478 просмотров
«Россия-2019». Нижний Новгород

«Россия-2019». Нижний Новгород

1-2 мая в Нижнем Новгороде прошел юбилейный 30-ый международный турнир «Россия-2019». В этом году в рамках соревнований прошли WDSF Open Standard & Latin, Всероссийские соревнования в категории Молодежь и Первенство Приволжского федерального округа в категории Дети-2.

WDSF Open Latin:

  1. Alexandr Rodygin — Alexandra Chinenkova (RUS)
  2. Vitaly Nesterov — Irina Yudina (RUS)
  3. Dmitry Kapusta — Yaroslava Satalkina (RUS)
  4. Vladimir Ustiuzhanin — Ksenia Leonova (RUS)
  5. Andrey Ivanov — Anastasia Koniukhova (RUS)
  6. Roman Vlasov — Alexandra Vasilenko (RUS)

Подробные результаты…

WDSF Open Standard:

  1. Rinat Sunitulin — Maria Peregudova (ALB)
  2. Danila Shinkov — Alexandra Svintsova (RUS)
  3. Anton Volkov — Polina Shipiguzova (RUS)
  4. Dmitry Kapusta — Yaroslava Satalkina (RUS)
  5. Nikita Soloviev — Sofia Kovaleva (RUS)
  6. Ivan Nagornev — Vasilisa Khrutskaya (RUS)

Подробные результаты…

Всероссийские соревнования Молодежь, Латина:

  1. Cукманов Ярослав — Славогородская Елизавета (Локомотив, Н.Новгород)
  2. Нагорнев Иван — Хруцкая Василиса (Альянс, С.-Петербург)
  3. Глазунов Данил — Любимова Анна (Локомотив, Н.Новгород)
  4. Липантьев Александр — Скобелева Дарья (Локомотив, Н.Новгород)
  5. Хальзов Даниил — Пезина Алиса (Дуэт, Пермь)
  6. Саргсян Артур — Савинова Мария (Бригантина, Казань)

Подробные результаты…

Всероссийские соревнования Молодежь, Стандарт:

  1. Cоловьёв Никита — Ковалева Софья (ЛеДи, Иваново)
  2. Нагорнев Иван — Хруцкая Василиса (Альянс, С.-Петербург)
  3. Глазунов Данил — Любимова Анна (Локомотив, Н.Новгород)
  4. Цховребов Сергей — Федорова Арина (Галактика, Москва)
  5. Новиков Михаил — Алиева Алина (Алира, Дзержинск)
  6. Меньшов Никита — Колесова Алина (Кристалл, Тольятти)
  7. Ноябрьский Никита — Сломчинская Алиса (Шаг вперёд, Н.Новгород)

Подробные результаты…

Первенство ПФО, Дети-2, 8 танцев:

  1. Сойко Константин — Мухамадиева Марселина (Олимп, Набережные Челны)
  2. Смирнов Матвей — Соклакова Владислава (Лидер, Н.Новгород)
  3. Мокрушов Михаил — Пигасова Алина (Этюд, Н.Новгород)
  4. Горин Вадим — Кочугур Виктория (Локомотив, Н.Новгород)
  5. Чернов Егор — Сидорова Дарья (Локомотив, Н.Новгород)
  6. Сиволапов Александр — Платонова Ангелина (Олимп, Ульяновск)

Комментарии:

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика