1 521 просмотров
Ритм-бал 2017 (Ижевск). Результаты

Ритм-бал 2017 (Ижевск). Результаты

В минувшие выходные в Ижевске прошел традиционный турнир по танцевальному спорту — «Ритм-бал 2017». Организаторы — ТСК «Фламинго», руководители Сергей и Лариса Широких. В соревнованиях приняло участие более 1400 танцевальных дуэтов из 16 регионов России. В рамках турнира прошли: Первенство ПФО в категории Юниоры-1, Двоеборье, а также Рейтинги ФТСАРР по Европейской и латиноамериканской программам. Представляем результаты:

Первенство ПФО, Юниоры-1, Двоеборье:
1. Скрипников Матвей — Терентьева Карина (Тандем-Прайм, Тольятти)
2. Старцев Игорь — Ходырева Дарья (Dance Way, Ишимбай)
3. Васильев Роман — Васильева Полина (Бригантина, Казань)
4. Соколов Андрей — Чирова Анастасия (Лайма, Н.Новгород)
5. Опенышев Степан — Новик Виктория (Фаворит, Ульяновск)
6. Девятов Александр — Садкова Аэлита (44, Уфа)
Подробные результаты…

Рейтинг ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латина:
1. Алдаев Антон — Полухина Наталья (Стиль, Краснодар)
2. Швец Роман — Кузьминова Елизавета (Империал, Н.Новгород)
3. Чумаченко Андрей — Титова Мария (Русский Клуб, Москва)
4. Шафигуллин Фарит — Скрипникова Александра (Максима-ДЮСШ 7, Самара)
5. Джангидзе Вадим — Глазкова Алиса (Мечта, Краснодар)
6. Дёх Иван — Савичева Полина (Направление, Магнитогорск)
Подробные результаты…

Рейтинг ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Стандарт:
1. Терехов Артем — Терехова Анна (Академия, Москва)
2. Власов Кирилл — Полунина Кристина (Динамо-НН, Н.Новгород)
3. Кадников Никита — Кондюрина Дарья (Верх-Исетский, Екатеринбург)
4. Еркаев Артем — Бондарева Дарья (Направление, Магнитогорск)
5. Халилов Данил — Якунина Елизавета (Велен, Пермь)
6. Бушуев Илья — Степанова Анастасия (Дуэт, Пермь)
Подробные результаты…

Первенство МО г. Ижевск, Молодежь, Латина:
1. Николаев Михаил — Норкина Полина (Грация, Чебоксары)
2. Мусин Айдар — Лаптева Эльвира (Олимп, Ульяновск)
3. Бегинин Артём — Мальцева Диана (Калейдоскоп, Пермь)
4. Сафаргалиев Роман — Доронина София (СДЮСШОР-1 СОВРЕМЕННИК, Тюмень)
5. Онищук Павел — Климкова Анастасия (Империал, Н.Новгород)
6. Сатин Иван — Балушкина Юлия (Стиль, Н.Новгород)
Подробные результаты…

Первенство МО г. Ижевск, Молодежь, Стандарт:
1. Бегинин Артём — Мальцева Диана (Калейдоскоп, Пермь)
2. Зырянов Роман — Агулова Анастасия (Стиль, Н.Новгород)
3. Зайков Артем — Коршунова Полина (DEMAKS, Пермь)
4. Лукьяненко Алексей — Костюк Екатерина (Классик, Н.Новгород)
5. Украинский Ярослав — Балакина Елизавета (Направление, Магнитогорск)
6. Тюргашкин Ян — Мирсаетова Елизавета (Славянская слобода, Москва)
Подробные результаты…

Первенство МО г. Ижевск, Юниоры-2, Латина:
1. Исмагилов Аскар — Никифорова Анастасия (44, Уфа)
2. Толмачев Виктор — Прямикова Дарья (Let’s Dance, Екатеринбург)
3. Коробейников Максим — Сивкова Виктория (Ровесник, Челябинск)
4. Усманов Радмир — Даминева Эльза (Телемарк, Уфа)
5. Андреев Дмитрий — Елистратова Александра (Олимп, Ульяновск)
6. Корягин Захар — Давыдова Софья (Вельвет, Долгопрудный)
Подробные результаты…

Первенство МО г. Ижевск, Юниоры-2, Стандарт:
1. Микулик Всеволод — Валеева Рената (Телемарк, Уфа)
2. Железков Даниил — Калинина Виктория (Let’s Dance, Екатеринбург)
3. Толмачев Виктор — Прямикова Дарья (Let’s Dance, Екатеринбург)
4. Мягких Елисей — Лукьянцева Анна (Гармония, Пермь)
5. Коробейников Максим — Сивкова Виктория (Ровесник, Челябинск)
6. Огурцов Владислав — Андриевских Анастасия (ДЮСШ Вероника, Челябинск)
Подробные результаты…

Первенство МО г. Ижевск, Юниоры-1, Латина:
1. Васильев Роман — Васильева Полина (Бригантина, Казань)
2. Липатов Кирилл — Лященко Надежда (Олимп, Набережные Челны)
3. Мануйлов Герман — Макарова Элина (Dance Way, Ишимбай)
4. Никулин Кирилл — Кондакова Дарья (Калейдоскоп, Пермь)
5. Сидоров Константин — Фомина Лидия (Грация, Чебоксары)
6. Слесарев Иван — Хованская Владислава (Александрия, Челябинск)
Подробные результаты…

Первенство МО г. Ижевск, Юниоры-1, Стандарт:
1. Васильев Роман — Васильева Полина (Бригантина, Казань)
2. Опенышев Степан — Новик Виктория (Фаворит, Ульяновск)
3. Сарваров Алмаз — Сафина Аделина (Олимп, Набережные Челны)
4. Наумов Егор — Шендель Софья (ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа)
5. Липатов Кирилл — Лященко Надежда (Олимп, Набережные Челны)
6. Никулин Кирилл — Кондакова Дарья (Калейдоскоп, Пермь)
Подробные результаты…

Первенство МО г. Ижевск, Дети-2, 8 танцев:
1. Жильцов Арсений — Жильцова Полина (ДЮСШ Вероника, Челябинск)
2. Третьяков Юрий — Юрина Полина (Телемарк, Уфа)
3. Батуев Никита — Таляронок Софья (Данс, Пермь)
4. Файзрахманов Айнур — Амирова Полина (ПАСТЕ, Уфа)
5. Лимонов Владислав — Захарова Дарья (Эстель, Пермь)
6. Трубин Макар — Шикова Олеся (Реверанс, Екатеринбург)
Подробные результаты…

Первенство МО г. Ижевск, Дети-1, 6 танцев:
1. Сойко Константин — Мухамадиева Марселина (Олимп, Набережные Челны)
2. Широких Илья — Никулина Анна (Надежда, Киров)
3. Горшков Михаил — Перлог Полина (Данс, Пермь)
4. Антонов Тимофей — Зернина Александра (Круг друзей, Пермь)
5. Баринов Альберт — Шендель Мирослава (ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа)
6. Сидоров Максим — Митюшкина София (Камелия, Березники)
Подробные результаты…

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика