2 443 просмотров

«Сиреневый бал-2015». Результаты

OOSBQrHVP68 18-19 апреля состоялся традиционный турнир «Сиреневый бал-2015». Организаторы турнира — ТСК «Радуга» и его руководители Александр и Елена Чаровы.

В турнире приняли участие 807 танцевальных дуэтов из 9 регионов, 19 городов, 51 клуба. А их танцевание оценивали великолепные судьи из 20 городов.

 

ТанцПорт.РФ представляет результаты:

 

Дети-2, Стандарт:
1. Скребцов Максим — Милова Галина (Локомотив, Н.Новгород)
2. Соколов Андрей — Чирова Анастасия (Лайма, Н.Новгород)
3. Королев Сергей — Никитина Диана (Лайма, Н.Новгород)
4. Романов Никита — Втюрина Анастасия (Лайма, Н.Новгород)
5. Горшков Никита — Дарявина Мирослава (Стиль, Н.Новгород)
6. Кубышкин Владимир — Мамаева Алина (Этюд, Н.Новгород)

Подробные результаты…

 

Дети-2, Латина:
1. Скребцов Максим — Милова Галина (Локомотив, Н.Новгород)
2. Королев Сергей — Никитина Диана (Лайма, Н.Новгород)
3. Соколов Андрей — Чирова Анастасия (Лайма, Н.Новгород)
4. Горшков Никита — Дарявина Мирослава (Стиль, Н.Новгород)
5. Бирюков Кирилл — Лёзина Валерия (Радуга, Н.Новгород)
6. Серганов Кирилл — Стариннова Юлия (Лайма, Н.Новгород)

Подробные результаты…

 

Юниоры-1, Стандарт:
1. Сукманов Ярослав — Зернова Анжелика (Локомотив, Н.Новгород)
2. Севридов Матвей — Закирова Регина (Олимп, Н.Новгород)
3. Стрелецкий Олег — Ногтева Диана (Локомотив, Н.Новгород)
4. Кольчугин Дмитрий — Трофимова Евгения (Коррида, Павлово)
5. Филимонов Даниил — Скобелева Дарья (Лайма, Н.Новгород)
6. Мошев Артем — Орлова Мария (Калейдоскоп, Пермь)

Подробные результаты…

 

Юниоры-1, Латина:
1. Сукманов Ярослав — Зернова Анжелика (Локомотив, Н.Новгород)
2. Филимонов Даниил — Скобелева Дарья (Лайма, Н.Новгород)
3. Стрелецкий Олег — Ногтева Диана (Локомотив, Н.Новгород)
4. Севридов Матвей — Закирова Регина (Олимп, Н.Новгород)
5. Кольчугин Дмитрий — Трофимова Евгения (Коррида, Павлово)
6. Сироткин Кирилл — Коклина Ульяна (Шаг вперед, Н.Новгород)

Подробные результаты…

 

Юниоры-2, Стандарт:
1. Патокин Даниил — Промзелева Ксения (Локомотив, Н.Новгород)
2. Голубев Антон — Баранова Дарья (Дуэт, Дзержинск)
3. Сатин Иван — Агулова Анастасия (Стиль, Н.Новгород)
4. Палаткин Илья — Яшина Диана (Локомотив, Н.Новгород)
5. Козлов Егор — Сухорукова Юлия (Локомотив, Н.Новгород)
6. Веренько Егор — Жирнова Наталья (Стиль, Н.Новгород)

Подробные результаты…

 

Юниоры-2, Латина:
1. Патокин Даниил — Промзелева Ксения (Локомотив, Н.Новгород)
2. Джумаев Умар — Славогородская Елизавета (Лайма, Н.Новгород)
3. Палаткин Илья — Яшина Диана (Локомотив, Н.Новгород)
4. Голубев Антон — Баранова Дарья (Дуэт, Дзержинск)
5. Куфезин Никита — Чиненкова Александра (Коррида, Павлово)
6. Козлов Егор — Сухорукова Юлия (Локомотив, Н.Новгород)

Подробные результаты…

 

Взрослые+молодежь, Латина до В класса:
1. Плотников Евгений — Колгина Анастасия (Стиль, Чебоксары)
2. Антипов Игорь — Поликарпова Екатерина (Стиль, Чебоксары)
3. Рысев Антон — Ковалева Анастасия (Экспромт, Кстово)
4. Морозов Михаил — Локтева Лариса (Олимп, Н.Новгород)
5. Колебанов Роман — Журавлева Надежда (Алира, Дзержинск)
6. Афанасьичев Илья — Капкина Анастасия (Радуга, Н.Новгород)

Подробные результаты…

 

Взрослые+молодежь, Стандарт до А класса:
1. Толченов Дмитрий — Чередникова Алена (Радуга, Н.Новгород)
2. Антипов Игорь — Поликарпова Екатерина (Стиль, Чебоксары)
3. Зырянов Роман — Макитова Сабина (Стиль, Н.Новгород)
4. Бычков Даниил — Молькова Екатерина (Фианит, Н.Новгород)
5. Салахов Евгений — Никулина Анна (Фианит, Н.Новгород)
6. Трофимов Павел — Борисова Виктория (Светлояр, Н.Новгород)

Подробные результаты…

Все результаты…

 

Результаты предоставлены СТСР (rusdsu.ru)

 

ТанцПорт.РФ продолжает следить за новостями танцевального мира в Нижнем Новгороде!

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика