704 просмотров
RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP — 2018. Итоги первых двух дней

RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP — 2018. Итоги первых двух дней

В понедельник в Москве стартовал недельный марафон танцевального спорта — «RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP — 2018». Данный турнир по праву считается самым крупным в России. В первые два дня на паркет выходили спортсмены категорий Rising Stars. Представляем результаты:

RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа:
1. Горюнов Артем — Максимова Анна (Краснодар, Стиль)
2. Филимонов Илья — Торикова Анастасия (Орёл, Платинум)
3. Устюжанин Владимир — Леонова Ксения (Москва, Алеко)
4. Паршиков Николай — Куян Елизавета (Москва, Кристалл)
5. Белан Иван — Ваганова Елизавета (Челябинск, Виктория)
6. Белобородов Илья — Кочкина Виктория (Иркутск, Байкал-Данс)
Подробные результаты…

RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа:
1. Кузнецов Кирилл — Борисова Екатерина (Москва, Академия)
2. Кожевников Владислав — Метелица Элеонора (Москва, Кристалл)
3. Толстиков Владислав — Белошапко Наталья (Москва, Форвард)
4. Волков Антон — Бусурова Алиса (Краснодар, Топ Данс)
5. Ларин Дмитрий — Кунафина Ольга (Москва, Радуга)
6. Бондаренко Ярослав — Богомолова Валерия (Волгоград, СШ Мечта)

RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа:
1. Дорошенко Игорь -Белышева Виктория (Пермь, Стиль)
2. Филатов Александр — Тутунарь Камилла (Долгопрудный, Вельвет)
3. Кошаров Максим — Иоган Елизавета (Наро-Фоминск, Абсолют)
4. Щебеньков Владислав — Каплуненко Полина (Владивосток, ДАНС-ЛИДЕР)
5. Опенышев Степан — Новик Виктория (Ульяновск, Фаворит)
6. Орищин Андрей — Никулина Валерия (Химки, Данс тайм)
Подробные результаты…

RS Юниоры 2+1, Европейская программа:
1. Гайс Иван — Рыбина Валерия (Москва, Танцклуб 726)
2. Ларченко Никита — Абдуллина Элина (Иркутск, Байкал-Данс)
3. Зарубанов Евгений — Лякишева Ксения (Москва, Взгляд)
4. Твердовский Игорь — Давыдова Елизавета (Северск, СДЮСШОР гимнастики им. Р.Кузнецова)
5. Занилов Кирилл — Коротун Яна (Омск, СДЮСШОР 35 — Приоритет)
6. Катков Даниил — Миронова Анна (Тверь, Экспресс)

RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа:
1. Осетров Матвей — Германн Ева (Омск, BrightStar)
2. Чигридов Андрей — Радион Мария (Новодвинск, Надежда)
3. Анисенко Артем — Шилина Ева (Хабаровск, Фаворит)
4. Зюзин Павел — Мещерякова Анастасия (Дубна, Роял Данс Клаб)
5. Юров Егор — Яхонтова Елизавета (Воронеж, Олимпия)
6. Нелединский Дмитрий — Каблова Александра (Петрозаводск, Ритм)

RS Дети 2+1, Европейская программа:
1. Соколов Тимур — Сырбу Анастасия (С.-Петербург, ДансКод)
2. Акаутдинов Марат — Цымбалюк Елизавета (Москва, Динамо)
3. Семенов Максим — Каковкина Алена (Рязань, Грация)
4. Гуляев Максим — Львутина Елизавета (Хабаровск, Аэлита)
5. Шаров Егор — Лущаева Екатерина (С.-Петербург, Стиль)
6. Коростелёв Никита — Ломакина Мария (Калининград, Танго)
Подробные результаты…

 

Комментарии:

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика