343 просмотров
«Russian Open Championships-2018»

«Russian Open Championships-2018»

Вчера в Москве завершился семидневный танцевальный марафон «Russian Open Championships-2018». В рамках турнира прошел 5-ый этап серии WDSF Grandslam. Победы одержали фавориты и действующие Чемпионы Мира. В Латиноамериканской программе — Армен Цатурян и Светлана Гудыно, в Европейской — Дмитрий Жарков и Ольга Куликова.WDSF GrandSlam Latin:
1. Armen Tsaturyan — Svetlana Gudyno (RUS)
2. Timur Imametdinov — Nina Bezzubova (GER)
3. Andrey Gusev — Vera Bondareva (RUS)
4. Charles-Guillaume Schmitt — Elena Salikhova (FRA)
5. Andrea Silvestri — Varadi Martina (HUN)
6. Edgar Marcos Borjas — Alina Nowak (POL)
Подробные результаты…

WDSF Grandslam Standard:
1. Dmitry Zharkov — Olga Kulikova (RUS)
2. Evaldas Sodeika — Ieva Zukauskaite (LTU)
3. Evgeny Moshenin — Dana Spitsyna (RUS)
4. Alexey Glukhov — Anastasia Glazunova (RUS)
5. Vaidotas Lacitis — Veronika Golodneva (LTU)
6. Anton Skuratov — Alena Uehlin (GER)
Подробные результаты…

Помимо категорий GrandSlam прошли соревнований WDSF Open и Гран-При ФТСАРР. Представляем результаты:

WDSF Open Junior II Latin:
1. Danila Boriskin — Elizaveta Ulianova (RUS)
2. Kirill Kurbatov — Alexandra Revel-Muroz (RUS)
3. Andrey Sokolov — Polina Kulakova (RUS)
4. Nikolay Puzyrev — Alexandra Volkova (RUS)
5. Danila Zhuravlev — Daria Titkova (RUS)
6. Lev Malgin — Polina Slinkova (RUS)
Подробные результаты…

WDSF Open Junior II Standard:
1. Yaroslav Kiselev — Sofia Philipchuk (RUS)
2. Egor Perepelitsyn — Maria Barykina (RUS)
3. Aleksey Bessonov — Evgenia Kolmagorova (RUS)
4. Maxim Kosharov — Elizaveta Iogan (RUS)
5. Kirill Kurbatov — Alexandra Revel-Muroz (RUS)
6. Bogdan Demidenko — Daria Meniaylo (RUS)
Подробные результаты…

WDSF Open Junior I Standard:
1. Nikita Sychev — Kristina Nesterova (RUS)
2. Ivan Zhdanov — Sofia Prusakova (RUS)
3. Grigory Bozhevsky — Stefania Shakhray (RUS)
4. Oleg Kolesnikov — Tatiana Zavertkina (RUS)
5. Artem Sorokin — Valeria Koklina (RUS)
6. Nikita Kulpin — Sofiia Surnakova (RUS)
Подробные результаты…

WDSF Open Junior I Latin:
1. Nikita Pavlov — Taisia Malakhova (RUS)
2. Nikita Sychev — Kristina Nesterova (RUS)
3. Oleg Kolesnikov — Tatiana Zavertkina (RUS)
4. Nikita Kulpin — Sofiia Surnakova (RUS)
5. Grigory Bozhevsky — Stefania Shakhray (RUS)
6. Nikita Zemlianoy — Ameliya Seferyan (RUS)
Подробные результаты…

ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2:
1. Терешин Максим — Зеликовская Ульяна (Москва, Мелодия)
2. Станиславский Ростислав — Богатырева Анна (Москва, Магнолия)
3. Черных Александр — Черных Мария (Королев, Молодость МО)
4. Савченков Константин — Шилова Дарья (Москва, Санти)
5. Ким Артемий — Корнева Александра (Тула, Звездная линия)
6. Романов Константин — Благова Софья (Москва, Атлант)
Подробные результаты…

ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1:
1. Байкалов Степан — Шингалеева Елизавета (Тула, Звездная линия)
2. Сойко Константин — Мухамадиева Марселина (Набережные Челны, Олимп)
3. Федченко Артем — Кораблева Анастасия (С.-Петербург, Триумф)
4. Журавлев Давид — Кульпина Анастасия (Новинки, Московия)
5. Орлов Кирилл — Тарасевич Милослава (Красноярск, КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург)
6. Деньщиков Матвей — Бриненко Наталия (Хабаровск, Фантазия)
Подробные результаты…

Комментарии:

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика