирина (Глория, Самара)
  2. Морозов Дмитрий — Цыбакова Злата (Олимп, Ульяновск)
  3. Базанов Никита — Анишина Анастасия (Лидер, Н.Новгород)
  4. Будяк Евгений — Чупина Наталья (NaVi, Чита)
  5. Добров Вячеслав — Пуйша Анастасия (Локомотив, Н.Новгород)
  6. Костюнин Илья — Окладнова Екатерина (Империал, Н.Новгород)
    Подробные результаты…

КС ФТСААРР Молодежь+ Взрослые, Стандарт:

  1. Ларионов Антон — Ткаченко Елизавета (К-Данс, Одинцово)
  2. Гордеев Владислав — Картышева Александра (Каскад, Ульяновск)
  3. Иванов Николай Потокина Екатерина (Максима-ДЮСШ 7, Самара)
  4. Корчагин Денис — Джужома Анна (Искра, Москва)
  5. Суржин Алексей — Елисеева Арина (Юниор, Саратов)
  6. Гайфутдинов Ринат — Нургалиева Камила (Свей, Казань)
    Подробные результаты…

WDSF Open Youth Latin:

  1. Yaroslav Sukmanov — Elizaveta Slavogorodskaya (RUS)
  2. Artem Firsov — Diana Khmelnitskaya (RUS)
  3. Sergey Saushev — Svetlana Achapkina (RUS)
  4. Alexandr Lipantiev — Daria Skobeleva (RUS)
  5. Artemy Belkin — Tatiana Oleshko (RUS)
  6. Danil Glazunov — Anna Lubimova (RUS)
    Подробные результаты…

WDSF Open Youth Standard:

  1. Artem Firsov — Diana Khmelnitskaya (RUS)
  2. Sergey Saushev — Svetlana Achapkina (RUS)
  3. Sergey Nefedov — Maria Lakhey (RUS)
  4. Danil Glazunov — Anna Lubimova (RUS)
  5. Nikita Larchenko — Daria Meniaylo (RUS)
  6. Artemy Belkin — Tatiana Oleshko (RUS)
    Подробные результаты…

Первенство ПФО, Юниоры-1, 10 танцев:

  1. Железняков Архипп — Волкова Полина (Стиль, Н.Новгород)
  2. Батурин Артём — Серова Милена (Классик, Н.Новгород)
  3. Стрельников Никита — Маркова Валентина (СШ № 25, Уфа)
  4. Куприянов Тимофей — Кожевникова Олеся (Классик, Н.Новгород)
  5. Басыров Денис — Старцева София (ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа)
  6. Андриянов Владимир — Львова Полина (Вариант, Ульяновск)
    Подробные результаты…

Все результаты…

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика