2 562 просмотров

IMG_8691

1 и 2 мая в Нижнем Новгороде прошел традиционный Международный турнир «Россия-2016» (орг. ТСК «Юность»). В этом году бессменные руководители ТСК «Юность» Татьяна и Юрий Сиверс отмечали 45-летие своей творческой деятельности.

IMG_8689

Конечно же поздравить юбиляров приехали близкие друзья, коллеги и ученики разных поколений.  А сильнейший состав пар в очередной раз подтвердил высочайший статус турнира.

Представляем результаты:

ORBASLS-Epw

Рейтинг СТСР, Латина:
1. Пугачев Дмитрий — Тихонова Светлана (Русский Клуб, Москва)
2. Горшенев Игорь — Казакова Валерия (СКА, Самара)
3. Родыгин Александр — Иванова Татьяна (Олимп, Н.Новгород)
4. Шипилов Алексей — Бунатян Тамара (Лидер, Н.Новгород)
5. Василевский Илья — Стельникова Кристина (Латинский квартал, Москва)
6. Катков Сергей — Антюфьева Дарья (Славянская слобода, Москва)
Подробные результаты…

IMG_5592

Рейтинг СТСР, Стандарт:
1. Власов Кирилл — Полунина Кристина (Стиль, Н.Новгород)
2. Гераскин Геннадий — Гераскина Анна (Сюрприз, Москва)
3. Куликов Петр — Конашенко Екатерина (Эврика, Москва)
4. Корнев Илья — Жукова Дария (Алира, Дзержинск)
5. Маклаков Юрий — Бабенко Александра (Лидер, Н.Новгород)
6. Костерин Павел — Демянкова Карина (СТЭП, Владимир)
Подробные результаты…

IMG_8002

WDSF OPEN LATIN YOUTH:
1. Люкшин Никита — Красильникова Диана (Танго, Казань)
2. Федотов Михаил — Шевченко Полина (Джокер, Балашиха)
3. Илюшенов Владислав — Перкова Анастасия (Алексис, Лобня)
4. Базанов Никита — Александрычева Полина (Лидер, Н.Новгород)
5. Пузанов Кирилл — Попова Екатерина (Фианит, Н.Новгород)
6. Соколухин Василий — Носкова Арина (Диамант, Москва)
Подробные результаты…

U4KHpsmT7qc

WDSF OPEN STANDARD YOUTH:
1. Палагнюк Владислав — Меняйло Валерия (Джокер, Балашиха)
2. Смирнов Дмитрий — Пятина Кристина (Алира, Дзержинск)
3. Илюшенов Владислав — Перкова Анастасия (Алексис, Лобня)
4. Суханов Николай — Лаптева Анна (Миг, Москва)
5. Самуйлов Никита — Кузнецова Анастасия (Лидер, Н.Новгород)
6. Савинов Михаил — Демидова Вера (Алира, Дзержинск)
7. Tihonenko Bogdan — Anisimova Alisa (Latvia)
Подробные результаты…

cWOg0Yti78I

WDSF OPEN LATIN JUNIOR II:
1. Жарков Валерий — Смирнова Александра (Искра, Москва)
2. Стрелецкий Олег — Скобелева Дарья (Локомотив, Н.Новгород)
3. Viksna Harijs — Mezsarga Laura (Latvia)
4. Морозов Александр — Антропова Анастасия (Классик, Н.Новгород)
5. Суханов Николай — Лаптева Анна (Миг, Москва)
6. Сироткин Кирилл — Коклина Ульяна (Шаг вперёд, Н.Новгород)
7. Липантьев Александр — Мигина Анна (Престиж, Н.Новгород)
Подробные результаты…

LrTfuMncbIQ

WDSF OPEN STANDARD JUNIOR II:
1. Viksna Harijs — Mezsarga Laura (Latvia)
2. Патокин Даниил — Промзелева Ксения (Локомотив, Н.Новгород)
3. Суханов Николай — Лаптева Анна (Миг, Москва)
4. Сукманов Ярослав — Зернова Анжелика (Локомотив, Н.Новгород)
5. Стрелецкий Олег — Скобелева Дарья (Локомотив, Н.Новгород)
6. Севридов Матвей — Голубева Алина (Олимп, Н.Новгород)
Подробные результаты…

IMG_9750

Юниоры-1, Латина:
1. Пузырев Николай — Волкова Александра (Ритм, Москва)
2. Сизёмов Матвей — Якунина Инна (Динамо-НН, Н.Новгород)
3. Парфёнов Иван — Виноградова Екатерина (Классик, Н.Новгород)
4. Королёв Сергей — Никитина Диана (Лайма, Н.Новгород)
5. Скребцов Максим — Милова Галина (Локомотив, Н.Новгород)
6. Кондрашов Марк — Красовская Арина (Ри-О-Де, Балаково)
Подробные результаты…

IMG_5555

Юниоры-1, Стандарт:
1. Пузырев Николай — Волкова Александра (Ритм, Москва)
2. Сизёмов Матвей — Якунина Инна (Динамо-НН, Н.Новгород)
3. Кондрашов Марк — Красовская Арина (Ри-О-Де, Балаково)
4. Королёв Сергей — Никитина Диана (Лайма, Н.Новгород)
5. Скребцов Максим — Милова Галина (Локомотив, Н.Новгород)
6. Парфёнов Иван — Виноградова Екатерина (Классик, Н.Новгород)
Подробные результаты…

IMG_5539

Дети-2, 8 танцев:
1. Соколов Андрей — Чирова Анастасия (Лайма, Н.Новгород)
2. Мухтаруллин Филипп — Ланцова Вера (Спартак, Екатеринбург)
3. Прасоленко Павел — Матушкина Ирина (Фаворит, Москва)
4. Бадаев Илья — Григорьева Вероника (Лайма, Н.Новгород)
Подробные результаты…

IMG_7923

Дети-1, 6 танцев:
1. Горин Вадим — Сизова Владислава (Локомотив, Н.Новгород)
2. Федулов Данила — Бычкова Карина (Локомотив, Н.Новгород)
3. Филимонов Владислав — Авдеева Полина (Лайма, Н.Новгород)
4. Денисов Вадим — Балясная Александра (Грация, Чебоксары)
Подробные результаты…

На турнире работала фотостудия ТанцПорт.РФ, поэтому скоро все фотографии со всех отделений «России-2016» вы сможете найти и приобрести на нашем сайте ТанцПорт-Фото.РФ.

 

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика