5 633 просмотров

«Снегопад-2015» (г.Самара). Репортаж

1

5-6 декабря в Самаре прошел крупный Международный турнир «Снегопад-2015», в рамках которого состоялись открытые чемпионаты и первенства г.о. Самара. Организаторы — Степан и Ольга Погорельские, Андрей Якимов.

2

 

Соревнования проходили в удобном спортивном комплексе «Грация». Шикарный паркет, отличный звук, бесподобные мелодии от Евгения Кустова, приятный голос ведущей Гузель Хамазы, представительный состав судейской коллегии, большое количество пар из разных городов страны и конечно бескомпромиссная борьба на паркете создавали фирменную атмосферу в течение двух конкурсных дней. Также зрители могли следить за онлайн-трансляцией турнира на ТанцПорт.РФ. Запись трансляции вы можете посмотреть на нашем канале в YouTube.

 

В турнире приняли участие более 1000 пар из 29 городов, и 88 клубов, а также огромное количество участников Массового спорта и начинающих.
ТанцПорт.РФ являлся информационным партнером турнира. В ближайшее время ждите видео на нашем канале в ютуб.

Организаторы выражают огромную благодарность всем спортсменам, тренерам и судьям, которые приехали на турнир и приглашают всех на «Снегопад-2016». Особая благодарность всем спонсорам и оргкомитету за помощь в организации этого крупного мероприятия.
Большое спасибо фотостудии «Магнит», которая оба дня работала на «Снегопаде-2015», за предоставленные фотографии. Ждите их на сайте ТАНЦПОРТ-ФОТО.РФ в ближайшие дни.

 

Представляем результаты финалов открытых категорий:

д1 6т

Дети-1, 6 танцев:
1. Косарев Александр — Чумак Юлия (Элита-Данс, Балаково)
2. Добромыслов Захар — Овод Ангелина (Театр Моды, Самара)
3. Федулов Данила — Бычкова Карина (Локомотив, Н.Новгород)
4. Валертов Леонид — Болгова Эмилия (Эдельвейс ДЮСШ, Саратов)
5. Пустошкин Ян — Базарнова Аделина (Орхидея, Самара)
6. Тукшаитов Руслан — Хасибуллина Диана (Юнтос, Тольятти)

Подробные результаты…

д2 8т

Дети-2, 8 танцев:
1. Скрипников Матвей — Терентьева Карина (Тандем-Прайм, Тольятти)
2. Рыбакин Роман — Ратцева Анастасия (Кристаликс, Самара)
3. Савдинкин Кирилл — Петрина Ангелина (Вариант, Ульяновск)
4. Медведев Максим — Федотенкова Дарья (Глория, Самара)
5. Мишин Дмитрий — Латыпова Диана (Тандем-Прайм, Тольятти)
6. Тарановский Эдуард — Тарановская Амалия (Лидер, Астрахань)

Подробные результаты…

ю1 ст

Юниоры-1, Стандарт:
1. Кисаев Илья — Искрина Ярослава (Глория, Самара)
2. Сукманов Ярослав — Зернова Анжелика (Локомотив, Н.Новгород)
3. Стрелецкий Олег — Скобелева Дарья (Локомотив, Н.Новгород)
4. Тебайкин Артемий — Барыкина Мария (Академия, Москва)
5. Кондратьев Григорий — Потапова Екатерина (Джокер, Балашиха)
6. Жукунов Даниил — Сладкова Дарья (Максима, Отрадный)

Подробные результаты…

ю2 ла

Юниоры-2, Латина:
1. Бекетов Егор — Постникова Елизавета (Орхидея, Самара)
2. Холодилин Макар — Норкина Вероника (Олимпия, Самара)
3. Патокин Даниил — Промзелева Ксения (Локомотив, Н.Новгород)
4. Суржин Алексей — Зворыкина Маргарита (Эдельвейс ДЮСШ, Саратов)
5. Чернышов Игорь — Голушкова Диана (Орхидея, Самара)
6. Голованов Павел — Морозова Екатерина (Глория, Самара)

Подробные результаты…

мол ст

Молодежь, Стандарт:
1. Галатенко Иван — Сухова Кристина (Респект, Москва)
2. Курбатов Артемий — Сосницкая Владислава (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
3. Вохидов Комиль — Ефремова Милена (Ника, Казань)
4. Сайганов Никита — Баранова Анастасия (Эксклюзив, Тольятти)
5. Бахтияров Роман — Карпова Дарья (Фаворит, Сызрань)
6. Игонин Евгений — Ромадановская Ксения (Максима, Отрадный)

Подробные результаты…

взр ла

Взрослые, Латина:
1. Горшенев Игорь — Казакова Валерия (СКА, Самара)
2. Кузнецов Алексей — Шибанова Александра (Динамо, Ижевск)
3. Нестеров Виталий — Юдина Ирина (Глория, Самара)
4. Добров Вячеслав — Львова Яна (Локомотив, Н.Новгород)
5. Ростокин Павел — Шишкина Кристина (Лидер, Н.Новгород)
6. Гребенщиков Вячеслав — Зинченко Кристина (Элика, Самара)

Подробные результаты…

ю1 ла

Юниоры-1, Латина:
1. Стрелецкий Олег — Скобелева Дарья (Локомотив, Н.Новгород)
2. Сукманов Ярослав — Зернова Анжелика (Локомотив, Н.Новгород)
3. Тебайкин Артемий — Барыкина Мария (Академия, Москва)
4. Кондратьев Григорий — Потапова Екатерина (Джокер, Балашиха)
5. Ломжин Егор — Алексеева Влада (Каскад, Ульяновск)
6. Крючков Никита — Бубнова Валерия (Лидер, Астрахань)

Подробные результаты…

мол ла

Молодежь, Латина:
1. Урядов Артем — Нелина Дарья (Академия, Москва)
2. Свирюков Артем — Романова Елизавета (СКА, Самара)
3. Нестеров Даниил — Кузнецова Дарья (Глория, Самара)
4. Галатенко Иван — Сухова Кристина (Респект, Москва)
5. Люкшин Никита — Красильникова Диана (Танго, Казань)
6. Соболев Сергей — Седова Мария (Лидер, Н.Новгород)

Подробные результаты…

 

Юниоры-2, Стандарт:
1. Палагнюк Владислав — Меняйло Валерия (Джокер, Балашиха)
2. Бекетов Егор — Постникова Елизавета (Орхидея, Самара)
3. Патокин Даниил — Промзелева Ксения (Локомотив, Н.Новгород)
4. Потапенко Семен — Горлова Валерия (Олимп, Ульяновск)
5. Бережной Богдан — Крючкова Анастасия (Лидер, Н.Новгород)
6. Одиноков Артем — Биктагирова Дарья (Ри-О-Де, Балаково)

Подробные результаты…

 

взр ст

Взрослые + Молодежь, Стандарт:
1. Поддуев Степан — Сибелева Маргарита (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
2. Скворцов Анатолий — Борисова Екатерина (Академия, Москва)
3. Телегин Константин — Сухарькова Анна (Триумф, Волгоград)
4. Ревин Дмитрий — Быкова Анастасия (Глория, Самара)
5. Добров Вячеслав — Львова Яна (Локомотив, Н.Новгород)
6. Люкшин Никита — Красильникова Диана (Танго, Казань)

Все результаты…

 

поставить 2 logo мери кей Кристальная копия

 

ТанцПорт.РФ продолжает следить за новостями танцевального мира.

 

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика