2 197 просмотров

image

16-17 апреля в Нижнем Новгороде прошел традиционный Российский турнир «Сиреневый бал-2016» (организаторы- ТСК «Радуга», рук. Елена и Александр Чаровы). 

В турнире приняли участие 319 пар (без учёта Массового спорта) из 8 регионов нашей страны, а судейская коллегия была представлена 11-ю регионами. Представляем вам результаты открытых классов.

Дети-2, Латина
1. Соколов Андрей — Чирова Анастасия (Лайма, Н. Новгород)
2. Горшков Никита — Дарявина Мирослава (Локомотив, Н. Новгород)
3. Вахрушев Владислав — Казанцева Виктория (Надежда, Воткинск)
4. Чернов Владислав — Ускова Елизавета (Радуга, Н. Новгород)
5. Борисов Никита — Суворова Элина (Локомотив, Н. Новгород)
6. Вознесенский Данил — Торхова Кристина (Надежда, Киров)
7. Булычев Евгений — Антипова Елизавета (Радуга, Н. Новгород)

Подробные результаты…

Дети-2, Стандарт

1. Соколов Андрей — Чирова Анастасия (Лайма, Н. Новгород)
2. Горшков Никита — Дарявина Мирослава (Локомотив, Н. Новгород)
3. Вахрушев Владислав — Казанцева Виктория (Надежда, Воткинск)
4. Каретников Александр — Лебедева Ксения (Аэлита, Муром)
5. Ивашин Тимофей — Сергеева Екатерина (Сказка, Москва)
6. Чернов Владислав — Ускова Елизавета (Радуга, Н. Новгород)

Подробные результаты…

Юниоры-1, 10 танцев

1. Марушин Сергей — Зарубина Олеся (Империал, Н. Новгород)
2. Парфёнов Иван — Виноградова Екатерина (Классик, Н. Новгород)
3. Шулындин Павел — Менделеева Алена (Стиль, Н. Новгород)
4. Скребцов Максим — Милова Галина (Локомотив, Н. Новгород)
5. Королев Сергей — Никитина Диана (Лайма, Н. Новгород)
6. Смирнов Даниил — Осипова Полина (Локомотив, Н. Новгород)

Подробные результаты…

Юниоры-2, 10 танцев

1. Стрелецкий Олег — Скобелева Дарья (Локомотив, Н. Новгород)
2. Сукманов Ярослав — Зернова Анжелика (Локомотив, Н. Новгород)
3. Козлов Егор — Сухорукова Юлия (Локомотив, Н. Новгород)
4. Голубев Антон — Баранова Дарья (Алира, Дзержинск)
5. Смирнов Николай — Гасанова Лилия (Виктория, Иваново)
6. Липантьев Александр — Мигина Анна (Престиж, Н. Новгород)

Подробные результаты…

Взрослые+Молодёжь, 10 танцев

1. Губин Леонид — Сверидонова Варвара (Виктория, Иваново)
2. Бычков Даниил — Молькова Екатерина (Фианит, Н. Новгород)
3. Лукьяненко Алексей — Костюк Екатерина (Классик, Н. Новгород)
4. Гайфулин Руслан — Пуйша Анастасия (Локомотив, Н. Новгород)
5. Сатин Иван — Путилова Милана (Стиль, Н. Новгород)
6. Максимов Вадим — Попова Татьяна (Динамо, Ижевск)
7. Афанасьичев Илья — Капкина Анастасия (Радуга, Н. Новгород)

Подробные результаты…

ТанцПорт.РФ продолжает следить за новостями в танцевальном мире.

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика