1 375 просмотров

30 марта — 2 апреля в Москве прошел крупный международный турнир «Танцевальная Московия-2017». В соревнованиях приняли участие 2300 танцевальных пар из 14 стран и 58 регионов России. Врамках турнира прошли соревнования мировой классификации WDSF Open во всех возрастных группах. Представляем результаты:

WDSF Open Adult Latin
1. Semen Zenkin — Alina Vorontsova RUS
2. Pavel Povaliaev — Sofia Povaliaeva RUS
3. Vitali Nestsiarovich — Ekaterina Tolmacheva BLR
4. Alexandr Chzhen — Angelina Smirnova RUS
5. Ilya Chubanov — Elena Mitina RUS
6. Maxim Bashkirov — Anastasia Razheva RUS

Подробные результаты

WDSF Open Adult Standard
1. Artem Terekhov — Anna Aseeva RUS
2. Stepan Podduev — Margarita Sibeleva RUS
3. Victor Povolotsky — Alina Fisenko RUS
4. Yury Batyrev — Elizaveta Gurianova RUS
5. Ilya Voytovich — Maria Veresova RUS
6. Ilya Chubanov — Elena Mitina RUS

Подробные результаты…

WDSF Open Adult Ten Dance
1. Mikhail Koptev — Alexandra Atamantseva (RUS)
2. Alexey Polovnikov — Maria Potemkina (RUS)
3. Mstislav Kazakov — Alena Kazakova (RUS)
4. Victor Bychkov — Alina Atamanchuk (RUS)
5. Ilya Chubanov — Elena Mitina (RUS)
6. Artashes Oganian — Anastasia Shkarpetko (RUS)

Подробные результаты…

WDSF Open Youth Latin
1. Evgeny Nikitin — Julia Khurtina RUS
2. Vladislav Stytsiuk — Daria Chechel RUS
3. Yahor Koval — Aliaksandra Kotava BLR
4. Iakov Predko — Polina Astakhova RUS
5. Timur Temirbekov — Tatiana Ustinova RUS
6. Denis Belik — Evelina Kovtun RUS

Подробные результаты…

WDSF Open Youth Standard
1. Semen Khrzhanovskiy — Elizaveta Lykhina RUS
2. Ivan Reshetnikov — Elizaveta Kharinova RUS
3. Juraj Bjelac — Renata Faizerakhmanova CRO
4. Daniil Patokin — Ksenia Promzeleva RUS
5. Igor Mikhaylovsky — Ekaterina Logacheva RUS
6. Alexey Kapusta — Taisia Kuzina RUS

Подробные результаты…

WDSF Open Youth Ten Dance
1. Igor Mikhaylovsky — Ekaterina Logacheva (RUS)
2. Iakov Predko — Polina Astakhova (RUS)
3. Vladislav Stytsiuk — Daria Chechel (RUS)
4. Nikita Kolotukhin — Elizaveta Dobriakova (RUS)
5. Danil Eremeev — Anastasia Golitsyna (RUS)
6. Oleg Ovchinnikov — Kristina Pichshugina (KAZ)

Подробные результаты…

WDSF Open Junior-2 Latin
1. German Pugachev — Ariadna Tishova RUS
2. Danila Boriskin — Elizaveta Ulianova RUS
3. Yaroslav Sukmanov — Elizaveta Slavogorodskaya RUS
4. Oleg Streletsky — Daria Skobeleva RUS
5. Nikolay Kurchinenko — Elizaveta Blinova RUS
6. Yaroslav Markov — Elizaveta Nedobey

Подробные результаты…

WDSF Open Junior-2 Standard
1. Ivan Reshetnikov — Elizaveta Kharinova RUS
2. Sergey Tskhovrebov — Kristina Bugaeva RUS
3. Mikhail Avdeev — Amelie Bella Buck-Arentsen DEN
4. Kirill Efremenko — Veronika Yudina RUS
5. Ivan Vinogradov — Alexandra Denisova RUS
6. Igor Panteleev — Nadezhda Vasilieva RUS
7. Danila Dorofeev — Sofia Zhenetl RUS

Подробные результаты…

WDSF Open Junior II Ten Dance
1. Ivan Reshetnikov — Elizaveta Kharinova (RUS)
2. Grigory Kondratiev — Ekaterina Potapova (RUS)
3. Nikolay Kurchinenko — Elizaveta Blinova (RUS)
4. Matvey Sevridov — Alina Golubeva (RUS)
5. Artyom Bodrov — Anastasiya Shin (KAZ)
6. Egor Shirkov — Anna Bogatishcheva (RUS)

Подробные результаты…

WDSF Open Junior I Latin
1. Kirill Kurbatov — Alexandra Revel-Muroz (RUS)
2. Savely Dobriakov — Varvara Rudentsova (RUS)
3. Nikita Pavlov — Taisia Malakhova (RUS)
4. Bogdan Demidenko — Julia Kholoshchak (RUS)
5. Maksim Eremin — Valeriia Eliutina (RUS)
6. Egor Kazankin — Polina Kudriashova (RUS)

Подробные результаты…

WDSF Open Junior I Standard
1. Kirill Kurbatov — Alexandra Revel-Muroz (RUS)
2. Alexey Ershov — Elizaveta Ivanova (RUS)
3. Ivan Zhdanov — Sofia Prusakova (RUS)
4. Bogdan Demidenko — Julia Kholoshchak (RUS)
5. Ilya Obukhov — Vera Semenova (RUS)
6. Alexandr Deviatov — Aelita Sadkova (RUS)
7. Arseniy Dolgopolov — Medine Bekirova (RUS)
8. Kirill Lyzhenkov — Adelina Pevkur (RUS)
9. Egor Kachalov — Sofia Saliaeva (RUS)

Подробные результаты…

WDSF Open Junior I Ten Dance
1. Kirill Kurbatov — Alexandra Revel-Muroz (RUS)
2. Danila Zhuravlev — Diana Khmelnitskaya (RUS)
3. Alexey Ershov — Elizaveta Ivanova (RUS)
4. Bogdan Demidenko — Julia Kholoshchak (RUS)
5. Fedor Volodin — Svetlana Achapkina (RUS)
6. Vasily Semiletov — Sofia Vorobieva (RUS)

Подробные результаты…

 

 

 

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика