201 просмотров
«Ритм Бал» г. Ижевск

«Ритм Бал» г. Ижевск

12-13 октября в Ижевске прошел традиционный турнир «Ритм Бал». В этом году в рамках турнира прошли Первенство Приволжского Федерального округа в категории Юниоры-1, Латина, Квалификационные соревнования ФТСАРР и Всероссийский соревнования в категории Юниоры-2.

Первенство Приволжского ФО
Юниоры-1, Латина:

  1. Ляпкин Владислав — Ахмедова Эмилия (Стиль, Н.Новгород)
  2. Ишмурзин Аскар — Юнусова Камила (Радуга, Уфа)
  3. Матяш Егор — Галяшина Ангелина (СКА, Самара)
  4. Ефимов Демьян — Кригер Влада (Грация, Чебоксары)
  5. Федулов Данила — Лукьянович Алёна (Империал, Н.Новгород)
  6. Лопарев Матвей — Захарова Дарья (DEMAKS, Пермь)

Подробные результаты…

Квалификационные соревнования ФТСАРР
Латина:

  1. Литвинов Сергей — Ануфриева Анна (Диамант, Москва)
  2. Белан Иван — Ваганова Елизавета (Виктория, Челябинск)
  3. Базанов Никита — Анишина Анастасия (Лидер, Н.Новгород)
  4. Смирнов Евгений — Ларионова Ксения (Русский Клуб, Москва)
  5. Лошков Данил — Логачева Елизавета (СДЮСШОР-1 СОВРЕМЕННИК, Тюмень)
  6. Агафонов Илья — Ряписова Маргарита (Империал, Н.Новгород)
  7. Проскуркин Андрей — Дек Полина (Форум, Ростов-на-Дону)

Подробные результаты…

Квалификационные соревнования ФТСАРР
Стандарт:

  1. Зайцев Глеб — Рубина Светлана (Виктория, Челябинск)
  2. Гордеев Владислав — Картышева Александра (Каскад, Ульяновск)
  3. Яворский Владислав — Багаутдинова Анита (Танцевальный путь СШ Факел, Челябинск)
  4. Федотов Марсель — Санина Камилла (Фламинго-СШ Нефтяник, Ижевск)
  5. Зобнин Леонид — Евневич Александрина (Аист, Екатеринбург)
  6. Иванов Николай — Потокина Екатерина (Максима-ДЮСШ 7, Самара)

Подробные результаты…

Всероссийские соревнования
Юниоры-2, Латина:

  1. Агауров Егор — Воробьева Софья (Русский Клуб, Москва)
  2. Павлов Данил — Сундукова Ангелина (Фламинго-СШ Нефтяник, Ижевск)
  3. Ладонычев Дмитрий — Плетнева Александра (Диамант, Москва)
  4. Агарков Роман — Вавилина Майя (Эстель, Пермь)
  5. Волков Ярослав — Ибрагимова Алина (Лидер, Н.Новгород)
  6. Васильев Роман — Васильева Полина (Бригантина, Казань)

Подробные результаты…

Всероссийские соревнования
Юниоры-2, Стандарт:

  1. Агауров Егор — Воробьева Софья (Русский Клуб, Москва)
  2. Девятов Александр — Садкова Аэлита (44, Уфа)
  3. Власов Никита — Пикс Станислава (Верх-Исетский, Екатеринбург)
  4. Губа Григорий — Родина Дарья (Танцевальный путь СШ Факел, Челябинск)
  5. Петрин Алексей — Черняева Анна (Форум, Ростов-на-Дону)
  6. Филин Радомир — Синячкина Полина (Кристалл, С.-Петербург)

Подробные результаты…

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика