120 просмотров
Снегопад-2018 (г.Самара)

Снегопад-2018 (г.Самара)

1-2 декабря в Самаре прошел традиционный международный турнир по танцевальному спорту «Снегопад-2018». В этом году в соревнованиях приняло участие более 1300 танцевальных дуэтов из 6 стран и 20 регионов России.

В рамках турнира прошли соревнования WDSF Open St&La в категориях Взрослые и Юниоры-2, в категории Юниоры-1 Латина прошло Первенство Приволжского ФО. Представляем результаты:

Первенство ПФО Юниоры-1, Латина:
1. Ляпкин Владислав — Ахмедова Эмилия (Стиль, Н.Новгород)
2. Горшков Никита — Горбунова Анна (Стиль, Н.Новгород)
3. Волков Ярослав — Ибрагимова Алина (Лидер, Н.Новгород)
4. Межевой Илья — Исакова Илона (Максима-ДЮСШ 7, Самара)
5. Харский Михаил — Докукина Надежда (Глория, Самара)
6. Осипов Егор — Болгова Эмилия (Юниор, Саратов)
Подробные результаты…

WDSF Open Latin:
1. Nikita Khoroshenko — Polina Tsareva (AZE)
2. Vitaly Nesterov — Irina Yudina (RUS)
3. Matteo Cantasale — Elisa de Belardini (ITA)
4. Otelea Catalin Andrei — Popa Maria Diana (ROU)
5. Mikhail Savinov — Maria Kotelnikova (RUS)
6. Artyom Bodrov — Anastasiya Shin (KAZ)
Подробные результаты…

WDSF Open Standard:
1. Tagir Yusupov — Julia Mokretsova (RUS)
2. Vladislav Palagniuk — Valeriya Menyaylo (AZE)
3. Egor Sidorov — Svetlana Migashko (RUS)
4. Igor Gorlov — Alexandra Smirnova (RUS)
5. Marat Khannanov — Vitalina Mariashina (RUS)
6. Makar Kholodilin — Veronika Norkina (RUS)
Подробные результаты…

WDSF Open Junior II Latin:
1. Maxim Shcherbakov — Ksenia Sibusheva (RUS)
2. Bogdan Demidenko — Daria Meniaylo (RUS)
3. Igor Startsev — Daria Khodyreva (RUS)
4. Egor Kulishkin — Ekaterina Belova (RUS)
5. Stepan Openyshev — Viktoria Novik (RUS)
6. Ivan Parfenov — Julia Lesnikova (RUS)
Подробные результаты…

WDSF Open Junior II Standard:
1. Bogdan Demidenko — Daria Meniaylo (RUS)
2. Sergey Marushin — Anna Lubimova (RUS)
3. Matvey Skripnikov — Karina Terentieva (RUS)
4. Igor Startsev — Daria Khodyreva (RUS)
5. Ivan Parfenov — Julia Lesnikova (RUS)
6. Egor Lomzhin — Vlada Alexeeva (RUS)
Подробные результаты…

Молодежь, Латина:
1. Горлов Игорь — Смирнова Александра (Искра, Москва)
2. Бодров Артем — Шин Анастасия (Казахстан)
3. Липантьев Александр — Скобелева Дарья (Локомотив, Н.Новгород)
4. Чернышов Игорь — Кузьмичёва Валерия (Орхидея, Самара)
5. Коновалов Павел — Чепуштанова Анастасия (Глория, Самара)
6. Садыков Айнур — Кузьмина Арина (Маргарита, Уфа)
Подробные результаты…

Молодежь, Стандарт:
1. Горлов Игорь — Смирнова Александра (Искра, Москва)
2. Пакичев Анатолий — Грехова Дарья (Верона, Тольятти)
3. Круглов Юрий — Петрова Анастасия (Олимп, Ульяновск)
4. Коновалов Павел — Чепуштанова Анастасия (Глория, Самара)
5. Бикбулатов Сабир — Серикова Виктория (39-параллель, Уфа)
6. Филь Алексей — Машава Валерия (Космодром, Байконур)
7. Шулаев Алексей — Рябова Анастасия (Глория, Орск)
Подробные результаты…

Юниоры-1, Intern. Comp, Латина:
1. Ляпкин Владислав — Ахмедова Эмилия (Стиль, Н.Новгород)
2. Горшков Никита — Горбунова Анна (Стиль, Н.Новгород)
3. Хильман Никита — Рыженкова Софья (Латинский квартал, Москва)
4. Волков Ярослав — Ибрагимова Алина (Лидер, Н.Новгород)
5. Мулендеев Семен — Петрина Ангелина (Вариант, Ульяновск)
6. Вараксо Даниил — Базарнова Аделина (Олимпия, Самара)
Подробные результаты…

Юниоры-1, Стандарт:
1. Хильман Никита — Рыженкова Софья (Латинский квартал, Москва)
2. Ляпкин Владислав — Ахмедова Эмилия (Стиль, Н.Новгород)
3. Фаретдинов Эрнест — Азарова Софиям (ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа)
4. Федоров Вадим — Межанова Олеся (Динамо-Ульяновск, Ульяновск)
5. Храпутский Михаил — Хакимулина Арина (Второе дыхание, Реутов)
6. Оноприенко Вячеслав — Курбангулова Нелли (Олимпия, Самара)
Подробные результаты…

Дети-2, 8 танцев:
1. Федулов Данила — Сизова Владислава (Локомотив, Н.Новгород)
2. Смирнов Роман — Ярославцева Анастасия (Молодость МО, Королев)
3. Аряев Денис — Хисметова Самира (Олимп, Ульяновск)
4. Зорин Вадим — Щекина Екатерина (Глория, Самара)
5. Гумиров Адель — Гизатуллина Зиля (Танго, Казань)
6. Грейскоп Леонид — Попова Полина (Динамо, Самара)
Подробные результаты…

Дети-2, 6 танцев:
1. Мухаметзянов Сабир — Титова Елизавета (СКА, Самара)
2. Аверьянов Иван — Галимова Амина (Глория, Самара)
3. Тихонов Макар — Исаева Александра (Максима-ДЮСШ 7, Самара)
4. Казаков Владислав — Моисеева Валерия (Вариант, Ульяновск)
5. Калькаев Павел — Шереметьева Елизавета (СКА, Самара)
6. Куликов Степан — Митрофанова Екатерина (Звезда, Тольятти)
Подробные результаты…

Комментарии:

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика