2 303 просмотров

«Ритм-Бал» (г.Ижевск) — результаты Нижегородских дуэтов

1cde8df5e266dc0e2077d8f041dcddf7

10-11 октября в Ижевске прошел традиционный турнир «Ритм-Бал», в турнире приняло участие 572 танцевальных дуэта из 11 регионов России. Так же в рамках турнира прошло первенство ПФО в категории Дети-2, Двоеборье. Представляем результаты Нижегородских пар:

Первенство ПФО, Дети-2, Двоеборье:
1. Скрипников Матвей — Терентьева Карина (Тандем-Прайм, Тольятти)
2. Сажин Матвей — Архипова Арина (Телемарк, Уфа)
3. Андронников Александр — Мартюшева Ирина (Камелия, Березники)
4. Королев Сергей — Никитина Диана (Лайма, Н.Новгород)
5. Агарков Роман — Ермашева Варвара (Эстель, Пермь)
6. Князев Кирилл — Фалькова Александра (Фламинго, Ижевск)

11. Скребцов Максим — Милова Галина (Локомотив, Н.Новгород)

Подробные результаты…

Взрослые + Молодежь, Европейская программа:
1. Смирнов Дмитрий — Пятина Кристина (Алира, Дзержинск)
2. Ковалев Андрей — Валавина Анна (Виктория, Челябинск)
3. Федотов Марсель — Шиляева Юлия (Фламинго, Ижевск)
4. Пархоменко Артем — Перова Анна (Эстель, Пермь)
5. Баранов Константин — Гилязова Рушания (Созвездие, Ижевск)
6. Кандауров Евгений — Шабалина Екатерина (Лидер, Н.Новгород)

Подробные результаты…

Юниоры-2, Европейская программа:
11. Бережной Богдан — Крючкова Анастасия (Лидер, Н.Новгород)
24. Гусев Василий — Сизык Алла (Лидер, Н.Новгород)

Подробные результаты…

Юниоры-1, Европейская програма:
1. Микулик Всеволод — Валеева Рената (Телемарк, Уфа)
2. Рахманкулов Эмиль — Крупеня Анастасия (44, Уфа)
3. Марушин Сергей — Зарубина Олеся (Империал, Н.Новгород)
4. Пархоменко Илья — Русинова Мария (Эстель, Пермь)
5. Бартев Георгий — Мухачева Мария (Надежда, Киров)
6. Шабутдинов Тимур — Белокрылова Ева (Фламинго, Ижевск)

Подробные результаты…

Взрослые, Латиноамериканская программа:
1. Кузнецов Алексей — Шибанова Александра (Динамо, Ижевск)
2. Урчев Никита — Меркурьева Анна (44, Уфа)
3. Плотников Александр — Рыбакова Владлена (Дуэт, Пермь)
4. Филиппов Антон — Берсенева Ксения (Верх-Исетский, Екатеринбург)
5. Ивашов Егор — Соколова Полина (Let’s dance, Екатеринбург)
6. Власов Дмитрий — Папоян Мария (Лидер, Н.Новгород)

Подробные результаты…

Взрослые + Молодежь, Латина (A класс):
1. Ибулаев Артур — Максимова Антонида (Фламинго, Ижевск)
2. Хуснимарданов Тимур — Ларионова Евгения (Успех, Уфа)
3. Чуриков Никита — Лобанова Мария (Реверанс, Екатеринбург)
4. Пархоменко Артем — Перова Анна (Эстель, Пермь)
5. Власов Дмитрий — Папоян Мария (Лидер, Н.Новгород)
6. Махмудов Руслан — Овчинникова Юлиана (Статус, Киров)

Подробные результаты…

RS Юниоры 2+1, Латина (C класс):
23. Гусев Василий — Сизык Алла (Лидер, Н.Новгород)

Подробные результаты…

Взрослые, Европейская программа:
1. Смирнов Дмитрий — Пятина Кристина (Алира, Дзержинск)
2. Гущин Михаил — Михайлова Софья (Фламинго, Ижевск)
3. Удинцев Марк — Богданова Екатерина (44, Уфа)
4. Чуриков Никита — Лобанова Мария (Реверанс, Екатеринбург)
5. Дегтярев Андрей — Яковлева Юлия (Созвездие, Пермь)
6. Гайфутдинов Ринат — Желнова Анастасия (Свей, Казань)
7. Ветчанин Евгений — Переведенцева Анастасия (Ритм, Ижевск)

Подробные результаты…

Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс):
1. Чуриков Никита — Лобанова Мария (Реверанс, Екатеринбург)
2. Гущин Михаил — Михайлова Софья (Фламинго, Ижевск)
3. Махмудов Руслан — Овчинникова Юлиана (Статус, Киров)
4. Гайфутдинов Ринат — Желнова Анастасия (Свей, Казань)
5. Кандауров Евгений — Шабалина Екатерина (Лидер, Н.Новгород)
6. Дегтярев Андрей — Яковлева Юлия (Созвездие, Пермь)

Подробные результаты…

RS Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс):
12. Гусев Василий — Сизык Алла (Лидер, Н.Новгород)

Подробные результаты…

Все результаты…

Результаты предоставлены СТСР (rusdsu.ru)

ТанцПорт.РФ продолжает следить за новостями танцевального мира в Нижнем Новгороде!

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика