3 750 просмотров

aldaev1

В минувшие выходные в Ижевске прошел международный турнир «Ритм-бал» в рамках которого прошли Рейтинги СТСР в категории Взрослые+молодежь и Открытые Первенства г.Ижевска в других возрастных категориях. Организатор турнира — ТСК «Фламинго» (рук. Лариса Широких). Представляем результаты:

Рейтинг СТСР, Латина:
1. Алдаев Антон — Полухина Наталья (Стиль, Краснодар)
2. Клюев Иван — Трошина Элла (Лидер, Н.Новгород)
3. Артюшков Владислав — Вершинина Софья (Дуэт, Пермь)
4. Ткаченко Владислав — Тарасенко Александра (Виктория, Челябинск)
5. Хренов Иван — Мальцева Анна (Круг друзей, Пермь)
6. Ручка Денис — Самусенко Анна (Альянс, С.-Петербург)
Подробные результаты…

Рейтинг СТСР, Стандарт:
1. Терехов Артем — Асеева Анна (Академия, Москва)
2. Логинов Андрей — Яшкина Надежда (Виктория, Челябинск)
3. Ханнанов Марат — Маряшина Виталина (Ника, Казань)
4. Калашников Георгий — Морданенко Анна (Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск)
5. Зайцев Глеб — Данилюк София (Виктория, Челябинск)
6. Букуев Данил — Шевцова Алина (Маленькая страна, Курган)
Подробные результаты…

Молодежь, Латина:
1. Бекетов Егор — Постникова Елизавета (Орхидея, Самара)
2. Захаров Никита — Сарычева Софья (Верх-Исетский, Екатеринбург)
3. Букуев Данил — Шевцова Алина (Маленькая страна, Курган)
4. Зайцев Артём — Пономарева Карина (Лидер, Н.Новгород)
5. Пузанов Кирилл — Баранова Дарья (Фианит, Н.Новгород)
6. Хохряков Сергей — Волкова Алиса (Дуэт, Пермь)
Подробные результаты…

Молодежь, Стандарт:
1. Зайцев Глеб — Данилюк София (Виктория, Челябинск)
2. Букуев Данил — Шевцова Алина (Маленькая страна, Курган)
3. Пузанов Кирилл — Баранова Дарья (Фианит, Н.Новгород)
4. Бекетов Егор — Постникова Елизавета (Орхидея, Самара)
5. Хохряков Сергей — Волкова Алиса (Дуэт, Пермь)
6. Федотов Марсель — Матвеева Мария (Фламинго-СШ Нефтяник, Ижевск)
Подробные результаты…

Юниоры-2, Латина:
1. Глазунов Данил — Изотова Мария (Вдохновение, Стерлитамак)
2. Бурдакин Алексей — Мишенькина Анна (Альянс, С.-Петербург)
3. Кузёмин Григорий — Максимова Софья (Олимп, Ульяновск)
4. Балябкин Максим — Иголкина Ирина (Лагуна, Казань)
5. Филимонов Даниил — Гайдукова Евгения (Лайма, Н.Новгород)
6. Терсман Никита — Наумова Ольга (Русский Клуб, Москва)
Подробные результаты…

Юниоры-2, Стандарт:
1. Глазунов Данил — Изотова Мария (Вдохновение, Стерлитамак)
2. Бурдакин Алексей — Мишенькина Анна (Альянс, С.-Петербург)
3. Тронин Павел — Рогожникова Софья (Дуэт, Пермь)
4. Микулик Всеволод — Валеева Рената (Телемарк, Уфа)
5. Калантаев Даниил — Халикова Камила (Бригантина, Казань)
6. Лутохин Илья — Крючкова Анастасия (Империал, Н.Новгород)
Подробные результаты…

Юниоры-1, Латина:
1. Дорошенко Игорь — Вавилина Майя (Стиль, Пермь)
2. Матроницкий Денис — Печенкина Римма (Альянс, С.-Петербург)
3. Мальгин Лев — Онянова Анна (Данс, Пермь)
4. Яковлев Егор — Садкова Аэлита (44, Уфа)
5. Сизёмов Матвей — Якунина Инна (Динамо-НН, Н.Новгород)
6. Агауров Егор — Градова Анастасия (Русский Клуб, Москва)
7. Васильев Роман — Васильева Полина (Танго, Казань)
Подробные результаты…

Юниоры-1, Стандарт:
1. Матроницкий Денис — Печенкина Римма (Альянс, С.-Петербург)
2. Мальгин Лев — Онянова Анна (Данс, Пермь)
3. Ершов Алексей — Иванова Елизавета (Аврора, С.-Петербург)
4. Сизёмов Матвей — Якунина Инна (Динамо-НН, Н.Новгород)
5. Агауров Егор — Градова Анастасия (Русский Клуб, Москва)
6. Парфёнов Иван — Виноградова Екатерина (Классик, Н.Новгород)
Подробные результаты…

Дети-2, Латина:
1. Агарков Роман — Ермашева Варвара (Эстель, Пермь)
2. Андронников Александр — Мартюшева Ирина (Камелия, Березники)
3. Поздняков Аркадий — Ашина Анастасия (Вельвет, Долгопрудный)
4. Данькин Олег — Сагадеева Айгиза (ПАСТЕ, Уфа)
5. Тютин Ярослав — Воронина Маргарита (Ника, Сарапул)
6. Жильцов Арсений — Жильцова Полина (ДЮСШ Вероника, Челябинск)
Подробные результаты…

Дети-2, Стандарт:
1. Агарков Роман — Ермашева Варвара (Эстель, Пермь)
2. Данькин Олег — Сагадеева Айгиза (ПАСТЕ, Уфа)
3. Липатов Кирилл — Лященко Надежда (Олимп, Набережные Челны)
4. Поздняков Аркадий — Ашина Анастасия (Вельвет, Долгопрудный)
5. Барданов Глеб — Салихова Алия (Олимп, Набережные Челны)
6. Шушаков Александр — Девяшина Кристина (Let’s dance, Екатеринбург)
Подробные результаты…

Дети-1, Латина:
1. Файзрахманов Айнур — Амирова Полина (ПАСТЕ, Уфа)
2. Грехов Кирилл — Кобелева Екатерина (Дуэт, Пермь)
3. Борисов Семен — Коптелова Анастасия (ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень)
4. Битько Александр — Яшина Анна (Созвездие, Пермь)
5. Сойко Константин — Мухамадиева Марселина (Олимп, Набережные Челны)
6. Гарифуллин Искандер — Юнусова Камила (44, Уфа)
Подробные результаты…

Дети-1, Стандарт:
1. Файзрахманов Айнур — Амирова Полина (ПАСТЕ, Уфа)
2. Ганиев Назар — Саенкова Анжелика (Телемарк, Уфа)
3. Борисов Семен — Коптелова Анастасия (ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень)
4. Гарифуллин Искандер — Юнусова Камила (44, Уфа)
5. Битько Александр — Яшина Анна (Созвездие, Пермь)
6. Грехов Кирилл — Кобелева Екатерина (Дуэт, Пермь)
Подробные результаты…

Все результаты…

ТанцПорт.РФ продолжает следить за новостями танцевального мира!

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика