1 296 просмотров
«Ритм-2017» (г. Москва)

«Ритм-2017» (г. Москва)

25-26 ноября в Москве прошел 25-й юбилейный «Ритм-2017», посвященный 40-летию танцевального клуба «Ритм». В эти дни в Крокус-Экспо юбиляров пришли поздравить многие известные танцоры, тренеры и судьи. «Ритм» пользуется популярностью у танцевальных пар. Этот год не стал исключением.1128 пар из 55 регионов России вышли на площадку за 2 конкурсных дня.

Приятным сюрпризом для всех зрителей стали показательные выступления Чарльза-Гиема Шмидта и Елены Салиховой, а также победителей «Ритма-2017» в категории «Взрослые» Максима Елфимова и Евгении Чуриковой.

Представляем результаты основных категорий:

Взрослые, Латиноамериканская программа:
1. Елфимов Максим — Чурикова Евгения (Мозаика, Хабаровск)
2. Литвинов Сергей — Ануфриева Анна (Диамант, Москва)
3. Катков Сергей — Антюфьева Дарья (Славянская слобода, Москва)
4. Завадских Евгений — Макарова Дарья (Аист, Екатеринбург)
5. Онищенко Филипп — Пантелеева Екатерина (Фантазия, Хабаровск)
6. Родыгин Александр — Чиненкова Александра (Динамо-НН, Н.Новгород)
Подробные результаты…

Взрослые, Европейская программа:
1. Мошенин Евгений — Спицына Дана (Данс-Класс, Южно-Сахалинск)
2. Власов Кирилл — Полунина Кристина (Динамо-НН, Н.Новгород)
3. Поддуев Степан — Сибелева Маргарита (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
4. Половников Алексей — Потемкина Мария (Союз, Москва)
5. Кашинский Петр — Криворчук Валерия (Галактика, Москва)
6. Баданов Станислав — Хребтова Ольга (Триумф, Волгоград)
Подробные результаты…

Молодежь, Латиноамериканская программа:
1. Насретдинов Артем — Семашко Елизавета (Респект, Москва)
2. Стыцюк Владислав — Чечель Дарья (Торнадо-Дэнс, Владивосток)
3. Лозицкий Максим — Белкина Виктория (Данс тайм, Химки)
4. Шеренков Ярослав — Никитина Мария (Ониона, Южно-Сахалинск)
5. Решетников Николай — Баринова Софья (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
6. Федотов Михаил — Королева Елизавета (Джокер, Балашиха)
Подробные результаты…

Молодежь, Европейская программа:
1. Сергеев Кирилл — Ильина Виолетта (Танцклуб 726, Москва)
2. Синельников Егор — Лунева Анна (Форум, Майский)
3. Суханов Николай — Лаптева Анна (Миг, Москва)
4. Наумкин Глеб — Чичерина Галина (Санти, Москва)
5. Ермаков Антон — Знобина Анастасия (Санти, Москва)
6. Анисько Андрей — Ванюкова Анастасия (Ритм, Петрозаводск)
Подробные результаты…

Юниоры-2, Латиноамериканская программа:
1. Соколов Андрей — Кулакова Полина (Санти, Москва)
2. Голокоз Вадим — Коршикова Ксения (ЦТС ЦСКА, Москва)
3. Аксенов Глеб — Пушакова Анастасия (Вельвет, Долгопрудный)
4. Цховребов Сергей — Белова Анастасия (Галактика, Москва)
5. Филимонов Даниил — Гайдукова Евгения (Лайма, Н.Новгород)
6. Тарасенко Егор — Саецкая Елена (Ритм, Москва)
Подробные результаты…

Юниоры-2, Европейская программа:
1. Коваль Петр — Колосова Арина (Академия, Москва)
2. Карпачев Арсений — Конина Полина (Респект, Москва)
3. Виноградов Иван — Барилова Алена (Санти, Москва)
4. Дубасов Павел — Попова Полина (Баланс, Москва)
5. Ануреев Михаил — Дьякова Анастасия (Динамо, Москва)
6. Цховребов Сергей — Белова Анастасия (Галактика, Москва)
Подробные результаты…

Юниоры-1, Латиноамериканская программа:
1. Пузырев Николай — Волкова Александра (Ритм, Москва)
2. Колбасюк Александр — Зимакова Ирина (СДЮСШОР №1 — Тайм, С.-Петербург)
3. Ященко Михаил — Кудряшова Полина (Мастер-клуб, Москва)
4. Щукин Никита — Пожидаева Анастасия (Данс-колледж, Москва)
5. Семилетов Василий — Воробьева Софья (Санти, Москва)
6. Божевский Григорий — Шахрай Стефания (Ритм, Москва)
Подробные результаты…

Юниоры-1, Европейская программа:
1. Пузырев Николай — Волкова Александра (Ритм, Москва)
2. Божевский Григорий — Шахрай Стефания (Ритм, Москва)
3. Гайс Иван — Рыбина Валерия (Танцклуб 726, Москва)
4. Ященко Михаил — Кудряшова Полина (Мастер-клуб, Москва)
5. Новиков Матвей — Галеева Александра (Let’s dance, Екатеринбург)
6. Верахин Дмитрий — Кашапова Алина (ДЮСШ Вероника, Челябинск)
Подробные результаты…

Дети-2, Латиноамериканская программа:
1. Шестопалов Никита — Буркова Софья (Санти, Москва)
2. Стома Ярослав — Биттер Софья (Гранд Данс, Балашиха)
3. Абызгареев Кирилл — Митина Елизавета (Астерия, Дубна)
4. Миронов Марк — Грачева Юлия (Миллениум Денс-КСШОР №2, Кемерово)
5. Чиркунов Юрий — Чумичева Ксения (СДЮСШОР №1 — Тайм, С.-Петербург)
6. Трубин Макар — Шикова Олеся (Реверанс, Екатеринбург)
Подробные результаты…
Дети-2, Европейская программа:
1. Чиркунов Юрий — Чумичева Ксения (СДЮСШОР №1 — Тайм, С.-Петербург)
2. Аверчев Алексей — Чадушкина Инесса (Искра, Москва)
3. Трубин Макар — Шикова Олеся (Реверанс, Екатеринбург)
4. Торшин Никита — Ратникова Ева (Мелодия, Москва)
5. Свирин Михаил — Вязовская Ева (Буревестник, Красногорск)
6. Стома Ярослав — Биттер Софья (Гранд Данс, Балашиха)
Подробные результаты…
Дети-1, Латиноамериканская программа:
1. Крючков Михаил — Пронская Ева (Империя, Москва)
2. Климов Данила — Румянцева София (Ритм, Москва)
3. Фетисов Владимир — Огнева Юнона (ДЮСШ №2 Элика-Арт, С.-Петербург)
4. Сиволапов Александр — Платонова Ангелина (Олимп, Ульяновск)
5. Лантратов Богдан — Головацкая Мелания (Направление, Магнитогорск)
6. Томлянович Дмитрий — Бронина Дарья (Ритм, Москва)
Подробные результаты…
Дети-1, Европейская программа:
1. Беридзе Иван — Левковская Дарья (Акцент, Москва)
2. Томлянович Дмитрий — Бронина Дарья (Ритм, Москва)
3. Крючков Михаил — Пронская Ева (Империя, Москва)
4. Сиволапов Александр — Платонова Ангелина (Олимп, Ульяновск)
5. Лантратов Богдан — Головацкая Мелания (Направление, Магнитогорск)
6. Фетисов Владимир — Огнева Юнона (ДЮСШ №2 Элика-Арт, С.-Петербург)
Подробные результаты…

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика